This version of the page http://www.a-counter.com/advertising/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-15. The original page over time could change.
Alpha-Counter Top100 :: Реклама
TOP-100
О проекте  · 
Правила  · 
Счетчики  · 
FAQ  · 
Анкета  · 
Услуги  · 
Реклама  · 
Контакты  · 
На главную  · 
Добавить
Удалить
Изменить
Статистика

Домены


11
   ALPHA counter   
Рейтинг · UA · RU · Top-100
Каталог
01:01 / 15 Nov 2010    
ALPHA-counter    





Реклама



Технические характеристики  |  Формы расчетов



Первая украинская поисково-рейтинговая статистическая система-счетчик "Alpha-Counter TOP100"
предлагает свои страницы для размещения рекламы.


Поисково-рейтинговая статистическая система-счетчик "Alpha-counter TOP100" - это интернет-проект, предоставляющий пользователям сети целый ряд услуг по поиску различной информации по базам проекта, а также сбору и обработке статистической информации о посетителях веб-сайтов, зарегистрированных в системе.

Проект состоит из нескольких основных частей:

  1. Каталог,
  2. Рейтинг,
  3. Статистика.

Поиск по Каталогу и Рейтингу осуществляется, при помощи расширенного рубрикатора или поискового механизма системы. Сайты-участники системы имеют возможность при регистрации выбирать себе несколько категорий в рубрикаторе, участвовать в целом ряде рейтингов: Украинском, Российском, ТОР100, по рубрикам, а также размещать свои новости в новостных лентах Рейтинга в соответствующих регистрации рубриках и подрубриках.

Систему сопровождают проекты-сателлиты, расширяющие спектр предоставляемых услуг и контентное содержание системы в целом. Это:

  • ресурс по регистрации доменных имен "Alpha-registrator",
  • развлекательный проект "Pick-up",

На протяжении трех лет коллектив Alpha-Counter успешно проводит рекламные акции, используя возможности специально разработанного программного механизма "Полянка" , основанного на нестандартном подходе к приемам и способам рекламы в сети Интернет, повышающего эффективность рекламы в несколько раз сравнительно с традиционными способами интернет-рекламы.

Более чем за четыре года успешного функционирования систему "Alpha-counter TOP100" посетило более 4 млн. человек из 120 стран мира. Причем все эти годы сайт входил и продолжает входить в двадцатку лучших украинских сайтов.

Ежедневно порядка 4,5 тыс. посетителей, в поисках информации, просматривают до 10 тыс. отдельных страниц Рейтингов и Каталога. Основную часть аудитории системы составляют люди в возрасте от 18 до 35 лет, по большей части мужчины, по уровню образования - с высшим образованием и студенты, по обеспеченности - средне- и высокообеспеченные, имеющие в подавляющем большинстве свой домашний ПК, поэтому посещаемость Alpha-Counter не падает в вечерние и ночные часы, а также в выходные дни и на праздники.

Среди украинской аудитории, которая преобладает над аудиторией из других стран, большую часть составляют жители Киева, далее следуют города:

  • Днепропетровск,
  • Одесса,
  • Донецк,
  • Львов,
  • Харьков,
  • Запорожье.

По вопросам размещения рекламы обращаться: advert@a-counter.com




      
 
Partners:
Быстрое создание сайтов - интернет агентство AdLabs-Украина.
Рейтинг:   Украина , Россия , TOP-100   |   Новые   |   Каталог
Добавить URL  |  Удалить URL  |  Изменить URL  |  Статистика
О проекте  ·  Правила  ·  Счетчики  ·  FAQ  ·  Анкета  ·  Услуги  ·  Рекламодателю  ·  Контакты

   
   
Дизайн ©J.K.®Design, 1998-2009
©Alpha counter®, 1997-2009
По всем вопросам обращайтесь: admin@a-counter.kiev.ua.