This version of the page http://www.forz.com.ua/svoya-igra-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-03. The original page over time could change.
Своя игра - АЗ & FOR'Z – независимый журнал по автомобильному звуку, видео и компонентам
 
 
 
Новый мультимедийный центр Prology MDD-719TS
25.01.2011
Сегодня торговая марка Prology - это бесспорный лидер рынка автомобильной аудио и видеотех...
Эксклюзивный мощный усилитель Phoenix Gold The One
20.01.2011
Унификация, стандартизация, упрощение, удешевление, массовое производство... А так хочется...
Автомобильный ресивер Prology MCA-1010U
12.01.2011
Prology MCA-1010U - головное устройство стандартного монтажного размера 1DIN с полностью с...
Новая мультимедиастанция Alpine IVA-W520R
05.01.2011
В течение ряда последних лет мультимедиарешения Alpine завоевали и прочно удерживают автор...
Навигация
Главная
Stereo
Новости
Рубрики
Конкурсы
Галерея
О журнале
Подписка
Рекламодателям
Авторам
Форум
Словарь
Ссылки
Пишите письма
Поиск
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Опрос
Какой Ваш социальный статус?
 
Как Вы узнали про этот сайт?
 
"Голову" какого бренда вы используете у себя в автомобиле?
 
Как часто Вы посещаете наш сайт?
 
Своя игра
19.05.2008

№6/2007

Прогноз погоды

ВАЗ-2110

Андрей до недавнего времени проживал в Пензенской области, где, по его словам, массовое увлечение автозвуком набирает обороты. Доказательство – его, если не народный, то точно бюджетный автомобиль ВАЗ-2110 с продвинутым трехполосным фронтом на компонентах Ivolga SB-6.0, тыловыми коаксиалами Oris AS694 в качестве подзвучки и сабвуфером с 12-дюймовым динамиком Alpine SWL1242, оформленным в закрытый ящик объемом чуть меньше 30 л. Головное устройство тоже от Alpine – CD-ресивер CDA-9847R. Усилитель – четырехканальный Crunch PZI-4125. Да, самое интересное. Вся система собиралась в квартире и на балконе, а устанавливалась и настраивалась возле дома, так как гаража Андрей не имеет. На 100% «своя игра»!

Подробнее...

Граждане судьи!

Ford Focus II

Вячеслав из Озерска (Челябинская область, Россия), ветеран из числа самодеятельных строителей автозвуковых систем, представил на суд читателей инсталляцию в своем «Фокусе». При выборе компонентов за основу были взяты принципы High-End (все для звука) при условии максимального сохранения заводского дизайна (Stock – скрытая установка). Использована классическая схема – трехполосный фронт с поканальным усилением плюс сабвуфер (семь каналов усиления). В результате, автомобиль скрытно и безопасно оснащен качественной аудиосистемой. Вмешательство в штатную электрическую схему – на уровне аккумуляторной клеммы, что не должно нарушать заводскую гарантию. Граждане судьи, какие будут вопросы?

Подробнее...

№5/2007

Дикий кузнечик

Toyota Yaris TSport

Владелец этого «дикого кузнечика» Аркадий живет в Израиле. Приобрел он «малыша» после Audi и нескольких Subaru. Недостаток вновь приобретенного автомобильного жизненного пространства решил компенсировать продвинутой трехполосной аудиосистемой с адекватной сабвуферной поддержкой. Построена она на базе мультимедийного головного устройства JVC KD-AVX2, акустики торговых марок Hertz, DLS, MB-Quart и «сильного звена» (усилитель + сабвуфер), построенного на компонентах Earthquake.

Подробнее...

В Киргизии тоже любят автозвук

Mercedes Vito

Описана мультимедийная система сработанная руками Владимира, проживающего в пока еще мало освоенной автозвуком Киргизии. Наверное, «самострой» – лучшая форма инсталляции в стране, где только10–15% любителей автозвука готовы платить за него деньги. Адреналина добавляет то, что во всей стране нет ни одного (!) официального дилера известных торговых марок. И все-таки у него получилось! Получилась весьма продвинутая система в совсем непростом в отношении автозвука салоне Vito.

Подробнее...

№4/2007

Сын за отца

ВАЗ-2112

Владельцу этой «десятки» 17 лет. Но в автозвуке он не новичок и увлекся им давно, еще с тех времен, когда они с отцом врезали «блины» в заднюю полку «Волги». На борту машины развернута аудиосистема формата: 4-полосный (!) фронт + сабвуфер. Головное устройство – Panasonic CQ-C8351N. Акустика – марки Ivolga моделей SB 63k и CS 2,5 MID. Усилитель – Helix Dark Blue 4. Сабвуфер – съемный ящик с 12-дюймовой головкой Ivolga SH 12 FA. Получился соревновательный автомобиль, сработанный своими руками, годный и для каждодневной эксплуатации.

Подробнее...

№3/2007

Не хватает

ВАЗ-2106

На борту этой классической «шестерки» с аэрографией по всему кузову развернута аудиосистема формата: 3-полосный фронт + сабвуфер. Головное устройство – Pioneer DEH-P9300. Акустика: Alpine SPS 171A, Ivolga CS-2.5 MID, MB Quart Reference. Усилители: Calcell P1004, Oris Armada AD-2000. Сабвуфер – двойной «фазик» с 10-дюймовыми головками Alpine SWR 1022D. Чего еще не хватает Семену из Ярославля? Узнаете, когда прочитаете журнал...

Подробнее...

Честь города

ВАЗ-21074

Постоять за честь родного города Тамбова собирается Виктор. И имеет для этого все основания. В его «семерке» – продвинутая аудиосистема с трехполосной фронтальной «поканалкой» на компонентах Morel: динамики HCW 8, CDM 54, MT23 в качестве мидбаса, мидрейнджа и твитера соответственно. Обеспечивают их работой два усилителя Xtant 404. А третий, Oris AD 600, «раскачивает» сабвуфер с 12-дюймовой головкой Alpine SWR 1242. Заправляет всеми головное устройство Ural Concert CDD, выбранное как не имеющее аналогов по возможностям настройки не только в этом ценовом диапазоне, но и за его пределами.

Подробнее...

 

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
Назад
EISA
Об ассоциации
Журналы - члены EISA
Мы решили отличиться … от других
EISA Awards
2009-2010
2010-2011
Звезды, которые мы зажгли
Анфас
Системы
Одноклассники
На ковер!
Не тронь!
Своя игра
Понятия
Престиж
Проверка на дорожках
Разное
Календарь соревнований на 2007 год
Недамский магазин
Раритет
Где нафаршироваться
Конференция компании GRA
АЗ&FORZ Awards 2006
Flash-игры
Куплю/продам
Галерея
Информационный партнёр
Партнёры




В стиле FOR’Z
Закажи любое фото на рабочий стол
Обмен банерами
Реклама на сайте





Всё содержание, идеи и стиль являются объектами авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах только с разрешения редакции.
Copyright © 2003 - 2011 FOR'Z
Copyright © 2008 - 2011 Разработка сайта КВД ИТ «Планета-плюс»