This version of the page http://agrus.kiev.ua/shop_content.php?coID=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-30. The original page over time could change.
Условия гарантии - интернет-магазин в Киеве
 
Разделы
  • Dremel
  • Автошины
  • Компрессоры
  • Минимойки
  • Мотопомпы
  • Насосы
  • Садовая техника
  • Электроинструменты
  • Электростанции
Статьи
Новые статьи (2)
Все статьи (36)
статьи -> (36)
Справочные данные
Оплата
Информация
Контакты
Карта сайта
Каталог » Гарантия

Условия предоставления гарантии на шины и диски

1. Гарантийным талоном является товарный чек при оплате за наличный расчет или товарная накладная при оплате по безналичному расчету.

2. При покупке автомобильных дисков перед установкой на них автошин необходимо сначала ПРИМЕРИТЬ диски (без крепежа) к автомобилю! Если диски не подходят к вашему автомобилю: задевают за элементы подвески или тормозные агрегаты автомобиля наша компания по согласованию с клиентом может заменить товар на аналогичный, либо вернуть сумму покупки.

 3. Диски, на которые был произведен монтаж автошин возврату и обмену не подлежат!! Исключением  является поставка колес в сборе при предварительном согласовании с менеджером условий возврата товара.

 4. Шины, бывшие в эксплуатации, при появлении дефектов в процессе использования, следует обращаться в экспертную организацию для получения заключения о причине выхода шины из строя. В случае обнаружения дефекта по вине производителя наша компания меняет бракованные шины на новые, либо возвращает деньги с учетом затрат на экспертизу.

5. Не бывшие в эксплуатации шины и диски (при отсутствии механических повреждений) меняются сразу же при наличии товарного чека или накладной. В случае отсутствия товара на нашем складе, покупателю возвращается его стоимость.

 6. Клиент имеет право обменять приобретенные товары (шины, диски) на другие, если при монтаже возникли проблемы, связанные с балансировкой.

7. Гарантия не распространяется на автошины и колесные диски, утратившие свои потребительские свойства в следствие: неправильного хранения, неправильного и/или неквалифицированного монтажа,использования автошин или колесных дисков на транспортном средстве с нарушением геометрии оси, превышения установленного скоростного режима, эксплуатации автошин и колесных дисков с завышенным или заниженным давлением в автошине, перегрузки транспортного средства, дополнительной обработки автошин и колесных дисков (нарезание, дополнительная шиповка и.т.п. для автошин; механическая обработка, дополнительное сверление отверстий и.т.п. для дисков), механического повреждения автошины или колесного диска в результате аварии, пожара, езды по неровностям, стихийного бедствия и.т.д.

 8. Все гарантийные случаи рассматриваются на основании Закона "О Защите Прав Потребителей".

9. Брак, выявленный в ходе эксплуатации или монтажа автомобильных шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения по экспертизе.

10. В случае отрицательного решения расходы на проведения экспертизы несет покупатель. В противном случае продавец.  

Гарантия торговых марок ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА: 

BOSCH Professional - 3 года.

BOSCH Home line - 1 год.

BOSCH садовая техника - 1 год. 

Metabo - 3 года.

Makita - 1 год.


Производитель
Вход
E-Mail:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Новости
19.01.2011
Автошины
Грузовые шины выполняют очень важную роль - обеспечивают безопасность грузового автомобиля. Благодаря тягово-сцепным свойствам, обеспечивается ...
26.04.2010
Доносить или переобуться?

Стоит ли в целях экономии продолжать ездить на изношенных зимних шинах летом или лучше даже на самых плохих летних?

 К этому ...