Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты
Региональный автомобильный портал
Киев
www.uavto.kiev.ua
Региональный автомобильный портал
Полтава
www.uavto.pl.ua
Региональный автомобильный портал
Николаев
www.uavto.mk.ua
Региональный автомобильный портал
Львов
www.uavto.lviv.ua
Региональный автомобильный портал
Крым
www.uavto.crimea.ua
Региональный автомобильный портал
Запорожье
www.uavto.zp.ua
Региональный автомобильный портал
Донецк
www.uavto.dn.ua
Региональный автомобильный портал
Одесса
www.uavto.od.ua
Региональный автомобильный портал
Харьков
www.uavto.kh.ua
Региональный автомобильный портал
Днепропетровск
www.uavto.dp.ua
Интернет-магазин интересных товаров
UAmag.com.ua
www.uamag.com.ua
Автоновости | 22.10.2010 10:32:05 | Jeep Wrangler Call of Duty: Black Ops Edition - на радость геймерам

JEEP WRANGLER CALL OF DUTY: BLACK OPS EDITION - НА РАДОСТЬ ГЕЙМЕРАМ

 

Для поклонников компьютерной игры Call of Duty компания Jeep подготовила спецверсию внедорожника Wrangler.

Автомобильные компании по-разному привлекают к своим творениям покупателей. Например, Fiat сотрудничает с известным итальянским брендом одежды Diesel, а Nissan - c Columbia. Часто автомобильные компании взаимовыгодно сотрудничают с часовых дел мастерами или компьютерными компаниями, создающими яркие игры в стиле «экшн». В свое время на этом поприще отметился Land Rover со спецверсией по мотивам игры Tomb Rider. По этому пути решили пойти и в компании Jeep, подписав договор об эксклюзивном сотрудничестве с фирмой Activision Publishing, автором знаменитой игры Call of Duty. 

В «игровой» модификации будут выпущены внедорожники Jeep Wrangler Rubicon и Wrangler Rubicon Unlimited, которые так и назвали - Call of Duty: Black Ops.  

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 21.10.2010 10:23:02 | Lada Priora получит стекло с подогревом

LADA PRIORA ПОЛУЧИТ СТЕКЛО С ПОДОГРЕВОМ

 

В новом году автомобили Lada Priora получат сразу несколько интересных опций, которых раньше российские машины не имели. Помимо появления навигатора, о чем мы уже рассказывали, на Priora начнут ставить и лобовые стекла с электрообогревом, передает «За рулем». Однако пока не известно, сколько будет стоить стекло с подогревом. Напомним, что навигационную систему на «АвтоВАЗе» оценили в 12 000 руб. (правда, навигатор будут поставлять только в комплекте с фирменной магнитолой, которая стоит еще 4000 руб.).

Также можно отметить, что в 2011 году большинство Priora, сходящие с конвейера «АвтоВАЗа», будут иметь антиблокировочную систему тормозов.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 20.10.2010 12:15:56 | В России начались продажи Toyota Highlander

В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ TOYOTA HIGHLANDER

 

С 20 октября на территории РФ начинаются продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander, мировая премьера которого состоялась в рамках Московского автосалона.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе ООО «Тойота Мотор», российским покупателям автомобиль предлагается в двух комплектациях - «Престиж» и «Люкс». В обеих комплектациях автомобиль оснащен полным набором средств активной и пассивной безопасности, кожаным салоном, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, складываемыми боковыми зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, трехзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start, системой Bluetooth, USB и другими функциями.  

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 19.10.2010 12:15:01 | Saab 9-4X: официальное знакомство

SAAB 9-4X: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО

 

Компания Saab презентовала новый кроссовер 9-4X, но мировая общественность увидит новинку лишь на автосалоне в Лос-Анджелесе, открывающемся 19 ноября 2010 года.

На американском рынке продажи автомобиля начнутся в мае следующего года, а до Европы машины доберутся не ранее августа. Цены на Saab 9-4X пока не объявлены. 

Кроссовер Saab 9-4X будет предлагаться с двумя шестицилиндровыми бензиновыми двигателями: атмосферным объемом три литра и мощностью 265 лошадиных сил, оснащенным непосредственным впрыском топлива, и турбированным 2,8-литровым мотором, развивающим 300 лошадиных сил. Каждый из них сможет работать в паре с 6-ступенчатой адаптивной автоматической коробкой передач. 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 22.10.2010 11:19:02 | Гран-при Южной Кореи: Первая тренировка

ГРАН-ПРИ ЮЖНОЙ КОРЕИ: ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА

 

Первая тренировка на южнокорейской трассе в Йонаме обошлась без существенных инцидентов. Гонщики жаловались на грязный и скользкий асфальт, но ни одной крупной аварии так и не произошло. Лишь Бруно Сенну развернуло из-за поломки подвески. Впрочем, по оценкам экспертов, гоночные выходные вряд ли обойдутся без происшествий. Больше всего опасений вызывает последний поворот, где бетонные стены образуют весьма узкий желоб.

