видеопроизводства
проектирования
 

 

Entry поставляет высокопроизводительные рабочие станции на платформах PC и Mac пользователям, предъявляющим самые высокие требования к производительности и функциональности компьютера: режиссерам монтажа, дизайнерам видео, звукорежиссерам, аниматорам. Их рабочая среда – современные приложения класса: Final Cut, Adobe Premiere, Adobe CS, 3D Max, Pyramix, Nuendo.

Рабочие станции Entry реализуют широкие возможности платформ на многоядерных процессорах последнего поколения. 64-разрядная архитектура и большой объем оперативной памяти, профессиональные устройства захвата видео и ввода звука, совместимость с периферийным оборудованием обеспечивают высокую производительность как при накоплении аудио/видеоданных, так и при выполнении наиболее ресурсоемких задач визуализации, цветокоррекции, финишинга. Современные сетевые технологии позволяют объединять пользователей в группы для совместной работы над проектами.

При выборе рабочей станции обращают внимание на производительность в приложениях, надежность аппаратной части, специфику используемого программного обеспечения (ОС и прикладного ПО), совместимость с существующим периферийным оборудованием и соответствие нормативам уровня шума.

Тотальный апгрейд железа (блог крашеной блондинки)
Тотальный апгрейд железа (блог Игоря Шаститко)
ITC: Внешние дисковые массивы: музыку заказывает... видео
ITC: Ферма рендеринга: решение для ограниченного бюджета
 
 
        © Entry, Ltd. 2010.
      
Поиск по сайту  Карта сайта  Контакты