This version of the page http://www.viknasun.com.ua/info9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-08. The original page over time could change.
Сонячні вікна®: Консультация по окнам, Замер окон, Монтаж, Демонтаж. Установка окон в Киеве тел./факс (044) 426-80-87
04210 Киев, пр-т Героев
Сталинграда, 12-г

тел./факс:
(044) 426-80-87
(044) 468-74-66
(044) 428-05-70

Услуги

     Консультация  

     Мы с радостью предоставим Вам полную информацию по вопросам касающихся металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций. Наши квалифицированные менеджеры по продаже помогут принять правильные решения по выбору изделия с необходимыми характеристиками профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Рассчитают предварительную стоимость заказа, примут заявку на бесплатный замер, сориентируют по срокам выполнения заказа.

     Для расчета предварительной стоимости окон или оформления заявки на замер, свяжитесь с нами по тел. 426-80-87, 428-05-70, воспользуйтесь формой «быстрого вопроса», напишите на электронную почту: olis@viknasun.com.ua или приходите к нам в офис.

 

     Замер

     Правильная и качественная установка окон и дверей начинается с замера и требует профессиональных навыков и знаний, которыми обладает наш инженер-замерщик. Для верных расчетов конструкций под изготовление, кроме базовых сведений о высоте и ширине проема, необходимо учесть особенности конструкций стен, материал из которого они изготовлены, их кривизну и состояние. А также измерить глубину «четвертей», внутренние и наружные размеры проемов.

     Наш инженер, после получения заявки на замер, дополнительно свяжется с Вами в течении рабочего дня, для согласования времени предстоящего замера. Вы должны подготовиться к замеру сняв с подоконников цветы, а в зимние время года (когда старые окна заклеенные) предоставить возможность открыть створки для снятия наружных размеров. При замере загородного дома или коттеджа, для удобства согласования вариантов открывания окон и дверей желательно предоставить его поэтажные чертежы или проект фасадов здания, также необходимы отметки «чистого пола» для расчета высоты дверей.

 

 

     Монтаж / Демонтаж

     Долголетняя и безупречная робота металлопластиковых окон и дверей, а также алюминиевых конструкций зависит от качественного и правильно произведенного монтажа. В нашей организации работают три бригады профессиональных монтажников, установивших большое количество объектов различной степени сложности, как металлопластиковых, так и алюминиевых конструкций.

     Большой процент выполняемых заказов производится в жилых квартирах, где демонтаж, как и монтаж — процедура, требующая аккуратного подхода с нашей стороны и подготовки заказчика к проводимым работам. Необходимо предоставить доступ к окнам, по возможности отодвинуть рядом стоящую мебель и накрыть ее, снять шторы или жалюзи и застелить полы.

     По готовности конструкций, главный инженер связывается с Вами и согласовывает день и точное время монтажа. Монтаж производится только в рабочие дни с 9-00 до 18-00

 

     Восстановление откосов

     Работы по закрытию теплоизолирующей пены от ультрафиолетовых лучей солнца, как с наружи, так и изнутри помещения, нужно выполнить в течение нескольких месяцев после монтажа окон. Это заключительные и обязательные к выполнению работы, при замене старых окон на новые металлопластиковые.

     Восстановление откосов происходит в несколько этапов: подрезка пены, нанесение штукатурного утеплителя, его шлифовка, после полного высыхания, грунтовка и заключительная покраска, что занимает несколько дней. При роботе применяется сухая штукатурная смесь «Теплотермос» на основе перлитового песка, для утепления оконных и дверных откосов, что является новой технической разработкой в области строительства. При высыхании смесь представляет собой легкий и твердый материал с хорошими теплоизоляционными свойствами.

Телефон мастера вы можете получить у наших менеджеров.

 

     Сервисное обслуживание

     Бесплатное сервисное обслуживание нашей продукции осуществляется на протяжении пятилетнего гарантийного срока, с момента монтажа. Сервисное обслуживание заключается в регулировке фурнитуры, с целью устранения возможных продуваний окон или затираний створки при закрытии. В случае возникновения более серьезных проблем производится замена соответствующих деталей в течении нескольких рабочих дней. При необходимости может проводится постгарантийное обслуживание по договорной цене.

      Также мы проводим ремонт и регулировку металопластиковых окон и дверей не нашего производства.

© ТОВ«Оліс» 1995-2010
Украина, 04210 Киев,
пр-т Героев Сталинграда, 12-г


тел./факс:
(044) 426-80-87
(044) 468-74-66
(044) 428-05-70