This version of the page http://www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=6029 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-23. The original page over time could change.
Аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li по низкой цене в интернет магазине MirElectro.kiev.ua
Главная » Торговые марки » Einhell Blue Line » Аккумуляторный инструмент » Аккумуляторные отвертки
Версия для печати

Einhell BT-SD 3,6/1 Li. Новинка!

Цена: 302 грн.
Кол-во:  
Модель BT-SD 3,6/1 Li
Напряжение аккумулятора, В 3,6
Патрон шестигранник
Вращающий момент, Нм
Количество оборотов, об/мин 200
Масса, кг. 0,7
Дополнительно:
Комплектация: 4 аксессура, блистер-упаковка, кобура.

Аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li

 

Описание аккумуляторной отвертки Einhell BT-SD 3,6/1 Li:

- Время зарядки: 3-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1,3 А/ч

- В комплект входит li-ion батарея
- Правое/левое вращение
- Контрольная лампочка заряда
- Светодиодная подсветка
- Блокировка втулки
- 9-ти ступенчатая регулировка крутящего момента
- Индикатор заряда аккумулятора
- Кнопка блокировки для поворота ручки
- Мягкая рукоятка

 

Технический обзор аккумуляторной отвертки Einhell BT-SD 3,6/1 Li:

Нам была крайне интересна новинка от компании Einhell – аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li и мы всем сразу «набросились» изучать, что же интересного и полезного есть в аккумуляторной отвертке Einhell BT-SD 3,6/1 Li.

 
Основные плюсы:
1.    Li-Ion технология – в случае с отверткой – очень полезное новшество, т.к. аккумуляторной отверткой пользуешься в большинстве случаев не так часто,  как шуруповертом, а Li-Ion аккумуляторы не имеют саморазряда и «эффекта памяти». Т.е. – зарядив раз – можешь воспользоваться аккумуляторной отверткой Einhell BT-SD 3,6/1 Li и через месяц – аккумулятор будет оставаться заряженным.  А отсутствие «эффекта памяти» в аккумуляторной отвертке Einhell BT-SD 3,6/1 Li говорит о том, что в отличии от Ni-Cd аккумуляторных отверток, Einhell BT-SD 3,6/1 Li можно заряжать в любое время, не дожидаясь состояния полного разряда аккумуляторов!
2.    Емкость аккумулятора – 1,3 А/ч. Эта высокая емкость аккумулятора равна среднестатистической емкости аккумулятора из линейки полноценных шуруповертов и позволит Вам весьма длительное время проводит запланированные работы не прибегая к помощи зарядного устройства!
Первое, что бросилось в глаза – это отличное (без капли ложной симпатии) исполнение корпуса и качество сборки. Держа аккумуляторную отвертку Einhell BT-SD 3,6/1 Li в руках и не читая упаковку про страну происхождения,  ни когда не скажешь, что это «произведение искусств» сделано в стране Восходящего Солнца (где производится уже чуть ли не весь мировой рынок электроинструмента)! Не поскупились и на качественное покрытие, которое позволяет отвертке мягко лежать в руке и предотвращает возможное проскальзывание аккумуляторной отвертки Einhell BT-SD 3,6/1 Li в ладони в момент работы!
Очень порадовало наличие кнопки, позволяющей трансформировать аккумуляторную отвертку Einhell BT-SD 3,6/1 Li из пистолета подобного состояния в форму классической отвертки с прямой ручкой. Не маловажным плюсом является и наличие реверса, хотя данная функция уже весьма распространена в современных аккумуляторных отвертках.
Весьма «экзотическая фичя» - наличие индикатора заряда аккумулятора, приводимое в действие нажатием отдельной маленькой кнопки, которая, кстати, не «попадается под руку» во время работы. Считаем – очень удобное изобретение, которое всегда держит пользователя в курсе событий по времени еще оставшейся работы и вовремя сориентирует о приближающемся времени «Ч» - времени поставить аккумуляторную отвертку Einhell BT-SD 3,6/1 Li на зарядку :)
Не менее продуманным оказался и режим подсветки рабочей зоны – он не включается автоматически с началом вращения аккумуляторной отвертки, а имеет свою отдельную и удобную кнопку для автономного включения. Этот момент считаем крайне полезным:
1.    во-первых, хоть светодиод и работает практически от «дуновения ветра», но все же – при отсутствии необходимости в подсветке – находясь в отключенном состоянии продлевает  срок работы от аккумулятора;
2.    во-вторых – не всегда этот свет и нужен, особенно при работе с глянцевыми покрытиями, т.к. свет рассеивается и слепит глаза работающему с аккумуляторной отверткой;
3.    в-третьих – если надо просто иметь фонарик под рукой – всегда пожалуйста! Нажал кнопку на включении подсветки в аккумуляторной отвертке Einhell BT-SD 3,6/1 Li – и получил не плохой фонарик на светодиоде светло-голубого цвета!
Наличие моментов регулировки затяжки в сочетании с аккумулятором в 1,3 А/ч вобще практически превращает аккумуляторную отвертку Einhell BT-SD 3,6/1 Li в мини-шуруповерт!
Бустрозажимное крепление для быстрой смены и надежной фиксаци бит - выполнено крайне качественно и очень напоминает по своему принципу работу SDS-Plus патронов в перфораторах!
Дополненная комплектация четырьмя битами самых популярных размеров и кобурой для ношения аккумуляторной отвертки Einhell BT-SD 3,6/1 Li на поясе – нас привели в состояние окончательного восторга от продуманности комплектации, качества сборки, технических показателей и наличия технологических новшеств, совмещенных в единое целое и воплощенных в аккумуляторную отвертку Einhell BT-SD 3,6/1 Li! И все это на фоне очень конкурентно способной цены! Наш вердикт - одни плюсы и ни одного минуса в аккумуляторной отвертке Einhell BT-SD 3,6/1 Li!

