This version of the page http://www.7bis.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-17. The original page over time could change.
Hygolet - гигиенические сидения для унитазов со сменным пленочным покрытием

| Главная | Продукция  | Аксессуары  | Запасные части  | Клиенты  | Вопрос-ответ  | Контакт  |
 |    Главная

Вам не удобно?

Новый подход к чистоте и комфорту!

Приятно, эстетично и удобно!

Наверное, не найдется такого человека, которого бы не волновал вопрос чистоты туалетной комнаты. Чистый туалет — не просто эстетика, но и норма гигиены и санитарии, связанные со здоровьем людей. Это, в свою очередь, и мнение посетителя об уровне культуры офиса, организации, предприятия.

Этот вопрос получил в настоящее время простое и элегантное решение — гигиенические сидения производства швейцарской фирмы Hygolet.

Новое оборудование — гигиенические сидения Hygolet, которое предлагает наша организация, было представлено на V международной специализированой выставке “Кабаре и Отель” 21-23 сентября 2005 года, VII международной выставке „Ресторанный и готельный бизнес Украины” и III  специализированной  выставке  профессионального  уборочного  оборудования  ”CleanExpo Ukraine”  31 марта – 1апреля 2006 г., IV международной специализированой выставке „Примус: Индустрия чистоты” 12-15 сентября  2006 г., IX международной выставке „Ресторанный и готельный бизнес Украины” и V  специализированной  выставке  профессионального  уборочного  оборудования  ”CleanExpo Ukraine”  26-28 марта 2008 г., расчитано на предприятия, фирмы и организации, которые хотят подарить своим работникам и клиентам чистоту, комфорт и уют в туалетной комнате, поддерживая тем самым имидж преуспевающего предприятия, заботящегося о здоровье человека.

Гигиенические сидения Hygolet великолепно зарекомендовали себя при эксплуатации в офисах малых и больших компаний, в бизнес-центрах, в ресторанах, в медицинских центрах, в клиниках различного направления, в нотариальных конторах, в салонах красоты  и в местах общественного пользования  в городах: Киеве, Чернигове, Харькове, Полтаве, Львове, Черновцах, Запорожье, Кривом Роге, Одессе, Донецке и Черкасах.

Характерные черты сидений Hygolet – это постоянные: чистота, комфорт и экономия времени и расходов на обслуживание туалетных комнат.

Практика подтверждает, что гигиенические сидения Hygolet позиционируются не как роскошь, а как необходимость и являются идеальным средством гигиены.

Принцип работы сидения Hygolet >>>

Статистика расхода рулонов >>>

 


 

  Hygolet

Гигиенические сидения

Контакт:    +38 (044) 501-33-02

написать письмо

 

 

Copyright © 2008 - 2010 Hygolet

Все права зарезервированы.

Design - Vlad Goloh

 

написать нам письмо >>> Hygolet - гигиенические сидения