This version of the page http://www.atbmarket.com/trademark/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-03. The original page over time could change.
Только в АТБ — ATБ
eng

Только в АТБ

Товары, выпускающиеся под собственными торговыми марками «АТБ-маркет», представлены в большинстве товарных категорий. Это молочная продукция, бакалея, мясная и рыбная гастрономия, кондитерские изделия, соки, напитки, минеральная вода, пиво, снеки,   бытовая химия и товары личной гигиены.

Для производства товаров под собственными торговыми марками мы выбрали передовые украинские и зарубежные предприятия, лидеров производства в своей отрасли. По качеству эта продукция успешно конкурирует с известными торговыми марками, но стоит гораздо дешевле за отсутствия затрат на рекламу и продвижение. Такие товары реализуются в сети «АТБ» и выделяются значками и ценниками «Только в АТБ».

В 2010 году компания «АТБ-маркет»  стала победителем Национальной премии «Private Label-2010» в номинации "Динамика развития" и названа одним из лучших украинских ритейлеров  в области развития собственных торговых марок на территории Украины.  


НОВОСТИ
16 декабря 2010
Первый магазин «АТБ» открылся в Ровеньках
02 декабря 2010
Приятные праздничные покупки с «АТБ»
27 октября 2010
Компания «АТБ-маркет» - на первых позициях независимых рейтингов
© 2010 «ATБ-маркет»