This version of the page http://marho.euroindex.ua/?pid=69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-24. The original page over time could change.
МаРГо Магазин 2011 : О выставке
  • История
Организатор выставки Выставочный центр Генеральный медиа-партнер Официальный интернет-партнер Отраслевой интернет-партнер выставки Информационный партнер
Пресс-релизы

Время планировать встречи на «МаРГо 2011» Как сделать участие в выставке прибыльным? «МаРГо 2011» готовится ко … Дню защитника отечества

До выставки осталось
28 дней
Итоги 2010 Каталог 2010

Приглашаем посетить шестнадцатую международную выставку технологий и оборудования "МаРГо Магазин 2011"!

Обратите внимание, что в 2011 году выставка состоится
22 – 25 февраля!!!

За последние два года рынок претерпел существенные изменения, компаниям пришлось пересмотреть свои бизнес-модели, изменить приоритеты и научиться работать по новым правилам. В борьбе за потребителя и его лояльность, наряду с ценовой конкуренцией, все большее значение приобретает целый ряд факторов, таких как качество обслуживания, актуальность ассортимента, сервис. Происходит оптимизация всех бизнес-процессов. И выигрывают те компании, которые сумели правильно уловить новые тенденции и первыми грамотно воплотить их в жизнь. Появляются новые форматы торговли, требующие адекватных технологических решений. А значит, нужны новые поставщики, новое оборудование, новые услуги.

Мы приглашаем к диалогу всех участников рынка и предоставляем для этого профессиональную площадку. 22 – 25 февраля на территории ВЦ "КиевЭкспоПлаза" выставка "МаРГо Магазин 2011" откроет двери для всех, кто заинтересован в развитии отечественного ритейла и настроен на движение вперед и достижение успеха!

P.S. Одновременно с "МаРГо" пройдут выставки "Промышленный холод", "Логистика" и "Франчайзинг". Таким образом, будет обеспечена интерактивная площадка для общения профессионалов всех смежных рынков.