This version of the page http://tk-kt.com.ua/tk-kt.com__000000080001.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
Сайт здоровья :: Многие годы различные народы собирали по крупицам информацию по лечению болезней. И их труды не пропали даром, так лечение травами не является чем-то фантастическим. Народная медицина стоит на страже здоровья живого существа. Из народной медицины взяты и до сих пор берутся очень многие методы, препараты и составы для нужд медикаментозной медицинской отрасли. На сайте NarMedic. Net собрана вся самая нужная и полезная информация для лечения очень многих болезней средствами от народа. Стакан сока сырого картофеля выпить натощак утром. Затем лечь в постель на 30 минут, через час можно завтракать. Курс лечения 10 дней, затем 10 дней перерыв, и снова провести два курса с такими же перерывами. Полстакана картофельного сока 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения 2 недели. Употребление сильно проросших, позеленевших и загнивших клубней небезопасно ввиду скопления в них ядовитого гликоалкалоида соланина (особенно к весне и лету). Поэтому у старого картофеля кожуру нужно срезать толстым слоем. Лечебный массаж положительное действие оказывает на периферическую нервную систему. Он способен ослабить или прекратить боли, улучшить проводимость нерва, ускорить процесс его восстановления при повреждении, предупредить, уменьшить образование вторичных изменений в суставах и мышцах в области повреждения нерва. Действие массажа на нервную систему массируемого связано с факторами внешней среды. Так, его лечебный эффект значительно снижается, если пациент сталкивается до, во время или после сеанса массажа с такими факторами, как длинные очереди, шум и громкие разговоры окружающих.
главная статьи галерея карта сайта услуги как нас найти

АвтоГеографияДизайнЛитератураБизнесСофтЗдоровьеМузыкаОбразованиеНедвижимость
СМИПриродаПромышленностьРаботаРазвлеченияИнтернетСпортИскусствоТехникаОтдых
КоммерцияСтроительствоОбщество

<< Предыдущая | 12 | Следующая >>

Сайт здоровья

В последнее время значительно возрос интерес к медицине прошлого. И это совершенно понятно, так как в настоящее время наше практическое здравоохранение переживает тяжелый кризис, имеет место дефицит современной медицинской аппаратуры и оборудования, жалкое состояние лечебных учреждений. Все чаще пациент сталкивается с равнодушием к чужой боли, с отсутствием элементарного сострадания. И это неполный перечень недугов, поразивших отечественную медицину.
Как найти выход? Куда обратиться больным, ст ...


Лечение психических заболеваний

При ангине требуется полоскать горло теплыми растворами фурациллина (1:5000), пищевой соды, отварами трав (шалфей, ромашка, календула) и листа эвкалипта.
Полоскать как можно чаще:
не достаточно трех-четырех полосканий в день;
пятнадцать-двадцать - это уже должно иметь эффект.
Хороший лечебный эффект дает прополис (несколько капель спиртового раствора прополиса на 1/2 стакана теплой воды; полоскать горло).


Дыхание йогов

Древнегреческий историк Геродот сообщает, что правители Персидской империи не выносили окончательного решения ни по одному из важных вопросов, не обсудив его как в трезвом, так и в нетрезвом состоянии. А в одном из прекраснейших диалогов Платона «Симпозиум», где обсуждаются вопросы любви, мы становимся свидетелями непринужденной беседы собутыльников; само греческое слово симпозиум в буквальном переводе означает «пить вместе». Питие также часто упоминается (и прославляется) у Шекспира и занимает ...


синдром срыгивания

Однако она может быть связана и с нарушением перестройки системы кровообращения после рождения, тяжелой анемией у ребенка перед родами и в первые дни жизни, заболеваниями легких различного происхождения, инфекциями и интоксикациями, поражающими мышцу сердца. Недостаточность кровообращения может быть вызвана обменными нарушениями, наследственными болезнями.


Вред алкоголя на организм

Говорят, что алкоголь содействует общению, снимая скованность, функционирует возбуждающе и подкрепляюще на человека. Хотя, конечно, приятно выпить, с этим не поспоришь, но все же это очень и очень вредно для организма!


увеличение члена

Еще с прошлых веков большой член был символом мужества и силы. Вот почему увеличение члена и в наши дни имеет большое значение в сексуальной жизни и непоколебимая гордость у обладателя большим пенисом.


Новая интернет-библиотека медицинских книг

На сегодняшний день в интернете существует огромное количество сайтов, на которых можно скачать медицинские книги в электронном варианте. Но хотелось бы остановить внимание на одном сайте - www.medwedi.com


УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

Этот сайт призван снабдить читателей точной информацией на тему, которую довольно часто считали «неприличной» и «неприемлемой». Очень важно знать для мужчин все о своих половых органах и их функционировании, чтобы получать максимум удовольствия от полового акта и давать максимум удовлетворения своей партнерше. Мы надеемся, что собранная информация поможет мужчинам избежать тревог, вселит надежду в тех, кто не удовлетворен размерами и функционированием своих половых органов, заставит их улучшить состояние своего здоровья...
Тревога по поводу размеров пениса лежит в основе многих причин полового расстройства! Страх нанести травму пуританским чувствам как фундаменталистских, так и «нарождающихся новых» слоев общества, приводит к тому, что вопрос о размерах мужского члена и его влиянии на сексуальную активность по-прежнему покрыт плотной пеленой тумана


Вы хотите наконец получить быструю потерю веса

Вы хотите, наконец, получить быструю потерю веса ... Но без того, чтобы беспокоиться о делает ничего неестественного или неэффективны? Вы должны выбрать для себя наиболее эффективную диету Хорошо мой друг, принять 78 секунд из вашего напряженного дня и прочтите обнаружить проверенный метод диета, которая работает невероятно хорошо для избавления от упорного вес очень быстро.

Вы знаете, существует много различных программ, диеты онлайн, которые я испытал однажды, чтобы помочь мне избавиться от моего лишнего веса и жира


Бронхиальная астма

Применение нового способа, особенно в осенне-зимнее время, позволяет в первый же год освоения собрать с гектара 15—20 центнеров хлопка-сырца. Полевые опыты, проведенные на засоленных землях Узбекистана, дали положительные результаты. На рассоление 1 гектара было затрачено 250— 300 рублей против 570—580 рублей, предусмотренных сметами на рассоление такого же объема земли в Голодной степи Узбекской CCP25. Преимущество электрорассолення состоит в том, что оно сокращает сроки промывки засоленных почв до 1 месяца против 6—8 месяцев при обычных приемах рассоления; уменьшает расходы пресной воды в 2—3 раза; ускоряет ввод в сельхозоборот новых орошаемых земель; значительно повышает урожайность хлопчатника по сравнению с традиционной капитальной промывкой


<< Предыдущая | 12 | Следующая >>

На главную