This version of the page http://www.capital.com.ua/news.php?id=1508 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-31. The original page over time could change.
Вся недвижимость Одессы - агентство недвижимости Капитал, Одесса - 30 филиалов агенства в Одессе и области




Карта сайта
О компании Филиалы Вопрос юристу Оставить заявку Вакансии Партнеры Контакты
 Главная страница
Квартиры
 Дома, участки
 Коммерческая недвижимость
 Элитное жилье
 Новострой
 Аренда
 Купить-продать квартиру
 Эксклюзивный договор
 Аренда
 Оценка недвижимости
 Правовая поддержка
 Срочный выкуп
 Расселение, обмен
 Страхование сделок
 

Украина, Одесса,
Люстдорфская дорога, 140а
Справочная служба: 717-5555

 









Ставки по депозитам в Украине «дошли» до уровня, позволяющего возобновлять кредитование – банкир
   НОВОСТИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВСЕ СТАТЬИ   
До конца текущего года ставки по депозитам прекратят снижаться, наступит период определенной стабильности. Такое мнение высказал председатель правления банка «Форум» Commerzbank Group Ярослав Колесник.
Как сообщили Building.ua в пресс-службе банка, одна из главных причин после непрерывно снижения с начала текущего года сегодня ставки достигли уровня, адекватного текущему состоянию рынка и позволяющего возобновлять кредитование. «Кроме того, финансовый рынок вошел в фазу неопределенности и находится в выжидании изменений, как в политической, так и в экономической сфере. Здесь можно отметить потенциальную отмену конституционной реформы, формирование госбюджета на следующий год и другие факторы. Все эти события станут определяющими для развития рынка в 2011 г., пока банки будут разрабатывать стратегии работы в новых условиях», - отметил Я. Колесник.

Касательно недавних тенденций депозитного рынка, эксперт сообщил, что за прошедшие месяцы ставки продолжали плавно снижаться, причем по краткосрочным депозитам и депозитам в валюте ставки падали быстрее. «Это объясняется тем, что в банках выше потребность в длинном гривневом ресурсе. Однако я уверен, что отныне и как минимум до конца года падение ставок прекратится», - добавил банкир.


Источник : http://building.ua/


Аналитический отдел А.Н "КАПИТАЛ"









 
Затока
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Минигостиница европейского уровня (Затока, берег моря) – прекрасная возможность превратить рекреационные возможности одесского региона в преуспевающий доходный бизнес! Полный комплекс условий для организации корпоративного отдыха,...