This version of the page http://biceps.com.ua/1-o-sayte-o-trenere (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-29. The original page over time could change.
1. О сайте | Бицепс

1. О сайте

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Вы находитесь на сайте киевского спортсмена и персонального тренера по бодибилдингу – Юрия Спасокукоцкого. Здесь можно ознакомиться с оригинальной методикой тренировок “Бицепс”.

22 сентября 2008 года в Киеве открылся фитнес клуб “Бицепс”, в котором профессиональные тренеры по бодибилдингу и бодифитнесу проводят тренировки по методике Юрия Спасокукоцкого. Это первый тренажерный зал в Украине, предлагающий уникальную и эффективную систему тренировок, которая была разработана тренером с многолетним опытом работы. Фитнес клуб специализируется на быстром и гарантированном получении результатов. Посетители зала смогут за 3-6 месяцев (!) достичь более существенных результатов, чем при самостоятельных тренировках на протяжении 2-3-летнего периода.

Немного о Юрии Спасокукоцком:

Трехкратный чемпион Украины по классическому бодибилдингу. Персональный тренер с десятилетним стажем работы (с 1998 года). Автор собственной методики тренировок и питания, частично описанной на данном сайте в разделе “Методика Юрия”. Юрий Спасокукоцкий – личный тренер и диетолог, персональный онлайн-тренер, который поможет разрешить любые проблемы формирования вашей идеальной фигуры.

Если вы хотите быстро и заметно преобразить свое тело, сжечь жир, изменить размеры мышц или узнать, почему не работают методики, по которым занимались раньше, – вы попали по адресу. Цель фитнес клуба “Бицепс” и данного сайта, в частности, – научить грамотному тренингу в сочетании с адекватной системой питания. Иначе вы просто не получите никакой пользы от тренировок.

Сайт рассчитан, как на “чайников”, так и на спортсменов соревновательного уровня. Каждый посетитель может бесплатно задать вопрос тренеру и получить на него ответ.

“Фишка” данного сайта – возможность консультации в режиме онлайн. Вы можете получить необходимый объем уникальной информации, общаясь лично с тренером с помощью телефона, IP-телефонии, программ “Skype” и “ICQ”. Подробности смотрите в разделе Услуги и расценки.

Гости сайта, которые захотят консультироваться у тренера на правах клиентов, смогут получить ответы на неограниченное количество вопросов, но вначале следует ознакомиться с разделом Методика Юрия. Также здесь вы сможете прочитать статьи Юрия Спасокукоцкого, которые ранее были опубликованы в различных украинских и международных изданиях.

Ниже предлагаем краткое описание основных разделов сайта и разъяснение их предназначения:

“О сайте”. Информация о том, как пользоваться сайтом, для чего он предназначен.

“Как получить результат”. Вы узнаете, почему нужно использовать именно данную методику, чтобы получить ожидаемый результат? Как достичь необходимого результата?

“Отзывы клиентов”. Как убедиться в эффективности методики? Здесь представлены фотографии учеников Юрия Спасокукоцкого “до” и “после” занятий по его методике.

“Галерея Юрия”. Данный раздел предлагает посетителям оценить личные результаты тренера, как пример эффективности его методики. Демонстрируемая форма достигнута исключительно благодаря строгому следованию принципам системы, которой посвящен данный ресурс. Фотографии на подиуме выполнены на соревнованиях по классическому бодибилдингу (новый вид спорта, в котором критерии победы – это пропорции и рельефность, но не массивность мышц).

“Услуги и расценки”. Тут подробно описано, какие виды консультаций и тренировок предлагает тренер, как оплачивается такое обучение. Вы рассмотрите возможности тренировок в спортзале с Юрием, а также вариант онлайн-тренировок.

“Координаты”. Если методика вас заинтересует, вы захотите связаться с тренером, чтобы обговорить возможность дальнейшего сотрудничества, тут вы найдете все возможные контактные данные.

“Собственная методика”. Здесь вы ознакомитесь непосредственно с методикой Юрия Спасокукоцкого, узнаете основные принципы тренировок. Кроме описания системы, вы также найдете высказывания величайших чемпионов по бодибилдингу, которые подтверждают верность авторской мысли. 

“Библиотека”. Тут собраны классические книги по бодибилдингу, которые полезно прочитать. Однако важно помнить, что данные труды несколько устарели и содержат массу недостоверной информации.

“Новости”. Новости из мира бодибилдинга. Международные и украинские источники.

“Питание”. Статьи Юрия Спасокукоцкого о принципах правильного питания для создания красивого и развитого тела. 

“Соревнования”. Авторские статьи о соревнованиях глазами очевидца, а иногда и участника.

“Техника выполнения упражнений”. Далеко не все упражнения позволяют увеличить мышечную массу или даже просто “поднять ягодицы” с достаточной эффективностью! В данном разделе описаны именно те упражнения, которые были выбраны автором и рекомендуются в рамках предлагаемой методики тренировок. Следование предлагаемому списку упражнений обязательно, если вы решили тренироваться по этой системе. 

“Форма вопрос-ответ”. Вы попадаете на форум, который посвящен исключительно ответам тренера на вопросы посетителей сайта. Остальные разделы форума позволяют общаться на разные темы и обмениваться опытом.

“Тренинг”. Все статьи “мистера Силы” о тренинге. Практика, теория, философия тренировочного процесса. 

“Фармакология”. Правдивая информация о стероидных и нестероидных анаболических средствах. Что эффективно, а что нет, что представляет настоящую опасность, а что лишь является нелепым мифом.