This version of the page http://www.library.vinnitsa.com/ru/blogs (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-24. The original page over time could change.
Винницкая свободная библиотека

Женский фитнес

Для того, чтобы постоянно находиться в форме, а также достичь необходимых результатов при тренировках необходима долгая и тщательная работа над собой во всех сферах жизни. Очень вредно резко изводить себя тяжелыми и долгими упражнениями или периодически лишать организм пищи, а потом возвращаться к прежнему рациону. Как питание, так и тренировки должны носить регулярный характер. Хорошая диета - это та, которую можно придерживаться всю жизнь.

Био продукция - лучшее для детей

От того, как проходит детство ребенка и от состояния его здоровья в этот период очень сильно зависит его последующая жизнь. Лично считаю, что детям должно доставаться все только самое лучшее, поэтому с радостью расскажу Вам об интернет-магазине, где можно приобрести эко товары для детей и родителей.

Бочка здоровья

Для каждого, кто следит за своим здоровьем и самочувствием, не лишним было бы иметь у себя дома такую себе мини-сауну. Кедровая бочка с фитотравами позволит Вам избавиться от многих заболеваний, в том числе болезней кожи и сердечно-сосудистой системы, а также значительно укрепить иммунитет и сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Стоит также упомянуть о том, что эта недолгая и приятная процедура позволяет избавиться от лишнего веса и целлюлита, делает кожу упругой и шелковистой.

Строительная компания Бестком

Промышленные полы - это полы, которые часто всего оправдано используются в выставочных залах, складах и других промышленных помещениях. Они очень ровные, пожаробезопасные, выдерживают большие нагрузки, а также могут быть любой расцветки, что позволяет безошибочно вписываться в интерьер. Если Вы заинтересованы в таком виде пола, обращайтесь в представленную компанию.

Чайный интернет магазин

Чай присутствует во многих сферах нашей жизни. Некоторые люди не представляют своей жизни без чашечки этого бодрящего напитка. Хороший чай не только вкусный, но и полезный. Кроме того, что он утоляет жажду, чай способен оказывать целебное воздействие на человека. Пьете Вы чай зимой, чтобы согреться, утром перед уходом на работу или в кругу друзей - в любом случае это важный ритуал в повседневной жизни. Вся прелесть чая в том, что он не требует долгих приготовлений, и всегда способен порадовать человека, согреть ему душу.

Adobe photoshop cs4

Необходимо скачать бесплатно photoshop cs4 на русском языке? Сделайте это без труда на представленном сайте. Установка происходит автоматически без необходимости введения ключей. Эта версия Фотошоп порадует Вас интуитивно-понятным интерфейсом и расширением функционала и возможностей.

Доска объявлений в Одессе

Бесплатные объявления Одессы и Одесского региона - это сайт Авизо Одесса. Здесь Вы сможете добавить свое объявление или найти необходимое, не тратя много усилий. Сайт поможет Вам с покупкой или продажей автомобилей, поиском недвижимости, работой, покупкой различных товаров.

Пузырение поверхности бумаги

В рулонной газетной печати с горячей сушкой высыхание краски происходит при прохождении рулона сквозь газовую горелку с горячим открытым пламенем. Пузырение возникает на бумаге с покрытием, когда на нее нанесен толстый слой краски, становящийся препятствием.

Треппинг

Треппинг — один из полиграфических терминов, которые на первый взгляд обозначают нечто, принадлежащее к другой области знания. Треппинг — наложение одного цвета на другой. Эта проблема никогда не возникнет у вас на мониторе или принтере. Она проявится только на печатном оттиске, но тогда уже будет слишком поздно.

Домофоны Commax

Проблему нежданных гостей и контроля доступа к Вашему дому или офису позволит Вам решить простая установка видеодомофона компании Commax. На сегодняшний день - это самая популярная марка домофонов. Работает среднестатистический видеодомофон так - Вы слышите сигнал, подходите и домофон начинает видеотрансляцию. Так Вы можете увидеть и поговорить с тем, кто находится за дверьми или воротами. После этого можно использовать электромеханический или электромагнитный замок, чтобы впустить гостя.

