This version of the page http://www.dogicat.org/projects/loss/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-28. The original page over time could change.
Молодежная лига защиты животных ₪ Наши проекты ₪ "Потеряшки"



СУВЕНИРЫ   БАЗА ДАННЫХ
“НАЙДИ ДРУГА”
  СЧАСТЛИВЫЕ
ИСТОРИИ
  ФОРУМ


Главная
О нас
Чем вы можете помочь
База "Найди друга"
Городская Программа
Наши проекты
Пилотный проект по стерилизации
Марафон "Открой им свое сердце"
Выставка "Кубок Барбоса"
"Потеряшки"
Программа "Найди Друга"
Наши партнёры
Счастливые истории
Библиотека
Обратная связь
Поиск
 
     


Наши проекты ₪ "Потеряшки"

Программа имеет два направления работы: превентивная деятельность и поиск животного и возвращение его хозяину, либо нахождение для него нового дома, если хозяин не найден, либо если животное было выброшено намеренно.

Каждый человек должен понимать, что когда он берет в дом животное, то вместе с ним берет на себя и ответственность за него в течение всей жизни животного, и поэтому легче будет предотвратить возможность потери любимца, чем потом его искать. С этой целью МЛЗЖ разработала буклет «Не теряйте ваших питомцев», где по пунктам расписано, что необходимо знать, сделать и за чем следить, чтобы не потерять животное. Также, там указанно, что необходимо делать, куда ехать и звонить – если все-таки беда вас настигла.

Также существует База данных по потерянным и найденным животным со свободным к ней доступом из сети Интернет (на нашем сайте) и в телефонном режиме. Если вы зарегистрировали и маркировали свое животное, то в последующем его будет гораздо проще вернуть обратно в любящий дом.



 









     


© 2011 Молодежная лига защиты животных.