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Einhell BT-SD 3,6/1 Li. Новинка!:


Введите число, изображенное на рисунке

аккумуляторная дрель   дрель   перфоратор   макита   перфоратор bosch   аккумуляторная дрель makita   болгарка makita   ударная дрель makita   лобзик makita   перфоратор макита   пила makita   фрезер makita   электропила makita   дрель makita   шлифмашина metabo   перфоратор metabo   отбойный молоток makita   рубанок makita   шуруповерт makita  

Проверить аттестат
MirElectro
Новости
Оплата картой
Подробнее...

31.12.2010 08:56:27
График работы на Новогодние праздники 2011!
12.12.2010 16:24:15
Теперь Вам не придётся стоять в очередях в кассу банка! Мы принимаем оплату Visa / MasterCard!
06.12.2010 19:59:34
Оплата WebMoney за электроинструмент? Возможно и полностью реально!
02.12.2010 20:12:24
Новое поступление! Аккумуляторный шуруповерт Титан ПДША 12-2!
18.11.2010 08:10:20
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Энергомаш ДМ19240 (Sturm WM1924) – снова в продаже!
Смотреть все...
Подписаться на новости:
или

Оплатить WebMoney?
Всегда пожалуйста!
Подробнее...

Проверить аттестат

Инструмент в кредит!

Отличный подарок!
Набор буров
Einhell

10 шт.,
алюминиевый кейс


Подробнее...

Новинка!
Аккумуляторная отвертка
Einhell BT-SD 3,6/1 Li.

Li-Ion, 1,3 А/ч, кобура, насадки


Подробнее...

Новинка!
LCD-экран, электроника!
Фен Einhell RT-HA 2000E

Подробнее...

АКЦИОННАЯ ЦЕНА!
Всего - 2000 грн.!
1800 Вт., ширина-330 мм., глубина - 3 мм.
Рейсмус Буран РП35180

Подробнее...

Стремянка

Лестница

в ассортименте
Подробнее...

НОВИНКА!
СУПЕР ЦЕНА!
Аккумуляторный шуруповерт
Makita 6271 DWAE

Подробнее...

НОВИНКА!
СУПЕР ЦЕНА!
Аккумуляторный шуруповерт
Makita 6281 DWAE

Подробнее...

НОВИНКА!
СУПЕР ЦЕНА!
Makita DF 330 DWE

Li-Ion

Подробнее...

АКЦИОННАЯ ЦЕНА!
Профессиональная
Дрель ударная
Skil 6480 MA

2 скорости, 950 Вт.
Подробнее...

АКЦИОННАЯ ЦЕНА!
Профессиональная
Аккумуляторная отвертка
Skil 2248 MA

4,8 В., 1,2 А/ч, 9 Нм., 220 об.мин.
Подробнее...
© MirElectro - интернет-магазин электроинструмента и техники для сада!.