Поле захватов

Захваты форгрейфера держат переднюю кромку листа при его прохождении через печатную машину. Это значит, на данном участке контроль и приводка самые лучшие. Чем дальше от захватов, тем мень-

IPLIFE

http://www.iplife.com.ua - это сайт об интернете и телекоммуникации в Украине. Здесь Вы найдете все последние новости мобильного интернета и другие полезные вещи, которые должен знать каждый активный пользователь Интернет. Узнайте про доступ в интернет в Восточной Европе, который гораздо дешевле, чем у нас. И про оборудование для прослушки, которое отказался устанавливать «Интертелеком».

Формат переносимых документов компании Adobe

В 1993 году Adobe Systems определила свой формат переносимых документов (Portable Document Format, PDF) как формат файлов представления документа независимо от программного обеспечения, шрифтов,аппаратного обеспечения и операционной системы, использовавшихся при их создании.

Монтаж кондиционеров

Вам надоела жара? Пришло время подумать о покупке кондиционера. Они могут быть потолочные, кассетные и канальные, использоваться как для личных целей, так и для климатических компаний.

Векторный шрифт против пиксельного шрифта

Пиксельный шрифт состоит из отдельных экранных пикселов. Пиксельное изображение в значительной степени оправдывает свое название: либо бит информации (представленный экранным пикселом) присутствует, либо отсутствует. Пиксельный шрифт используется исключительно для представления на экране монитора.

Справочник компаний Екатеринбурга

Если Вы являетесь жителем Екатеринбурга или Свердловской области, возьмите себе на вооружение сайт, где Вы в нужный момент всегда сможете найти контактную информацию необходимого предприятия. Здесь имеется огромное множество рубрик, что поможет Вам максимально быстро получить необходимую информацию. Этот каталог компаний и предприятий создан для того, чтоб всегда быть под рукой и предоставлять полезные в каждом конкретном случае данные.

Киевская автошкола

Хотите получить права и научиться ездить на автомобиле? В таком случае Вам может помочь только хорошая автошкола. Здесь Вы пройдете теоретическое и практическое обучение, чтобы стать хорошим водителем. Однако обучения в автошколе чаще всего бывает недостаточно для того, чтобы с уверенностью ездить по городским дорогам.

Создание таблиц и схем

В программе QuarkXpress с помощью функции табуляции (tab) вы можете создавать таблицы и схемы. Таблицы используются для выравнивания столбцов текста или иллюстраций. Вы просто можете использовать пробелы для создания колонок текста, но это приведет к неровным межколоночным пространствам и сильно затруднит редактирование.

Флеш игры

Флеш игры онлайн - это то, что необходимо, для тех, кто любит играть в веселые небольшие игры совершенно бесплатно. У Вас появилась свободная минутка? Посвятите ее флеш-играм. Это позволит не только отвлечься, но и поднять настроение. На сайте Вы найдете огромное количество игр разной тематики. В основном это игры для мальчиков, где есть стрелялки, стратегии, квесты и приключения.

Медицинское страхование Украина

Человеческая жизнь - вещь очень непредсказуемая. Никто с уверенностью не может сказать, что будет с ним завтра или через пару дней. Поэтому страхование пользуется большой популярностью. Сейчас страхуют все - недвижимость, имущество, автомобиль, груз, и даже себя. При медицинском страховании Вы сможете защитить себя от серьезных материальных потерь, если Вам вдруг понадобиться срочное и дорогостоящее лечение.

Растяжение и сжатие

Растяжение применяется при «встрече» двух цветов, один из которых заходит за другой. Сжатие объяснить немного труднее. Выбитая плашка (обычно белый незапечатанный фон, если это бумага) может быть уменьшена в размерах, или сжата. Растяжение и сужение являются взаимообусловленными основами треппинга.

