Украинский строительный портал. Все строительные организации Украины. Отделочные и строительные материалы и услуги в Украине.
    

    

Строительная Украина. Товары и услуги в Украине.

Прайс-лист | Услуги | Техника | Мебель | Недвижимость
Новости | Магазины | Фирмы Украины | Оптом | Сайты компаний | Киев |

Посетителям

Товары и Услуги
Объявить тендер
Недвижимость, ипотека
Скидки и промо-акции
Советы специалистов
Вакансии компаний
Доска объявлений

Компаниям

Преимущества
Разместить информацию
Реклама на портале

Поставщикам в Украине
Партнер в Украине
Тендеры

Информация

О проекте
Подробное описание
Контакты

Дизайнеру и архитектору
Застройщикам Украины

Украинский строительный портал StroyGid.com.ua. Вся строительная Украина Online

Украинский строительный портал StroyGid.com.ua был открыт в 2007 году.

Портал "Строительная Украина" предоставляет наиболее полную информацию, ориентируясь на все фирмы Украины. Портал охватывает строительные фирмы Украины, строительные организации и торговые компании, реализующие строительные материалы и отделочные материалы в Украине, а так же компании, продающие недвижимость в Украине.

Учитывая быстро возрастающий спрос жителей Украины, портал включает крупные разделы, в которых собраны предложения на услуги в области строительства, услуги дизайнера, услуги доставки грузов и пр. Для полного охвата большая часть портала посвящена тому, как обустроить Дом и Быт. Здесь можно найти мебель, бытовую и офисную технику, домашний инвентарь и различные аксессуары для дома и офиса.

Портал задуман так, чтобы дать возможность покупателю найти все необходимое в одном месте, начиная от проекта дома и заканчивая мебелью и кухонной посудой. Здесь можно найти информацию о том, где купить, как доставить, где оформить и как установить...

Помимо этого портал "Строительная Украина" содержит много другой полезной информации. Раздел "Статьи и советы специалистов" поддерживают сами строительные компании Украины. Они не просто продают Вам стройматериалы или оказывают услуги. Вы получаете всегда доступную подробную консультацию по интересующей Вас теме.

Покупатели всегда могут узнать здесь о новых скидках и специальных предложениях, которые объявляют строительные и торговые компании в Украине. Дополнительно существует доска бесплатных объявлений, где каждый может продать или купить, предложить и обменять...

Строительные и торговые компании могут найти здесь партнера по бизнесу, квалифицированные кадры, поставщиков и, конечно, новых постоянных клиентов. Проводятся Тендеры (конкурсы) по Украине, в которых могут участвовать все желающие.

Администрация портала постоянно улучшает и расширяет сервисы, стараясь сделать Ваше пребывание здесь еще более комфортным и удобным. Подробную информацию о портале "Строительная Украина" читайте в разделе "Подробное описание".
Запомнить сайт | Сделать стартовой
Вход для компаний

цена новостройки г москвы . таможня
Частные объявления Украины


Ошибка SQL (1288842611). Свяжитесь с администратором для устранения.