Decklink Standard Definition

Decklink Pro

DeckLink Pro – PCI платы для оцифровки, монтажа, компоузинга и создания спецэффектов в реальном времени на платформе PC или MAC.    

DeckLink Extreme

Плата оснащенная цифровыми 10-bit SDI и аналоговыми YUW видео входами и выходами. Имеет поддержку звука- XLR, SPDIF, SDI embedded; MAC/PC.     

DeckLink High Definition

DeckLink HD Extreme

DeckLink HD Extreme – первая PCIe HDTV-плата, поддерживающая как SDI, так и аналоговые интерфейсы подключения при полной совместимости с HD и SD форматами по цене стандартных плат захвата SD-видео.    

DeckLink HD Pro

DeckLink HD Pro - двухканальные PCI платы для оцифровки, монтажа, компоузинга и создания спецэффектов в реальном времени на платформе PC или MAC.    

 Multibridge

Multibridge Pro2

Multibridge Pro2 - профессиональный блок ввода/вывода, имеющий 3 Gb/s SDI, HDMI и аналоговые интерфейсы с возможностью мгновенного переключения между SD, HD и 2K форматами.    

Multibridge Eclipse

Если Вы работаете с HDMI и аналоговым видео, то Multibridge Eclipse может захватывать и выводить видео через цифровой HDMI интерфейс, а также через аналоговые компонентный, NTSC, PAL и S-Video.    

Intensity

Intensity

PCI-express бюджетная видеокарта Intensity с поддержкой High Definition Multimedia Interface (HDMI).     

Intensity Pro

PCI-express бюджетная видеокарта Intensity с поддержкой High Definition Multimedia Interface (HDMI).     

Monitoring

HDLink

Это компактное устройство, позволяющее просматривать HDTV в полном разрешении по DVI и HDMI интерфейсу.    

HDLink Pro

Поддерживают работу с любыми LCD компьютерными мониторами с DVI-D интерфейсом, позволяя осуществлять мониторинг в полноценном HDTV разрешении.    

Converters

HDMI to SDI

Идеально подходит для конвертирования с HDMI-устройств в SDI-видео с возможностью получения эмбидированного SDI-аудио через HDMI, AES/EBU или балансные аналоговые аудио входы.    

SDI to Analog

Включает в себя все необходимое для конвертирования из SDI в аналоговый HD/SD-компонентный формат, в видео форматы NTSC и PAL, а так же в балансный AES/EBU и аналоговый аудио формат.     

Broadcast Converter

Объединяет все мини-конвертеры в едином шасси, что позволяет осуществлять двунаправленное конвертирование.    

Routing & Distribution

Workgroup Videohub

универсальное устройство для коммутирование SD и HD устройств.    

H.264 Encoding

Video Recorder

Видео рекордер нового поколения! Blackmagic Video Recorder захват в формате H.264 для iPod, iPhone, Apple TV, YouTube, IPTV или для записи в полном разрешении.   

Video Recorder SDI

Видео рекордер нового поколения! Blackmagic Video Recorder SDI захват в формате H.264 для iPod, iPhone, Apple TV, YouTube, IPTV или для записи в полном разрешении.     

О Blackmagic
Инструкции. Драйверы. Поддержка.
A/V решения Entry
Blackmagic Design для Final Cut Studio2
Provideo: Blackmagic Design завоевала 5 наград на выставке NAB 2008 за Broadcast Videohub и Blackmagic Design Video Recorder
 
 
        © Entry, Ltd. 2010.
      
Поиск по сайту  Карта сайта  Контакты