This version of the page http://sofos.com.ua/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-21. The original page over time could change.
Мы предлагаем

Мы предлагаем

Лицензионное программное обеспечение

У нас Вы можете приобрести лицензионное программное обеспечение для проектирования и расчета архитектуры зданий и сооружений; проектирования электротехнической части строительного проекта; нормативно-справочные системы; для автоматизации природоохранной деятельности и мн.др.


Литература по информационным технологиям

Мы предлагаем специальную литературу по информационным технологиям; технологиям расчета и проектирования строительных конструкций; компьютерным моделям конструкций; программному комплексу ЛИРА; расчету и проектированию конструкций высотных зданий и мн.др.


Мультимедийные обучающие курсы

Для тех, кто хочет получить практические навыки по проектированию, управлению проектами или основам компьютерной грамотности, мы предлагаем специальные мультимедийные курсы по управлению проектами, персоналом, рисками; основам работы с основными программными комплексами и др.


Информационные услуги

Если у Вас возникли вопросы по эксплуатации программного обеспечения, мы предлагаем информационное сопровождение программного обеспечения.
Мы предоставляем консультационную помощь по вопросам приобретения, установки и эксплуатации технических и программных средств в строительстве.
При необходимости, Вы будете обеспечены информационными материалами по основным программным комплексам.


Услуги

Расчет и проектирование

Мы предоставляем услуги по расчету строительных и машиностроительных конструкций. Выдаем рекомендации по конструктированию для строительных конструкций. Выполняем непосредственное проектирование конструкций (стадия проект и рабочие чертежи)

подробнее


Создание сайтов

Мы предлагаем полный спектр услуг по разработке и созданию сайтов на базе CMS «Битрикс: Управление сайтом», а также по их размещению, поддержке и оптимизации.

подробнее
 
Поиск по сайту


Полезная информация

Добавить сайт в избранное

Скачать полный прайс-лист
Скачать прайс-лист программ по экологии


Как купить?
Наши услуги
О лицензировании
Полезные ссылки

Подписка на рассылку

Контакты

тел: (095) 286 39 90
тел/факс: (044) 590 58 91 (многоканальный)

Обратная связь
Реклама