This version of the page http://agrus.kiev.ua/index.php?cat=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-31. The original page over time could change.
<<АВТОШИНЫ>> - летние шины, зимние шины, грузовые шины - интернет-магазин в Киеве
 
Разделы
  • Dremel
  • Автошины
  • Всесезонные шины
  • Летние шины
  • Зимние шины
  • Летние шины+для внедорожников
  • Зимние шины+для внедорожников
  • Летние шины +для микроавтобусов
  • Зимние шины +для микроавтобусов
  • Грузовые шины
  • диски
  • Компрессоры
  • Минимойки
  • Мотопомпы
  • Насосы
  • Садовая техника
  • Электроинструменты
  • Электростанции
Статьи
Новые статьи (2)
Все статьи (36)
статьи -> (36)
Справочные данные
Оплата
Информация
Контакты
Карта сайта
Каталог » Автошины

Автошины

Если Вы решили купить автошины, то, вначале стоит определиться, автошины какого типа нужны для Вашего автомобиля. Существуют автошины следующих категорий: - всесезонные; - шоссейные; - скоростные; - зимние; - скоростные всесезонные. Необходимо правильно подобрать диски и автошины по размеру, который обычно указывается в инструкции для автомобиля. Прежде, чем купить автошины, надо выяснить параметры, например, сцепные свойства, индекс нагрузки, температурные характеристики и прочее. Покупать автошины стоит только в проверенных магазинах, чтобы экономия не вышла, как говорится "боком". Также надо учитывать погодные условия, в которых будут эксплуатироваться автошины, марку автомобиля, состояние дорог, сезон эксплуатации и стиль вождения. Не малую роль играет и дизайн автошин, и их соответствие автомобилю.


Всесезонные шины

Летние шины

Зимние шины

Летние шины+для внедорожников

Зимние шины+для внедорожников

Летние шины +для микроавтобусов

Зимние шины +для микроавтобусов

Грузовые шины

диски

Поиск шин:
ширина (мм):
высота (%):
диаметр (дюйм):
сезон:
тим машин:
производитель:
Производитель

Nokian
Michelin
Goodyear
Fulda
Dunlop
Marangoni
General Tire
Falken
Cooper
Nexen
Toyo
Hankook
Bridgestone
Barum
Semperit
Pirelli
Continental
Debica
Kleber
Yokohama
Sava
Unitread
Ples
Gianetti
BFGOODRICH
Matador
Kumho
JANTSA
ROSAVA
TIGAR
KORMORAN
Vredestein
Mastercraft
Kama
ЯШЗ
Triangle
ROCKSTONE
Ceat
Киров
Вход
E-Mail:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Новости
19.01.2011
Автошины
Грузовые шины выполняют очень важную роль - обеспечивают безопасность грузового автомобиля. Благодаря тягово-сцепным свойствам, обеспечивается ...
26.04.2010
Доносить или переобуться?

Стоит ли в целях экономии продолжать ездить на изношенных зимних шинах летом или лучше даже на самых плохих летних?

 К этому ...




Продажа шин самых популярных брэндов по оптимальной цене в городе Киеве

Надежные и качественные автошины – один из самых важных элементов любого автомобильного транспорта. Как и для человека обувь, правильно подобранные автошины обеспечивают удобство передвижения, гарантируют безопасность на дороге, а также позволяют чувствовать себя намного комфортней на дороге. Следует помнить, что даже для автомобиля самой последней модели неправильно подобранная или некачественная авторезина нивелирует все преимущества и достижения современной автомобильной промышленности. Надежные автошины гарантируют высокую скорость езды, правильную нагрузку на диски и грузоподъемность, отличное сцепление с дорогой.

Интернет-магазин Агрус предлагает купить шины (Киев) для грузовых автомобилей, шины легковые и автошины для внедорожников. В нашем ассортименте представлена летняя и зимняя авторезина и всесезонные шины. Интернет-магазин Агрус – это продажа шин только проверенных и надежных производителей. Для удобства наших клиентов мы предлагаем очень широкий выбор продукции. С помощью профессиональных менеджеров Вы можете быстро подобрать и купить шины (Киев) которые точно соответствуют как требованиям машины, так и дорог. Мы стараемся предлагать только самое лучшее, ведь продажа шин – это Ваша безопасность на дороге. Приближается зимний сезон, и именно у нас Вы можете купить зимние шины легковые по самым выгодным ценам.

Наш каталог организован таким образом, чтобы Вы быстро могли найти и выбрать автошины, соответствующие определенным параметрам. Продажа шин организована таким образом, чтобы при использовании фильста (ширина, высота, диаметр, сезон, тип машин или производитель) вы быстро могли найти необходимые автошины.

Для того, чтобы Ваш автомобиль двигался по любой дороге быстро и безопасно, следует соблюдать одно из главных правил – при смене сезонов вовремя менять автошины. За своими качественными характеристиками летняя авторезина и зимние автошины значительно отличаются друг от друга.

Сезонная авторезина специально создана для определенной погоды. В свою очередь качество дорог и частота эксплуатации автотранспорта по-разному влияет на износ резины. Поэтому профессиональная продажа шин – это обязательная консультация и правильные советы для эксплуатации Вашего авто. Летняя авторезина характеризуется жаростойкостью и прочностью материала, во время езды она не прилегает достаточно прочно к дороге. В свою очередь зимние автошины должны обеспечивать хорошее сцепление с дорогой, что особенно важно в гололед. В отличии от летней зимняя авторезина более эластичная и мягкая, а благодаря высокому содержанию каучука обладает высокой стойкостью к низким температурам.

Агрус – это возможность купить шины (Киев) через Интернет в любое удобное для Вас время. Сотрудничество с нами это высокое качество обслуживания, комфорт и выгодные цены. Продажа шин от Агрус поможет Вам сэкономить как время, так и деньги. Здесь Вы найдете все – шины легковые и грузовые, летняя и зимняя резина для авто, всесезонные автошины и диски. Мы работаем для Вас!