This version of the page http://www.dogicat.org/about/collective.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-29. The original page over time could change.
Молодежная лига защиты животных ₪ О нас ₪ Команда МЛЗЖ



СУВЕНИРЫ   БАЗА ДАННЫХ
“НАЙДИ ДРУГА”
  СЧАСТЛИВЫЕ
ИСТОРИИ
  ФОРУМ


Главная
О нас
История
Уставные документы
Дипломы, сертификаты
Структура и направления
Достижения и результаты
Пресса о нас
Команда МЛЗЖ
Чем вы можете помочь
База "Найди друга"
Городская Программа
Наши проекты
Наши партнёры
Счастливые истории
Библиотека
Обратная связь
Поиск
 
     


О нас ₪ Команда МЛЗЖ

Все мы разные, и вместе с тем, всех нас объединяет две вещи - любовь к животным и желание и готовность сделать все, что от нас зависит, чтобы изменить отношение к братьям нашим меньшим в нашем обществе к лучшему. 


Команда МЛЗЖ состоит из:

Официальных членов МЛЗЖ - это люди, активно проявляющие свою жизненную позицию в отношении защиты, спасения и пристройства бездомных животных, а также других социальных проблем, касающихся сферы защиты животных, готовые в меру своих сил и возможностей помогать, спасать и защищать братьев наших меньших, имеющие официальное удостоверение МЛЗЖ, принимающие активное участие в проектах и делах Лиги, а также полностью поддерживающие политику Лиги в сфере защиты животных.

и

Активных волонтеров - это люди, активно проявляющие свою жизненную позицию в отношении защиты, спасения и пристройства бездомных животных, а также других социальных проблем, касающихся сферы защиты животных, готовые в меру своих сил и возможностей помогать, спасать и защищать братьев наших меньших.

 

 









     


© 2011 Молодежная лига защиты животных.