This version of the page http://www.1c.kharkov.ua/?id=64 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-23. The original page over time could change.
1C + WTware
Контакты: тел. (057) 7-195-275,

Компьютеры и сети

  • Автоматизация предприятий
  • 1C + Microsoft
  • 1C + Linux
  • 1C + WTware

1C + WTware

Терминальное решение WTware позволит:

  • Сэкономить на приобретении компьютерной техники и лицензий Microsoft.
  • Продлить срок службы компьютеров до 10 лет и более.
  • Обеспечить быструю и бесперебойную работу пользователей в 1С, Word, Excel и др.
  • Уменьшить затраты на обслуживание компьютерной сети.

WTware - это программное обеспечение, которое позволяет недорого и без проблем использовать весь накопленный организацией парк компьютеров в качестве Windows-терминалов.

Для пользователя терминала все выглядит так, как если бы у него на столе стоял компьютер, равный по мощности серверу. Специфика современных программ (Word, Excel, 1C или любая другая программа для Windows) такова, что можно подключить десятки терминалов к Вашему серверу и при этом ни один из пользователей не заметит, что сервер используется кем-то еще.

Основная цель использования терминалов - снижение расходов на приобретение, лицензирование, администрирование системы, повышения надежности комплекса в целом.

WTware применяется там, где большое количество пользователей используют компьютеры для решения однотипных офисных или специализированных задач. Это рабочие места в офисах, на складах, заводах, учебные классы и многое другое.

Особенно большую выгоду использование Windows-терминалов может принести там, где требуется организовать работу с данными, непрерывно растущие объемы которых требуют постоянного увеличения компьютерных ресурсов.

WTware - самый простой и эффективный способ внедрения Windows-терминалов на вашем предприятии.

Кому необходим WTware?

  • Директорам и главным бухгалтерам предприятий, которые хотели бы сэкономить на закупке новых компьютеров, и повысить эффективность их работы.
  • Руководителям службы безопасности, которые хотят сделать ИТ-инфраструктуру предприятий более защищенной как от внутренних, так и от внешних вторжений.
  • Системным администраторам, которые ценят свое время.
  • Пользователям, которые реально ощутят изменения в быстродействии и надежности своих прежних компьютеров.

Что дает использование решения, построенного с помощью WTware?

  • Экономия и защита вложений. Не требуется модернизация компьютеров каждый раз, когда выходят новые, более требовательные к ресурсам, версии программ. WTware продляет срок службы компьютеров, позволяет снизить время и затраты на обслуживание рабочих мест, исключить риск потери информации.
  • Безопасность. WTware даст уверенность в том, что ваши данные не будут переданы конкурентам нелояльным сотрудником. Также уровень безопасности системы повышается за счет того, что данные по сети не передаются.
  • Централизованное хранение данных. Выход из строя терминала не повлечет за собой потери данных, так как все данные хранятся на сервере. Централизованное хранение данных упрощает процедуры резервного копирования.
  • Надежность. Программы выполняются на сервере под управлением серверной операционной системы, которая отличается от операционных систем для персональных компьютеров своей надежностью, производительностью и безопасностью.
  • Простота администрирования. Обеспечивается централизованное администрирование системы. Операционная система и программное обеспечение для всех терминальных станций устанавливаются только на сервер. Пользователи не могут повлиять на стабильность работы ПО на рабочем месте.
  • Контроль за используемым в компании программным обеспечением. Установка нового ПО без ведома администраторов невозможна.
  • Эффективность использования вычислительных ресурсов. В большинстве случаев загрузка процессора рабочей станции редко превышает 10-20%, а в среднем составляет около 5%. WTware дает возможность максимально использовать ресурсы терминального сервера для решения задач всех терминальных станций. В случае же нехватки вычислительных ресурсов, достаточно провести модернизацию терминального сервера, а не всего парка персональных компьютеров.

Что отличает проект WTware от других терминальных решений?

  • Низкие требования к компьютеру, который используется в качестве терминала. Терминалом могут стать машины с процессором от i486 и 8Мб ОЗУ.
  • Настройка терминала WTware намного проще и дешевле, чем установка локальной Windows.
  • Терминалу WTware не нужен жесткий диск, поэтому пользователь не в состоянии установить игру или что-либо испортить. К тому же жесткий диск обычно является главной причиной выхода компьютера из строя.
  • Настройка терминала WTware не требует каких-либо специальных знаний и ориентирована на Windows-администраторов. Не требуется также установки никаких дополнительных серверов, все необходимое ПО для работы терминалов имеется в дистрибутиве Microsoft Windows 2000/2003 Server.

Попробуйте, это действительно просто!

по материалам сайта www.wtware.ru


Партнерская программа WTware

При заключении партнерского соглашения предоставляются:

  1. Многоуровневые партнерские скидки на лицензии WTware
  2. Бесплатные консультации по решениям на основе WTware.
  3. Скидки на приобретение микросхем BootROM, бездисковых станций удаленной загрузки, стоечных терминальных серверов и другого компьютерного оборудования.
  4. Помощь в проектировании и монтаже локальных компьютерных сетей, систем связи и видеонаблюдения.
  5. Информационная и методическая поддержка по проектированию, комплектации, внедрению и сопровождению терминальных решений.
  6. Обучение ваших сотрудников технологии создания корпоративных систем на основе WTware.
  7. Совместное участие в сетевых интеграционных проектах.