This version of the page http://job.univ.kiev.ua/?load=get_articles&aid=63 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-23. The original page over time could change.
Компания МЕТРО предлагает оплачиваемую стажировку | Статті | Центр працевлаштування студентів "Імпульс"
 
 
Реєстрація / Забув пароль?
 
     
 
 
  Корисна інформація:
Тренінг з працевлаштування
.zip .pdf
 
 
 
Компания МЕТРО предлагает оплачиваемую стажировку
 
Компания МЕТРО предлагает оплачиваемую стажировку студенту, продолжительностью 9 месяцев. Предполагается свободный график, то есть совмещение с учебой, зарплата, возможность использовать полученную информацию для диплома, а так же возможное трудоустройство в компании при успешном окончании этого проекта. Студент последнего курса, специальность маркетинг или менеджмент. Свободное владение английским языком (разговорный и письменный) – обязательно. Умение организовать свое рабочее время, так как предполагается выполнение заданий на дому. Аналитическое мышление и умение работать с большим объемом информации. Отличное знание компьютерных программ, Excel, Word, PowerPoint, а так же работа в поисковых программах. Задание для стажера: Мониторинг и анализ необходимой информации (Internet, специализированные издания и т.д.) Общение с отделами компании. Предоставление отчетов и необходимой информации для совета директоров. Резюме с фотографией необходимо направлять в компанию МЕТРО Наталье Сутушко natalia.sutushko@metro.ua Если у студентов возникнут вопросы можно звонить непосредственно так же Наталье. тел.: (044) 492 10 76 (ext. 9076) МЕТРО просит студентов, желающих пройти у них данную стажировку присылать свои резюме до 17.00 17 сентября. Позиция очень серъезная и предполагает работу данного студента во взаимодействии с членами Совета Директоров МЕТРО. С другой стороны это возможно хороший старт для будущей карьеры.
Інші статті:
Презентацію Міжнародної кваліфікації АССА
Студентська делегація з університету м. Констанц
Програма Центру працевлаштування на 2010 рік
 
 
 
Головна Ярмарок вакансій Студентські проекти
Наша команда Роботодавці Репетитори
Контакти Вакансії Форум
 
  Університетській портал центру працевлаштування студентів.
©Центр працевлаштування студентів при Первинній профспілковій організації Київського національного університету імені Тараса Шевченка