This version of the page http://www.travelluxtour.com/krum.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-25. The original page over time could change.
Люкс Тур Травел(TravelLuxTour.com) Винница - туристический оператор внутреннего и международного туризма(турагенство, туроператор, турфирма). Горящие путевки. Отых за рубежом. Междунарорные курорты(Испания, Италия, Египет, Турция, ОМЕ, Кипр, Болгария, Мальдивы, Греция, Карибские острова, Арабских Имиратах, Польша, Чехия, Крым, Карпати). Путешествия и экскурсии. ОРГАНИЗУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА.
Горячие предложенияВизовые правилаФотогалереяНедвижимость
Австрия
Болгария
Венгрия
Греция
Грузия
Египет
Индия
Испания
Италия
Кипр
Литва
ОАЭ
Польша
Россия
Таиланд
Турция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Крым
Отдых в Украина
Туры выходного дня

Крым

Крым… Трудно назвать место, которое могло бы сравниться с ним по разнообразию и живописности природы. Этот край обладает огромным туристско-экскурсионным потенциалом. Южное море и живописные горы, глубокие каньоны и тенистые долины, крутые обрывы и потухшие вулканы, скалистые берега и таинственные пещеры, раздольные южные степи и горные луга, сосны и магнолии, буковые леса и плантации роз, сады и виноградники, уникальные памятники природы и человеческого труда - всё сочетается в этом сказочном мире. На территории Крыма можно увидеть уголки, напоминающие природу Алтая и Кавказа, Балкан и Малой Азии. И не удивительно, что великолепием природы Крыма восхищались А.С.Пушкин,А. С. Грибоедов, А. Мицкевич, А. П. Чехов, Л.Н.Толстой, А.К.Толстой, А.В.Куприн, А.Грин, И.Бунин, К. Г. Паустовский, Ю. Друнина, М.Волошин, И.Айвазовский, К.Ф.Богаевский, К.А.Коровин и многие другие поэты, писатели и художники.

Даже воздух Крыма, его живописные горы, прибрежные скалы, сады и виноградники зовут к отдыху в Крыму - к отдыху активному на туристических маршрутах, пешеходных экскурсиях в морских путешествиях. Находясь на отдыхе, не ограничивайтесь территорией гостиницы или здравницы, при первой же возможности отправляйтесь путешествовать.

Вы увидите неповторимую природу полуострова, окунётесь в его богатейшую историю, уходящую корнями в древни миры, узнаете о народах, давно умерших и живущих ныне. Очень популярны у местных жителей и гостей Крыма исторические туры по Крыму. Ведь только памятников археологии, истории и культуры здесь более 3,5 тыс., причём немало из них таких, которые имеют мировое значение.

Известнейшими объектами туризма являются руины Херсонеса на территории Севастополя, Царский курган в Керчи, городище Неаполя Скифского в Симферополе, средневековые "пещерные города" Чуфут-Кале, Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Генуэзские крепости в Судаке и Феодосии, Бахчисарайский дворец с фонтаном слёз, Тепе-Кермен в Бахчисарайском районе, Алупкинский и Ливадийский дворцы.

Крым интересен также как рекреационная зона. Курорты Крыма самой природой созданы для отдыха и лечения. Многочисленные санатории и дома отдыха Крыма, расположенные в прекрасных парках и уникальных природных рощах Южнобережья, ежегодно привлекают миллионы гостей, которые решили приобрести свой отдых в Крым.

«Люкс Тур» приглашает Вас в удивительный мир Крымского полуострова.

 
Фотогалерея


Счетчики




Вверх ^На главную  E-mail  Карта сайта
Created by METASTUDIO
Горячие предложенияВизовые правилаФотогалереяНедвижимость
Copyright © 2010 ЛЮКС ТУР ТРЕВЕЛ Украина
Украина, г. Киев,ул. Киквидзе, 12,

тел.: (044) 285-40-24, 507-11-31

+38 (067) 447-42-09