Технология Hi-Fi Color

Триадные краски (желтая, пурпурная, голубая и черная, — CMYK) позволяют воспроизвести лишь часть цветов модели RGB. Конечный результат нередко бывает откровением для заказчика. Цвет, чаще всего верен, но с оттенком, яркостью и насыщенностью возникают проблемы.

Домофоны Commax

Проблему нежданных гостей и контроля доступа к Вашему дому или офису позволит решить простая установка видеодомофона компании Commax. На сегодняшний день - это самая популярная марка домофонов. Работает среднестатистический видеодомофон так - Вы слышите сигнал, подходите и домофон начинает видеотрансляцию. Так Вы можете увидеть и поговорить с тем, кто находится за дверьми или воротами. После этого можно использовать электромеханический или электромагнитный замок, чтобы впустить гостя.

Преимущества профессиональных и настольных систем сканирования

Основное преимущество профессиональных сканеров высокого класса состоит в использовании барабана, что делает сканирование более быстрым. Другая, возможно, более резонная причина, по которой эти сканеры называются профессиональными («high end»), это качество, которое может быть достигнуто на этих сканерах.

Распространение книгопечатания в Европе

Заслуги в распространении книгопечатания за пределами Майнца можно приписать двум соперничающим архиепископам города. Их имена - Адольф фон Нассау (Adolph von Nassau) и Дитер фон Изенберг (Diether von Isenberg). 27 октября 1462 года они наложили запрет на книгопечатание сроком на два года.

Партнерская программа

Представленная партнерская программа предлагает Вам стать сообладателем сайта и держателем ценных голосов. Приобретая их сейчас по конкретной цене, Вы сможете не только получать 15% дивидендов, но и продать ценные голоса потом дороже. Подорожание - процесс неминуемый, так как выпущены они в строго ограниченом количестве. Поэтому дерзайте, не упустите свой шанс!

Входные двери

Недорогие железные двери тоже могут обладать высокими показателями качества. Стальные двери защитят Ваш дом и имущество в любое время, а особенно во время Вашего отсутствия. Вы сможете выбрать подходящий вариант на представленном сайте.

Экранная цветопроба

Оценка цветов по изображению на мониторе — это дешевый и быстрый метод цветопробы, который не требует наличия реактивов и расходных материалов. В состав любой современной издательской системы входит цветной монитор высокого разрешения, а при сканировании к услугам оператора возможность предварительного просмотра.

Теплый пол

Теплый пол - залог уюта в любом помещении. Теперь Вы можете не беспокоиться о том, что простудитесь в холодное время года, и Вас не будет кидать в холодный пот от вида детей, играющих сидя на полу. Установить теплый пол достаточно несложно, так же прост он и в эксплуатации. Но для долгой и успешной работы такой обогревательной системы необходимы качественные трубы и другие материалы. Все, что необходимо для качественного теплого пола Вы найдете на предложенном сайте.

Творческое мышление

Творческое мышление - это способность, которая помогает человеку не бояться трудностей и находить нестандартные решения повседневных проблем и ситуаций. А Вы мыслите творчески? Хотите развить в себе эту способность или поупражняться на различных ситуациях? Это можно сделать на представленном сайте, где огромное количество интересных жизненных ситуаций позволит Вам проверить и потренировать свой ум.

Тиснение бумаги, картона, пластика и полиэтилена

Если Вам необходимо создать брошюры, визитки, плакаты или другую печатную продукцию или же воспользоваться услугами широкоформатной печати или наружной рекламы, обращайтесь в компанию "Рекламный легион". Здесь Вам предоставят целый комплекс услуг должного качества.
Изготовление визиток, таким методом, как тиснение фольгой сейчас очень популярно. Заходите на сайт, чтобы узнать стоимость этой услуги, а также рассчитать цену выполнения тиснения на изделиях из бумаги, картона, пластика, полиэтилена, кожзама и кожи.

