This version of the page http://biz.liga.net/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-29. The original page over time could change.
О проекте BIZ.liga.net
 








 
О проекте BIZ.liga.net
BIZ.liga.net - это универсальный Интернет-проект для деловых людей, объединяющий широкий спектр бизнес-информации, которую необходимо знать для повседневной работы, интересно знать для общей осведомленности и полезно знать с точки зрения потребителя.

Так, наряду с основными рыночными тенденциями и новостями компаний, Вы найдете у нас практические рекомендации о том, как, например, правильно выбирать автомобиль для покупки, где выгоднее оформить жилищный кредит и что нужно для открытия собственного дела.

Мы экономим Ваше время. Успешные деловые люди знают цену каждой минуте. Мы обеспечиваем Вас информацией обо всем, что происходит на рынках и в сфере потребления, и делаем это быстро и качественно.

Мы сами добываем важную для Вас информацию. Лишь небольшая часть ресурсов, существующих в украинском сегменте Интернет, подает информацию собственного производства. BIZ.liga.net активно ищет для Вас главное в мире денег.

Мы обеспечим Вас инструментарием. Информация и сервисы, представленные в рамках BIZ.liga.net, принесут практическую выгоду как крупной компании, так и единичному потребителю.

И главное. Мы делаем это бесплатно, 24 часа в сутки!

Уважаемый читатель!

На сегодняшний день проект BIZ.liga.net запущен в бета-версии. Мы намерены сделать его максимально полезным и удобным для Вас, потому открыты для предложений и рекомендаций: biz@liga.net

Исследуйте портал, открывайте для себя новую информацию, используйте наши сервисы, вступайте в дискуссии на форумах и в блогах. Надеемся, что BIZ.liga.net станет Вашей ежедневной стартовой Интернет-площадкой, надежным источником деловой информации.

Успешных Вам проектов!

Фоторепортажи
"Chrysler" представил флагманский седан 300С Американский "Chrysler" опубликовал фотографии нового поколения своей флагманской модели - люксового седана 300С. Официальная премьера модели пройдет на автошоу в Детройте в январе 2011 года
Все фоторепортажи
Видеорепортажи
Региональный рынок труда оживает Большинство компаний в Украине успешно завершают финансовый год. А значит, будут расширять свои региональные представительства, создавая новые рабочие места и расширяя региональный рынок труда.
Все видеорепортажи

Актуальные предложения компаний

 
Курсы валют НБУ
Валюта Количество единиц Курс
EUR 100 1050,467 
RUB 10 2,630 
USD 100 796,110 
Вопрос-ответ
Что пассажир может требовать от таксиста?
Как пользоваться новыми проездными в метро?
Как вести себя при ДТП?
В чем преимущества дизельного двигателя?
Как успешно пройти собеседование?
Все вопросы
Статьи
Цены на Интернет: чего ждать в 2011 году В 2010 году цены на Интернет-доступ заметно просели: в III квартале тарифы некоторых компаний опустились до уровня рентабельности. Однако в 2011 году, по данным провайдеров, цены падать особо не будут, наоборот, возможен даже рост на уровне 10-15%
Рынок фитнес-услуг: конкуренция давит на цены Конкуренция на украинском рынке фитнес-услуг в 2010 году усилилась. Однако как украинский рынок в целом, так и столичный рынок еще далеки от своего насыщения
Все статьи
Интервью
"НИКО": Нынешний 2010 год был для авторынка одним из самых сложных С точки зрения цифр, мы где -то на уровне 2004-2005 годов... Убедить сегодня купить автомобиль за "живые" деньги стало сложнее... Два года очень неоправданно доступных кредитов перенасытили существенно рынок и причинили лишь вред... Именно за эти годы сейчас идет компенсация на рынке
Все интервью

Реклама


Самые читаемые материалы BIZ
  1. Автоновинки 2011 года: украинские ожидания
  2. В Германии зафиксирован "бум" продаж "умных" фонарей
  3. Зарплаты в 2011 году: прогнозы экспертов
  4. Второй "iPad" может выйти в трех версиях
  5. Как почта работает на праздники: расписание
  6. "Воля" планирует восстановить Интернет в Подольском районе Киева уже сегодня
  7. Курсы валют НБУ на 29.12.2010
  8. Рынок фитнес-услуг: конкуренция давит на цены
  9. Цены на Интернет: чего ждать в 2011 году
  10. Когда вернутся валютные кредиты

Загрузка...