This version of the page http://www.atl.ua/Article_377_41_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-11. The original page over time could change.
Liquid GOLD и XIT - лучшие незамерзающие жидкости для Вашего автомобиля!
  Киев (044) 458-78-78
               (063) 458-78-78
  Харьков (057) 758-08-88
  Днепропетровск (056) 377-61-31
  Донецк (062) 349-49-49
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail:  info@atl.ua
 
 

Шины, диски

 

Аккумуляторы

Масла

АКЦИИ
 

Автозапчасти 

 

Услуги СТО

АТЛ-клуб

    

Распродажи

            ОПЛАТА и ДОСТАВКА
Ваша корзина
Поиск по сайту
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Новинки
Liquid GOLD и XIT - лучшие незамерзающие жидкости для Вашего автомобиля!
25.10.2010

Антифризы


Антифриз LONGLIFE G12 – современный антифриз для длительного использования на базе моноэтиленгликоля. Благодаря специально предназначенным присадкам подходит для круглогодичного применения в охладительных системах моторов всех типов. Полностью совместим со сходными охлаждающими жидкостями. 

LONGLIFE G12 концентрат (рекомендованная концентрация применения: 50% жидкости и 50% воды, при этом достигается защита от морозов до -40°С).

LONGLIFE (-40) G12 – готовая к использованию охлаждающая жидкость с температурой замерзания до -40°С.


Антифриз STANDARD G11 – антифриз с повышенным сроком службы, основанный на моноэтиленгликоле. Соответствует современным требованиям в развитии моторостроения. Продукт может применяться для алюминиевых и чугунных двигателей, а также для двигателей из легких металлов. Полностью совместим со сходными охлаждающими жидкостями. 

STANDARD G11 - концентрат (рекомендованная концентрация применения: 50% жидкости и 50% воды, при этом достигается защита от морозов до -36°С. – готовая к использованию охлаждающая жидкость с температурой замерзания до -40°С. 

STANDARD (-36) G11 - Готовая к использованию охлаждающая жидкость с температурой замерзания до -36°С.



Незамерзающие жидкости


Вся незамерзающая жидкость Liquid GOLD производится на основе этилового спирта с применением поверхностно-активных веществ (ПАВ), замедлителей коррозии, а также ароматической отдушки и красителя.

АКЦИЯ! Liquid GOLD Концентрат незамерзающей жидкости в бачок стеклоомывателя (-52 0С) - 1 л (Польша)

Liquid GOLD
 Готовая к применению незамерзающей жидкости в бачок стеклоомывателя (-21 0С) - 2 л (Польша)

Liquid GOLD Готовая к применению незамерзающей жидкости в бачок стеклоомывателя (-21 0С) - 4 л (Польша)


XIT Незамерзающие жидкости (концентраты и готовые к применению)


Новинки
04.02.2011 Автомобильное освещение OSRAM
OSRAM это компания №1 в мире по производству изделий для автомобильной светотехники и поставщик оригинальных комплектующих для всех крупных производителей автомобилей и автомобильных фар.

Подробнее...
31.01.2011 ТРАКОН - новое противобуксовочное средство
Должно быть в каждом автомобиле. Помогает легко преодолеть без посторонней помощи: глубокий снег, гололед, песок, топь или мокрую траву.

Подробнее...
28.12.2010 Бескаркасные щетки стеклоочистителя АТМ
Достойный аналог дворников BOSCH

Подробнее...
09.11.2010 Антифризы Wolf Oil - надежная защита от замерзания!
Антифризы Wolf Oil Standard, Wolf Oil Longlife G12 - надежная защита системы охлаждения Вашего автомобиля от замерзания

Подробнее...
25.10.2010 Liquid GOLD и XIT - лучшие незамерзающие жидкости для Вашего автомобиля!
Незамерзающие жидкости в бачок стеклоомывателя, авнтифризы ТМ Liquid GOLD и XIT - качественно и доступно!

Подробнее...
1 | 2