This version of the page http://www.cezar.ua/group/659-Moyki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-28. The original page over time could change.
Кухонные мойки из нержавейки и камня, гранитные мойки для кухни. Купить мойку нержавеющую, из гранита с доставкой.
Менеджеры раздела:
Телефон:
(044) 221-37-36
ICQ:
446746243
Телефон:
(044) 229-34-34
ICQ:
408964837
Телефон:

Главная | О компании | Новости | Доставка | Статьи | Сотрудничество
Радиостанции рации
GPS-навигаторы
Эхолоты и Радары
Телефоны и факсы
Климатическое оборудование
Аудио-Видео
Снаряжение для отдыха
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Встраиваемая техника
Посудомоечные машины
Поверхности электрические
Поверхности газовые
Духовки электрические
СВЧ встраиваемые
Холодильники встраиваемые
Мойки
Из нержавеющей стали
Гранитные
Смесители
Измельчители пищевых отходов
Вытяжки
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Компьютерная техника
Автомобильная электроника
Клининговое оборудование
Портативная техника
Металлодетекторы
Отпугиватели
Сувениры и подарки
Медоборудование
Все для детей
Офисное оборудование
Мебель
 
 
» Встраиваемая техника » Мойки Сравнение товаров
Из нержавеющей стали
Elleci | Franke
 
Гранитные
Elleci | Franke

Что для Вас кухня? Несомненно, последовал ответ - "кухня - это газовая плита, мойка, холодильник и кухонный стол". Действительно, если задуматься о том, что же было на кухне еще каких-то полвека назад, то именно мойка и плита являлись основными атрибутами. Сейчас кухня "обросла" множеством помощников, но, тем не менее, кухонные мойки так и не потеряли свою важность, но еще и вобрали в себя некоторые функции - теперь мойки это еще и яркий элемент дизайна кухни. Именно поэтому многие хозяева очень тщательно подходят к выбору мойки для кухни, и стоит сказать - не зря. Огромнейший ассортимент, с которым нам приходится сталкиваться в магазинах, сможет обескуражить даже самого знающего человека - как оказалось, купить мойку сейчас не проблема, сложнее всего сделать правильный выбор.

В наше время можно растеряться не только в способе "установки" моек - врезные мойки или накладные, но также и материале - мойки из нержавейки и гранитные мойки. Несмотря на тот факт, что новая модель моек - мойка из гранита стала пользоваться огромной популярностью среди покупателей, благодаря возможной массе расцветок, и стилистических подходов в дизайне, нержавеющая мойка не сдает все же своих позиций. И это вполне объяснимо. Многие покупатели считают мойки для кухни из нержавейки более надежными и долговечными, потому что как не крути, а нержавеющая сталь является самым практичным материалом, кроме того, ее не испортят ни кислоты, ни температурные колебания, ни механические воздействия. Кроме того, в последнее время производители сантехники для кухни, идут "на поводу" у своих покупателей и предлагают нержавеющие мойки различных дизайнерских решений. По способу же обработки нержавеющего листа могут быть матовые, полированные и декорированные мойки.

Многие довольно консервативные покупатели отвергают мойки из камня и их менее дорогие "заменители" мойки из искусственного камня, считая их недостаточно прочными и устойчивыми к разным повреждениям. Хотелось бы отметить, что это неправда. Ведь мойки, выполненные из композитного материала (искусственный камень) нельзя поцарапать ни посудой, ни столовыми приборами. Кроме того, на такой мойке Вы никогда не увидите следов от воды - на ней просто не остается разводов, да и производители таких моек заявляют о минимальном сроке службы - минимум 15 лет.

Для Вашего удобства компания "Цезарь" предоставляет услуги по установке и подключению всего спектра встраиваемой бытовой техники. Приемлимые цены. Гарантия на выполненную работу. Обращаться по тел.: (044) 229-34-34. Антон.

© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
04074, г.Киев
ул.Новомостицкая, 25
Тел.: (044) 459-48-44
Украина