This version of the page http://www.platinumbank.com.ua/view.socseti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-02. The original page over time could change.
Platinum Bank Platinum Bank в социальных сетях







О нас

Platinum Bank в социальных сетях

Понимая роль финансов в нашей жизни, каждый человек в той или иной мере старается, как можно эффективно использовать свои денежные ресурсы. Мы пытаемся соизмерять свои доходы и расходы, привести их в максимальное соответствие, и при этом еще и отложить в копилку. Но, к сожалению, это не всегда удается.

Понимая всю необходимость и важность умения правильно распоряжаться своими финансами, Platinum Bank предлагает каждому свою помощь. Мы открыли страницы на Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal, на которых рассказываем о том, как грамотно обращаться с деньгами, и даем финансовые советы. Также, читая нас в социальных сетях, Вы всегда будете в курсе самых интересных событий Platinum Bank, сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы наших ведущих специалистов.

Наши странички можете найти здесь:

1. Вконтакте
2. Facebook
3. Twitter
4. Livejournal
5. Реалити-блог о разработке системы интернет-банкинга Platinum от Анджея Олейника 
6. Slideshare

Присоединяйтесь к нам!

01.12.2010
Platinum Bank запускает карточный бизнес
22.11.2010
Грег Краснов, Генеральный директор Platinum Bank, выступил спикером на 5-й ежегодной конференции Института Адама Смитта.

международный банк | банк депозит | депозит | депозит Киев