This version of the page http://tools.mirohost.net/gb/gb.php?id=322 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
Отель в Утесе — Villa Del Mar, Алушта, Крым – отличный отдых в Утесе, Алушта. Вилла Дель Мар, база отдыха, отзывы, поселок Утес, пос. Утес, отели
 


Автор: Нана и Саша
Всем дельмаровцам огромный привет из Татарстана!    (15:22:37 31.01.2011)

Хотелось бы поблагодарить Вас за незабываемый отдых в Villa del Mar, который мы провели в августе-сентябре т.г. Целых пять недель.... Сочетание уютного, комфортного отеля, ухоженного сада (отдельная благодарность Игорю:), обходительного и внимательного персонала (Юля, Игорь, Юра,Зина, прошу прощения если кого-то не перечислила;), искусной кулинарии и ее подача (Артурам респект и отдельная благодарность:)делает пребывание в этом отеле незабываемым. Хозяйке отеля и всем вышеперечисленным удалось создать атмосферу домашнего уюта и легкости. Так держать! Надеемся на встречу в солнечном Крыму и конечно только в Villа del Mar)))

Автор: Ольга
Отдых. Сентябрь 2010    (20:44:39 07.10.2010)

Отдыхала с 6 по 16 сентября,этого года. Отель выбрала по интернету и нисколько не пожалела. Сервис действительно на высшем уровне, начиная со встречи на ж/д вокзале; чуткий и приветливый персонал,всегда с улыбкой на лице; завтраки просто шикарны,за это большое спасибо Артуру.Спасибо за чудесный отдых. Всем привет,особенно Игорю и Юре.

Автор: Иван и Марина
Отдых в сентябре 2010    (00:08:14 28.09.2010)

Выбрались в отпуск на недельку, и выбрали Villa Del Mar - и сразу по приезду убедились в правильности выбора - душевно встретили, все объяснили, все подсказали. Отличный отель, отличное обслуживание, всё на очень хорошем уровне. Кухня просто супер. Всему персоналу виллы - огромное спасибо за радушный приём.
Всем советую! Если Утес - то только Вилла Дель Мар!

Автор: Дмитрий и Татьяна
сентябрь    (15:05:28 26.09.2010)

Отдыхали в сентябре этого года. Отель просто удивительный, чувствовали себя там как дома: вежливый и обходительный персонал, приятный ресторанчик внизу... Да и сам поселок удивительно красивое местечко! Приятно вспомнить)))

Автор: Евгений
Villa del Mar август 2010г.    (18:47:01 13.09.2010)

Здравствуйте! Как можно несколько словами охарактеризовать этот замечательный отель: уютно, чисто, вкусно. Здесь по-домашнему легко, здесь каждого гостя знают по имени и всегда словом и делом помогут, если такая помощь понадобиться (как это было, например, когда заболела моя дочка)! Да и сам Утес очень милое, душевное место. И это сочетание уюта отеля и спокойствия Утеса дает неповторимый отдых от бешеного темпа столицы, чувство умиротворения, как будто это происходит не с тобой! Большое всем спасибо! Хозяйке отеля - Наталье - за созданный отель и душевную в нем атмосферу (дочке Вашей привет от Танюшки), администратору Наталье и Николаю за внимание и заботу (дай Бог им долгих лет совместной жизни), Игорю за организацию шторма)))(уж больно хотелось увидеть эти рассекающие буны и устремленные вверх волны), всем уборщицам за чистоту (отдельное спасибо Зине), Артуру и Юле за вкусную еду и кулинарную фантазию (даже тертая морковка с сахаром подается здесь как кулинарный шедевр ))). Если вдруг кого забыл, и им спасибо!!! Будем ждать следующего лета и стремиться приехать в Виллу дел Мар снова!!!

   назад >

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение:
   
 

© 2007 Отель «Villa del Mar».
Эл. почта: villa-del-mar2006@yandex.ru
Телефон: +38067 535-04-99
358811821


Утес, отдых    Гостиница в Утесе    Утес, Крым    Отдых в Алуште, Крым