This version of the page http://www.4u-media.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-14. The original page over time could change.
4-u MEDIA - Видеореклама в транспорте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-u MEDIA - Видеореклама в транспорте
Компания «4-u media service» имеет честь представить Вам новую услугу на рекламном рынке Украины - размещение рекламы Вашего продукта в наземном городском транспорте.

 Видеореклама в транспорте – самый необычный из современных видов рекламы и, определенно, самый эффективный. Неоспоримым преимуществом данного рекламоносителя перед телевизионной рекламой является то, что рекламу в общественном транспорте нельзя выключить или переключить, комплекс работает полностью в автоматическом режиме. Тогда как, согласно проведенным исследованиям, потеря аудитории во время показа телевизионной рекламы достигает 50% от расчетного времени, мы видим, что эффективность рекламы в общественном транспорте не только не уступает телевизионной, но и по целому ряду параметров превосходит ее. Более того, это тот редкий случай, когда реклама не в тягость, а в радость для потребителя.

 

Поздравляем Вас наступающими новогодними праздниками и дарим подарок! Подробности в разделе новостей.

 

 

 

 
Телефон:
(093) 866-83-38
Разработка сайта — 
Cтудия «OSV-plus»