This version of the page http://tk-kt.com.ua/tk-kt.com__000000130001.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
перга пчеловодства и апитерапия в москве :: Районы же медоносной целины в нашей стране не имеют себе равных ни по площади, ни по запасам нектара, ни по ничтожно малому их использованию. Но я думаю, что с развитием разных форм хозяйствования, найдутся предприимчивые люди, которые начнут откапывать эти медовые клады северных районов страны, увлекая за собой и тех, Неблагополучные осматриваются и исправляются, т.е. объединяются, если в одном не окажется матки. Если же матка погибла в пути, то пчел этого пакета добавляют нескольким другим пакетам при пересадке их в ульи. Все улочки второго корпуса закрываются рейками-закладками. Кладется утепление и улей закрывается. Теперь до зацветания кипрея в отделениях корпуса будет накапливаться расплод, а во втором корпусе - мед.
главная статьи галерея карта сайта услуги как нас найти

АвтоГеографияДизайнЛитератураБизнесСофтЗдоровьеМузыкаОбразованиеНедвижимость
СМИПриродаПромышленностьРаботаРазвлеченияИнтернетСпортИскусствоТехникаОтдых
КоммерцияСтроительствоОбщество

1

перга пчеловодства и апитерапия в москве

Теперь пчел с рамок, находящихся в переносных ящиках, стряхивают на листы фанеры, приставленные к нижним леткам отделений, а рамки отправляют на откачку. Эти откачанные рамки будут переходными для следующего улья.


Основы горного дела

В этих почвах выявлено сравнительно низкое содержание крупной пыли, высокое содержание мелкого песка, но в средних горизонтах илеватость увеличивается. Основы горного дела. По мнению И. Н. Фелицианта, серо-бурые почвы солончаковатые, на глубине 30—50 см вследствие присутствия Na2S04 хлора в них мало, но сумма солей здесь редко превышает 1,5%, причем основная доля падает на гипс, валовое содержание которого достигает 20—30%.


пчеловодства

После облета незамедлительно проводят чистку гнезд.

Со дна удаляют мертвых пчел, накопившихся за зиму, восковую крошку, гнездо сокращают для улучшения теплового режима. Для пчел оставляют такое количество рамок, сколько они обсиживают. Сверху и по бокам нужно положить утепляющие материалы (специальные подушки, маты, холсты). В сокращенном виде гнездо содержат 34 недели. За это время большая часть сотов будет освоена под расплод.


1

На главную