This version of the page http://tk-kt.com.ua/tk-kt.com__000000220001.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
визы в США :: Соединенные Штаты Америки - это федеративная республика, состоящая из 50 штатов и округа Колумбия. На севере США граничат с Канадой, а на юге - с Мексикой. С востока территория омывается Атлантическим океаном, а на Западе - Тихим океаном. Климатические США очень разнообразен: от районов с холодным арктическим воздухом до субтропиков. Но наибольшая территория находится всё же в умеренном поясе. Средняя годовая температура сильно разнится в разных штатах. Отдых в США может быть очень разнообразным: от пляжного отдыха, до горнолыжных курортов. Америка очень многонациональная страна. Выделяют три большие рассовые группы: белые (84% населения - ирландцы, итальянцы, евреи, русские, поляки, украинцы и т.д.), африканцы (12%) и азиаты (около 3%).
главная статьи галерея карта сайта услуги как нас найти

АвтоГеографияДизайнЛитератураБизнесСофтЗдоровьеМузыкаОбразованиеНедвижимость
СМИПриродаПромышленностьРаботаРазвлеченияИнтернетСпортИскусствоТехникаОтдых
КоммерцияСтроительствоОбщество

<< Предыдущая | 12 | Следующая >>

визы в США

Америка очень многонациональная страна. Выделяют три большие рассовые группы: белые (84% населения - ирландцы, итальянцы, евреи, русские, поляки, украинцы и т.д.), африканцы (12%) и азиаты (около 3%).


Кулинарная книга

Казан – традиционно чугунный котел для приготовления пищи в виде вытянутой полусферы, с крышкой. Правда, в настоящее время трудно найти в продаже настоящий чугунный казан. Может быть как открытым как котел, висящий над костром, так и вмонтированным в кирпичный массив. Устанавливается на определенной высоте над огнем. Традиционно применяются для приготовления блюд кавказской и восточной кухни, например – плова, хотя он пригоден и для приготовления других блюд (например, супов). Для обеспечения ...


отдых на бали это не превзойденый курорт для вас

Санур - один из старейших курортов Бали, где находяться самые старые отели, построенные в 70-е годы. Это основное место для дайвинга, рядом находиться центр развлечений Taman Festival Park. В Сануре белоснежные пляжи, не сильные отливы и приливы, совсем нет молодежи и родителей с детьми, в основном отдыхают туристы, кому за 50. Много ресторанов и иднонизийской кухней, мало европейских. Цены в ресторанах гораздо дешевле, чем в др. курортах острова. Один из самых спокойных курортов на острове Бали ...


сад и огород

Хозяин Дома: Полезнейший ресурс, который рассказывает про садоводство и огородничество на своём участке. Полезные советы мастеру по ремонту и ведению хозяйства. Немного про дизайн интерьера и многое другое.


Успенский монастырь

Закарпатье – единственная в Украине область, которая по международной шкале оценки суммарных благоприятных возможностей для туризма получила оценку "наилучшая". Одной из наибольших в нашей стране является сеть туристическо-рекреационных заведений, которые имеют разную форму собственности и подчинение (но, к сожалению, работают c разной нагрузкой и эффективностью). По статистическим даным , в Закарпатье сосредоточено 5,2% обьемного и 51% стоимостного потенциала природных ресурсов рекреации Украины


Ванкувер - лучший для жизни

Многие украинцы вследствие снижения доходов стали больше отдыхать в своей стране, открывая для себя новые маршруты. С недавних пор стали все чаще путешествовать на Запад Украины, а особенно в Закарпатье и его столицу – Ужгород.


На Уланге

Мы испугались и более не поспорили. Как скоро мула оседлали, ты вскочил на него и, не оборачиваясь, поскакал в лес. Мы побежали отпечатков и скоро заметили, как ты слез, сел под деревом и заснул. Тогда уже мы осторожно отнесли тебя обратно, в постель.» Слушая это все, я благодарил Бога, что в ту ночь мне под руку не подвернулось ружье – страшно задуматься, чего я имел возможность бы натворить.


отдых в египте на майские праздники, эль гун

Туры в Египет - одни из самых популярных туров в России, это не только из-за дешевизны поездок, но людей привлекает, красота Красного моря, древние пирамиды и исторические памятники, сафари по пустыне, круизные прогулки по Нилу, теплый климат, когда даже зимой температура воздуха редко опускается до + 22 градусов. Наиболее часто посещаемые курорты Египта это Шарм эль шейх, Хургада, Эль гун. Самый холодный месяц в Египте это февраль, температура воздуха не меньше 22, но дует пронизывающий холодный ветер, поэтому легко обгореть


Смотреть фильмы в онлайн Кинотеатре Про100Кино

Смотреть фильмы онлайн - уверенно можно утверждать что это одно из самых интересных увлечений в пространствах всемирной сети Интернет. Фильмы онлайн - это всем известный способ поднятия настроения себе на целый день и отличный способ времяпрепровождения с друзьями.


<< Предыдущая | 12 | Следующая >>

На главную