This version of the page http://vlast.com.ua/new/38 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
бронедвери в киеве или киевской области
Главная / СтатьиНазад

Статьи

бронедвери киев

                                       бронедвери киев

       Почему именно бронедвери в Киеве? Дело в том , что по данным маркетинговых исследований потребность в данной продукции сосредоточена крайне неравномерно по регионам Украины. Где-то она достаточно высока, а где-то существенно ниже.
       Этот феномен (дифференциация потребления бронедверей в Киеве  по сравнению с другими регионами Украины) можно трактовать и как различную потребность в степени защиты своего жилища , так , и в большей мере, различным уровнем благосостояния населения.
       При этом последний фактор влияет как на самих заказчиков данного изделия, так и на тех, от кого данная защита (бронедвери) устанавливается -от квартирных воров.
       Кроме этого немаловажный фактор в потреблении бронедверей – способ социального существования населения в данном регионе. Что имеется в виду. Как правило потребность в бронедверях у жителей многоквартирных домов ниже, чем у владельцев особняков.
И , естественно, в регионе, где процент населения , проживающего в коттеджах , выше, там соответственно и спрос больше.
       Однако по данным исследований выслкий процент заказов бронедверей в Киеве объясняется прежде всего значительным ростом строительства элитного (многоквартирного ) жилья и стремлением обладателей старых квартир оградить себя от несанкционированного вторжения непрошенных гостей. В больших и наиболее респектабельных городах активность квартирных грабителей выше. Определенная грустная логика в этом есть – вероятность жирной добычи выше, чем в населенных пунктах с невысоким уровнем жизни.
       Поэтому, к сожалению, логика злоумышленника такова, что он предпочтет попытаться взломать сложный замок от дверей респектабельной квартиры нежели легко проникнуть через слабо укрепленную входную дверь , ведущую в квартиру малообеспеченных материально людей.
       Если говорить о цифрах, то процент потребления бронедверей в Киеве в три раза превышает данную цифру в целом по Украине.
       Это обуславливает, поэтому и наличие такого большого количества предложений, и такую конкуренцию и такое (к сожалению) большое количество недобросовестных поставщиков, которые стремятся нажиться за счет обмана потребителей и поставки заведомо недоброкачественной продукции (бронедверей).
       Если резюмировать все вышесказанное, то следует отметить, что в Киеве можно найти бронедвери с наиболее низкой ценой по Украине (опять же в силу жесткой конкуренции) , но при этом существует и достаточно высокий риск получить заведомую халтуру.