/ развитие cms, последние проекты и другие новости интернет
Партнерская программа
/ приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц
Модификация CMS для портала недвижимости
10.11.2007
Atis.CMS переписан на новый API работы с базой данных, сереализующий результаты запросов к базе данных в файловую систему, тем самым снижая количество подключений и запросов к базе данных. API так же обладает интеллектуальной системой очистки самого кеша, очищающей только изменившиеся данные.
Так же был улучшен алгоритм файлового кэширования.
Доработки были сделаны под проект портала недвижимости, который будет содержать базу данных объектов на територии России, а в будующем и стран СНГ.
Модификация CMS для портала недвижимости Корпоративный веб-сайт IT компании. Проект выполнен в рамках дизайн-студии ZAPUSK.
Ваш веб-сайт будет отвечать всем
последним техническим и
художественным требованиям
Каменные лестницы заказать на сайте изготовление . Участки в подмосовье. Земельный участок ижс - участок по строительство московская обл. . Самые низкие цены на Ноутбуки в Одессе. Широкий ассортимент. Гарантия!