Совместимость имен

Учеными давно доказано, что имя имеет неизменное влияние на нашу жизнь. Любой произносимый звук издает свои колебания, которые влияют на окружающих людей, а имя - это сочетание звуков. Большое значение также стоит уделить такому феномену, как совместимость имен. Пройдите тест на представленном сайте и узнайте, насколько совместимо Ваше имя с именем Вашего мужа, парня или любимого.

Покер

Играть в покер онлайн сейчас стало как никогда актуально, в связи с запретом на азартные игры. Новичкам обычно не очень хочется рисковать, и, к счастью существует большое количество предложений поиграть в покер бесплатно, а также воспользоваться бонусами. Титан покер бонус позволит Вам играть в покер и даже выигрывать, не рискуя собственными деньгами. Такой покер-бонус Вы сможете получить сразу при регистрации.

Авиабилеты

Вам предстоит поездка или перелет? Авиабилеты можно купить или забронировать на представленном сайте. Здесь Вы сможете приобрести необходимый билет по самым доступным расценкам. Работники компании свяжутся с Вами и помогут выбрать наиболее подходящий вариант перелета. Бронировать билеты он-лайн очень удобно и быстро, и к тому же Вы существенно сэкономите, ведь только здесь учитывается минимальный тариф без сервисного сбора.

Бюро переводов в Киеве

Многим компаниям в ежедневной работе приходится сталкиваться с проблемами перевода. Но для качественного и быстрого результата совершенно необязательно нанимать целый штат переводчиков. Вы существенно сэкономите свои силы и время, если станете клиентом компании "Logos". Это бюро переводов в Киеве обладает всем необходимым, чтобы переводить тексты любого размера в кратчайшие сроки. Над большими проектами работает группа переводчиков, что позволяет справляться с поставленной задачей наиболее эффективно.

Покупка автозапчастей

Рано или поздно каждому владельцу автомобиля приходится задумываться над тем, где лучше купить автозапчасти. Представленная компания специализируется на продажах запчастей и аксессуаров к разным маркам автомобилей. Здесь Вы найдете оригинальные автозапчасти, которые отвечают мировым стандартам качества. Работники компании всегда помогут Вам выбрать идеально подходящий вариант товара, а доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Курс валют и финансы

Каждому бизнесмену, экономисту, а также человеку, который имеет дело с ценными металлами и валютой, наверняка давно уже известно о существовании сайта ua.all-biz.info. Этот огромнейший портал имеет самый высокий в СНГ показатель посещаемости по тематике курс валют и банковских металлов. Сайт предоставляет очень большой спектр услуг и возможностей, но все же качество от этого не страдает. Убедитесь в этом сами, и Вы поймете, что ресурс действительно намного удобнее своих аналогов.

Ремонт электропроводки

Необходимо устранение неисправностей электрической проводки? Вызывайте на дом электрика представленной компании. Профессиональные работники этой фирмы проведут электромонтажные работы на самом высоком уровне. Все клиенты, которые обращаются к услугам компании хоть раз, становятся постоянными клиентами и рекомендуют этих специалистов своим знакомым и друзьям.

Медицинский центр "ABC"

медицинский центр "ABC" в Москве сделал все возможное, чтобы пациент чувствовал себя как дома в стенах этого заведения, будь то на приеме врача или ожидая своей очереди. Здесь Вы найдете только новейшее оборудование в кабинетах, а также максимально квалифицированных и вежливых врачей-специалистов, среди которых - гинекологи, косметологи, стоматологи, неврологи, массажисты, дерматологи и урологи.

Подарочные книги

Говорят, что подарки делятся на нужные, ненужные и книги. Хорошая книга всегда считалась универсальным подарком, который обрадует абсолютно каждого. Если Вы хотите произвести хорошее впечатление или подарить что-нибудь значимое, что будет храниться человеком всю жизнь, нужно купить дорогую книгу. Эти книги в специальный коробочках-упаковках, с кожаной обложкой и большим количеством цветных иллюстраций покорят каждого.

