Строительный портал Украины. Фирмы Украины. Товары и услуги на портале "Строительная Украина".
    

    

Строительная Украина. Товары и услуги в Украине.

Прайс-лист | Услуги | Техника | Мебель | Недвижимость
Новости | Магазины | Фирмы Украины | Оптом | Сайты компаний | Киев |

Посетителям

Товары и Услуги
Объявить тендер
Недвижимость, ипотека
Скидки и промо-акции
Советы специалистов
Вакансии компаний
Доска объявлений

Компаниям

Преимущества
Разместить информацию
Реклама на портале

Поставщикам в Украине
Партнер в Украине
Тендеры

Информация

О проекте
Подробное описание
Контакты

Дизайнеру и архитектору
Застройщикам Украины

Строительная Украина. Фирмы Украины. Товары и услуги

Зайдите на 2 минуты на StroyGid.com.ua перед покупкой
и сэкономьте несколько часов, освободив себя от утомительных поисков...

Строительная Украина

Портал "Строительная Украина" содержит наиболее полную информацию на все фирмы Украины, торговые компании, реализующие строительные материалы и отделочные материалы в Украине, а так же компании, продающие и сдающие в аренду недвижимость в Украине.

Каталог "Товары и услуги в Украине"

Центральным разделом портала является каталог "Товары и услуги в Украине", в котором размещают свои предложения фирмы Украины, имеющие отношение к таким сферам деятельности как строительство, недвижимость, обустройство дома, доставка грузов, строительные материалы, отделочные материалы и т.п. Вы можете перейти в любой раздел каталога или непосредственно в нужную категорию, кликнув мышкой на интересующей Вас ссылке.

Разделы каталога содержат перечень доступных категорий (подразделов) и список последних предложений по Украине в каждой категории открытого Вами раздела. Кликнув мышкой по заголовку нужной категории Вы откроете все предложения в ней.

Строительные компании и торговые фирмы Украины

Вторым крупным разделом портала "Строительная Украина" является каталог "Фирмы Украины", в котором компании и фирмы Украины выводятся по рейтингу. Независимый рейтинг позволяет выбирать четыре вида сортировки и таким образом наиболее точно отражает позиции каждой фирмы Украины в рейтинге.

С помощью выпадающего списка в начале страницы рейтинга Вы можете отбирать для показа только те фирмы, которые Вас интересуют. Для каждой фирмы в рейтинге показана ее статистика. Кликнув на названии фирмы Вы попадете на ее сайт с подробной информацией. Так же, как и в каталоге "Товары и услуги Украины", рейтинг включает фирмы Украины.

Доска бесплатных объявлений Украины

Для частных лиц Украины предусмотрена доска бесплатных объявлений по всем разделам портала. Уникальность в том, что наша доска объявлений позволяет размещать фотографии.

Тендеры в Украине

На портале постоянно проводятся тендеры, в которых участвуют все компании и фирмы Украины. Вы можете добавить Ваш тендер и за Ваш заказ будут соревноваться все зарегистрированные на сайте фирмы, предлагая Вам свои условия. А уж Ваше дело - выбрать лучшее.

Скидки от компаний Украины

"Строительная Украина" - это не просто информация это реальная практическая выгода. В разделе "Скидки и специальные предложения" Вы всегда можете найти и получить скидки от любой фирмы Украины, которая разместила там свои предложения. Портал специально выделяет все фирмы Украины, которые предоставляют скидки. Для посетителей портала "Строительная Украина" действуют специальные скидки и проводятся конкурсы с призами от компаний Украины!

Вакансии Украины

Раздел "Вакансии Украины" содержит список вакансий, которые размещают фирмы Украины самостоятельно. Таким образом здесь Вы получаете предложение непосредственно от работодателя.

Партнерство и поставки

Специально для партнеров и поставщиков на портале созданы два раздела. Раздел "Деловой партнер в Украине" предназначен для поиска партнеров в масштабах Украины. Вы сможете найти здесь подходящего партнера, регионального представителя или оставить свои предложения о партнерстве.

В разделе "Поставщикам" собраны все запросы от каждой фирмы Украины, зарегистрированной на портале, на поставку сырья, ресурсов и т.п. Поставщики найдут здесь своих клиентов, а фирмы Украины - поставщиков со всей страны.

Статьи

Раздел "Статьи и советы специалистов" решает сразу две задачи. Он помогает более подробно показать техническую и потребительскую информацию о своем предложении для каждой фирмы Украины, а для жителей Украины это возможность лучше узнать что за товар они покупают, как и где лучше покупать, как выбирать и как применять. В этом разделе собраны статьи специально для потребителя.

Зайдите перед покупкой!

Всё перечисленное делает портал "Строительная Украина" удобным источником информации, позволяющим Вам выбирать для посещения именно те фирмы в Украине, которые Вам подходят лучше всего. Зайдите на 2 минуты на StroyGid.com.ua перед покупкой и сэкономьте несколько часов, освободив себя от утомительных поисков...

Запомнить сайт | Сделать стартовой
Вход для компаний

Оплата по факту, автономная канализация.
Частные объявления Украины


Ошибка SQL (1288840729). Свяжитесь с администратором для устранения.