This version of the page http://www.providna.ua/ru/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-19. The original page over time could change.
Новости | Providna
 

Languages

  • рус
  • укр
  • Для Вас
  • Для Вашей компании
  • Урегулирование
  • О ПРОВИДНОЙ
  • Пресс-центр
  • Вопросы и ответы
  • Контакты и офисы

Новости

ПРОВИДНА провела семинар по сельскохозяйственному страхованию для страховых брокеров

Пятница, 18 Март, 2011

3 марта 2011 г. ПРОВИДНА провела обучающий семинар по сельскохозяйственному страхованию для страховых посредников – брокеров.

ПРОВИДНА в феврале выплатила 15,6 млн. грн.

Четверг, 17 Март, 2011

ПРОВИДНА в феврале выплатила своим клиентам страховых возмещений на общую сумму 15,6 млн. грн. В структуре выплат основную часть составляют выплаты по автострахованию и добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Страхователь отказался от получения страхового возмещения в размере 105 тыс. грн., признавшись в страховом мошенничестве

Среда, 16 Март, 2011

Специалистами Департамента урегулирования убытков СК «ПРОВИДНА» пресечена попытка незаконного получения страхового возмещения на сумму 105 тыс. грн. по договору КАСКО.

В ПРОВИДНОЙ состоялось Совещание директоров

Вторник, 15 Март, 2011

24-25 февраля 2011 г. в Днепропетровске состоялось ежегодное итоговое Совещание директоров филиалов СК «ПРОВИДНА». Президентом-Председателем Правления СК «ПРОВИДНА» Ириной Сиренко были подведены итоги деятельности Компании за 2010 год, озвучены планы на 2011 год.

ПРОВИДНА выплатила 104,4 тыс. грн. по договору КАСКО

Понедельник, 14 Март, 2011

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 104,4 тыс. грн. по договору КАСКО за автомобиль «SUZUKI Grand Vitara», поврежденный в результате ДТП в Днепропетровске.

За прошедшую неделю ПРОВИДНА выплатила 3,9 млн. грн.

Суббота, 12 Март, 2011

За период с 28 февраля по 4 марта ПРОВИДНА утвердила выплаты своим клиентам на общую сумму 3,9 млн. грн. В структуре выплат основную часть составляют выплаты по автострахованию и добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

ПРОВИДНА возобновила программу по облигаторному перестрахованию на 2011 г.

Пятница, 11 Март, 2011

СК «ПРОВИДНА» возобновила программу на 2011 г. по облигаторному перестрахованию имущественных и строительно-монтажных рисков, заключив договор с ведущими международными и российскими перестраховщиками - Munich Reinsurance Company (Германия), Hannover Reinsurance Company (Германия), Polish Reinsurance Company (Польша), Pozavarovalnica Sava d.d. (Словения), Korean Reinsurance Co.

ПРОВИДНА сменила месторасположение офиса в г. Новая Каховка Херсонской области

Четверг, 10 Март, 2011

ПРОВИДНА сменила месторасположение офиса в г. Новая Каховка Херсонской области. Теперь офис Компании расположен по адресу ул. Первомайская, 33 б.

Компания меняет расположение офисов в некоторых городах Украины на более удобное и  доступное для клиентов.

Рыночная доля ПРОВИДНОЙ на рынке «автогражданки» по итогам 2010 г. увеличилась до 9,5%

Среда, 9 Март, 2011

ПРОВИДНА заняла 2-е место на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев по количеству реализованных полисов, объему привлеченных страховых премий и произведенных выплат по итогам 2010 года согласно рейтингу страховых компаний, предоставленного МТСБУ.

ПРОВИДНА сменила месторасположение офисов в 2-х городах Полтавской области

Пятница, 4 Март, 2011

ПРОВИДНА сменила месторасположение офисов в 2-х городах Полтавской области. Теперь офисы Компании расположены в г. Решетиловка по ул. Ленина, 7 и в г. Комсомольск по ул. Ленина, 34.

Компания меняет расположение офисов в некоторых городах Украины на более удобное и  доступное для клиентов.

1
2
3
4
5
>