Игрок Гус Хиддинк

Ему, сверх ожиданий, нравится быть начинающим профи. Руководство клуба предоставляет ему дом на Вонделстраат. Позже он делит его с товарищами по команде — Джонни Бёном и Ситце Вее-ном. В этом жилище царит вечный бардак. Парни редко включают пылесос, лишь раз в неделю заправляют постель, но у них тем не менее уютно.

Блог композитора

Этот блог подойдет каждому ценителю по-настоящему хорошей музыки. Здесь Вы найдете отчет о знаменательных событиях, которые происходят в мире классической, академической, фольклорной музыки, а также познакомитесь с великим музыкантами, которых вот уже много лет слушают и почитают миллионы людей. Здесь Вы также можете слушать музыку, расширяя свои познания об этом искусстве. Послушайте что-нибудь из фольклорных записей Ш.Чалаева, и Вы увидите, как воплощается в его музыке любовь к родной земле.

Бумажные пакеты

Бумажные пакеты - это не только удобная и незаменимая вещь в повседневной жизни, но и важный элемент фирменного стиля для компаний, занимающихся производством пищевых продуктов и других видов продукции. Логотип компании на бумажном пакете поможет Вашему бренду стать более узнаваемым и привлечь новых клиентов.

Центр духовной помощи

К сожалению, современный мир наполнен такими явлениями, как агрессия, нервозность, непонимание со стороны близких. Научиться правильно мыслить, найти решение своих моральных и материальных проблем Вы сможете на этом сайте. Здесь Вам помогут обрести веру в себя, справится с долгами, болезнями и другими неприятностями. Сделайте свою жизнь по-настоящему гармоничной, яркой и успешной,

Высечка и последующая обработка

Разрабатывая макет этикетки либо картонной коробки под высечку, дизайнер должен правильно расположить графические элементы. Высеченная картонная коробка — прекрасный пример, иллюстрирующий то, что первое требование дизайна состоит в том, что он должен соответствовать форме упаковки.

Двери

Квартирные металлические двери чаще всего бывают входными. Таким образом можно защитить свою квартиру от различных видов краж и вторжений. Сайт представляет Вашему вниманию широкий выбор металлических дверей, среди которых Вы найдете то, что подойдет Вам как по цене, так и по качеству.

Календарь беременности

Внутриутробное развитие ребенка и те изменения, которые переживает беременная женщина - центральная тема, волнующая большинство будущих матерей. Календарь беременности по неделям - это именно то, что Вам необходимо, чтобы с уверенностью пройти весь путь от зачатия до рождения ребенка.

Спуск полос для печатания со своим оборотом (Work-and-Turn)

Далее способ спуска полос более эффективен, чем с чужим оборотом, потому что экономит больше времени. Печатный лист делится на две половины, правую и левую. На одной половине листа, скажем, на правой, печатается лицо, на левой — оборот. Таким образом, получает-

Парк-отель "Союз" в Подмосковье

Вы предпочитаете качественный отдых Vip-уровня? санатории подмосковья предлагают Вам именно такой незабываемый отдых с большим количеством услуг и возможностей. Здесь Вам смогут организовать отдых любой категории - семейный, корпоративные праздники мероприятия, Новогодний отдых или зимние каникулы в Подмосковье. «Союз» МИД считается лучшим пансионатом Подмосковья.

Работа в Екатеринбурге

На сегодняшний день, найти работу в Екатеринбурге составляет очень трудную задачу. Этот сайт - самый большой портал для всех, кто набирает кадры или находится в поисках работы в Екатеринбурге. Здесь Вы сможете найти работу в Екатеринбурге, ориентируясь разделом умений и знаний, городом и предполагаемой зарплатой. Оставить резюме тоже не составит особых трудностей, ведь тут можно скачать образец этого документа. Все вакансии на сайте являются актуальными, но Вы также можете просматривать сегодняшние вакансии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • next ›
  • last »