This version of the page http://tk-kt.com.ua/tk-kt.com__000000230001.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
Харьковское коллекторское агентство :: В целом, эффективность возврата задолженностей специализированными компаниями обусловлена отработанным технологиям и специализированными отделами. Например в финучреждении, этим вопросом занимается только один отдел, который не в состоянии охватить огромное количество должников в течении ограниченного времени. Обычно работа по возвращению задолженностей проводится за комиссионные (до 50% в зависимости от типа и качества кредита), которые выплачиваются по факту возврата. При этом коллектора с охотой берутся за свежие долги, за счет высокого процента возврата, а банки стараются отдать самые проблемные. Украина характеризуется своеобразной кредитной обстановкой – были приняты документы про запрет валютного кредитования и выселения из жилья, приобретенного в кредит. Конечно же, это благородно, только как можно отличить нормальную семью, которой боком вышел кризис, от мошенника, который все рассчитал. Появление множества коллекторских агентств связано с бумом потребительского кредитования и значительным ростом невозвратов по кредитам. По данным различных источников за время кризисного периода просроченные долги физлиц выросли до 75%, а доля невозвратов потребительских кредитов уже достигает 15-20%. По данным коммерческих банков, свои услуги активно продвигают около четырнадцати коллекторских агентств. Однако сборщиков долгов в стране гораздо больше, просто многие из них не хотят публично афишировать свой бизнес. На сегодняшний день коллекторские агентства открыто говорят о своих методах работы с должниками. Обычно процедура состоит из 3 этапов. Первый этап предполоагает разъяснительную работу - путем звонков, писем и личных визитов выяснить причины неплатежей и наладить контакт с неплательщиком. Если это не помогает, то на втором этапе начинается моральный прессинг должника - создание негативной репутации и т.д. На третьем этапе - компании подают иски в суд, по решению которого имущество должника может быть арестовано до выплаты долга. В штате коллекторских агентств таких должны быть квалифицированные юристы и психологи, кроме того, им доступ к базам данных различного характера. Коллекторы неспроста делают ставку на публичность. Репутация - одно из главных преимуществ при выборе партнера на этом рынке.
главная статьи галерея карта сайта услуги как нас найти

АвтоГеографияДизайнЛитератураБизнесСофтЗдоровьеМузыкаОбразованиеНедвижимость
СМИПриродаПромышленностьРаботаРазвлеченияИнтернетСпортИскусствоТехникаОтдых
КоммерцияСтроительствоОбщество

1

Харьковское коллекторское агентство

По данным коммерческих банков, свои услуги активно продвигают около четырнадцати коллекторских агентств. Однако сборщиков долгов в стране гораздо больше, просто многие из них не хотят публично афишировать свой бизнес.


Моторные лодки

Разнообразные моторные лодки. Поэтому верхняя граница применения корпусов с округлыми обводами Frv « 2,5. Все сказанное выше справедливо с точки зрения гидромеханики. Между тем, может оказаться, что оптимальная форма будет неприемлемой по конструктивным или технологическим соображениям. Например, очевидно, что для обшивки корпусов, показанных на . 2224, нельзя применить наиболее удобный в работе листовой материал.


Актеры кино. Чак Норрис

Карлос Рэй Норрис появился 10.03.1940 года в маленьком городе Вилсон. подрастал в бедности и не помышлял о кино, в особенности как скоро возникли на свет ещё двое братьев.


1

На главную