Индивидуальная подготовка
Индивидуальная подготовка женщины/семьи к родительству также возможна в нашем центре. Конечно, мы отдаем предпочтение групповой работе в «Мамушке» или «Семейном курсе», так как считаем такую подготовку более комплексной, насыщенной, глубокой. Но обстоятельства бывают разные – ребята приезжают из других городов, либо узнают о нас уже на последних недельках беременности, либо есть другие самые уважительные причины – тогда мы рекомендуем готовиться индивидуально.
Для этого, Вам необходимо сделать два основных шага:
1) позвонить администратору, который свяжет Вас с инструктором по подготовке к родам;
2) определиться со списком волнующих вас тем, вопросов.
При личной встрече, исходя из Вашего запроса и виденья инструктора, вы сможете вместе определить количество встреч, список тем и упражнений, удовлетворяющих ваши личные потребности.
В индивидуальной подготовке норм и правил не бывает, впрочем, кроме одного – качество! Звоните нам как можно раньше, тогда это единственное правило не будет ограничено датой приближающегося Дня рождения малыша! 
Если у Вас есть дополнительные вопросы или Вы хотите познакомиться с Центром «Аист» поближе, будем рады Вас видеть по адресу: пр. К. Маркса, 27А, 4 этаж, тел. 38 (056) 794-64-73
|