This version of the page http://www.voe.com.ua/info/m_sotr.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-29. The original page over time could change.
ВАТ "АК Винницаоблэнерго"
  Головна сторiнка
  Звiти
Про компанiю
     Пiдроздiли
Акцiонерам
  Фотоальбом
 Пiдприємство
    Газета     Тарифи

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

 На протяжении последних лет внешнеэкономическая деятельность ОАО "АК Винницаобленерго" осуществлялась:

- в рамках "Соглашения между правительством Украины и США из гуманитарного и технико-экономического сотрудничества" от 07.05.1992г. совместно с Агенством Международного Развития США (USAID) и компаниями Hagler Bailly, Price Waterhouse, CMR International и была направлена на повышение эффективности энергетического сектора в условиях рыночной экономики. АК Винницаоблэнерго получила международную техническую помощь в виде консультаций, которые предоставлялись группой постоянных консультантов, обучение персонала, аппаратно-программного комплекса с двух работающих групп;

- в рамках меморандума между Правительством Японии и Украины от 19.05.1997г. вместе с японской фирмой РСI по созданию "Проекта развития электроэнергии в Украине" "АК Винницаоблэнерго" получила техническую помощь в виде информационной системы управления, которое разрешит автоматизировать работу энергосбыта компании с районами электрических сетей и информационная связь с энергорынком. От японской стороны

АК Винницаоблэнерго получило международную техническую помощь в виде технического оснащения на общую сумму 118600 грн. и лицензионное программное обеспечение на сумму 13951 долл.США, проведены обучение специалистов Винницаоблэнерго .

Начиная с 1993 года в Винницком государственном техническом университете осуществляется подготовка инженеров-электриков с углубленным изучением иностранного языка. На протяжении 1999-2000 лет к работе в структурных подразделениях компании приступили к работе 22 инженера, которые владеют английским или немецким языком на уровне технического переводчика.


  www.voe.com.ua

  

Copyright © 2001-2010 ВАТ "АК Вiнницяобленерго"