По ходу тренировок, как и ожидалось, строители в спешном порядке устраняли недоделки. Архитектор Герман Тильке пояснил, что на возведение трасс часто остается мало времени, но в этом случае был установлен своеобразный антирекорд. Естественно, свежеуложенный асфальт будет некоторое время скользким. Пилоты накатают траекторию, и выходить за ее пределы будет опасно, что может негативно сказаться на количестве обгонов в гонке.  

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 21.10.2010 10:47:49 | Отчёт о третьем этапе и анонс финального этапа Осеннего Кубка WRCars

ОТЧЁТ О ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ И АНОНС ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ОСЕННЕГО КУБКА WRCARS

 

Выходные на автодроме «Лидер» выдались богатыми на гоночные события. В субботу прошли традиционные гонки на первенство Осеннего Кубка WRCars. Третий этап, как и ожидалось, стал настоящей кульминацией в борьбе за общий зачёт!

Результаты постоянно варьируются, и на первый план выходит, то один, то другой пилот.  

Особенно не повезло Сергею Афровуна ВАЗ 21093, он успел проехать только прогревочный круг и на первом же круге с отсечкой времени у него сломался шрус на переднем левом колесе. И ведь только накануне, Сергей поделился с нами подробностями технических неисправностей, с которыми он столкнулся и преодолел по ходу сезона. Чемпион класса «А» остаётся в борьбе, но сможет ли он вернуться к следующему этапу - покажет только время. 

 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 20.10.2010 12:50:09 | Йонам готов принять F1

ЙОНАМ ГОТОВ ПРИНЯТЬ F1

 

Команды, представители прессы уже посетили Йонам, где состоится первый Гран-При Южной Кореи. Значительная часть прибывших вместе с Большим цирком журналистов и болельщиков разместится в Мокпо. Место это обладает соответствующей репутацией курортного города и осенью, укутавшись в туман, являет собой не самое привлекательное зрелище.

Город знаменит не только многочисленными мотелями со звучными названиями, но и разнообразными ресторанами, самым известным из которых является «Королева Елизавета», усилиями дизайнеров со своеобразным вкусом стилизованный под парусник.

Впрочем, у гонщиков вряд ли будет достаточно свободного времени, чтобы оценить местный колорит. Спортсменам придется изучать новую трассу, которую лишь каким-то чудом успели доделать в срок. Кстати, достроить успели именно саму трассу, а не весь автодром. 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 19.10.2010 12:45:22 | Гран-при Одессы: дождевая феерия и бамперный протест

ГРАН-ПРИ ОДЕССЫ: ДОЖДЕВАЯ ФЕЕРИЯ И БАМПЕРНЫЙ ПРОТЕСТ

 

Второй день соревнований на Гран-при Одессы подарил зрителям незабываемое зрелище, одним из главных действующих лиц которого стала погода. Шедший на протяжении всего воскресенья дождь превратил заезды в опасное и в то же время захватывающее действо. И победителями в борьбе с соперниками, трассой и природой стали те, кто избежал ошибок.

С первого же заезда класса «Лада 1500» стало понятно, что без проблем пройти 21 круг по щедро поливаемой дождем трассе сумеют только самые опытные и уверенные в себе спортсмены. Увы, не смог реализовать выгоды своей стартовой позиции Евгений Крамар, выступающий в этом сезоне при технической поддержке команды Tsunami RT. Благодаря принципу реверсного старта он ушел в гонку с поул-позишн - однако в ходе заезда уступил атакам Владимира Апостолюка и Сергея Юнашева. Ну, а наиболее запомнившей зрителям стала авария Руслана Серова, который приложил машину об отбойник в быстром правом повороте, однако сумел довести поврежденный автомобиль до финиша. 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »

Автобазар, продажа авто – новые авто и подержанные машины, а также запчасти к ним. Разместить объявление - продать авто, купить запчасти.

Сеть региональных порталов «UAVTO» приветствует Вас!

Если Вам нужно срочно и выгодно продать авто импортного или отечественного производителя, найти оригинальные запчасти или прицениться к предложениям на новые авто – добро пожаловать на самый большой в Интернет автобазар!

Онлайн автобазар – это тысячи частных объявлений: продажа авто, запчасти и аксессуары, а также предложения по обмену автомобилями. Интернет автобазар на наших страницах поможет Вам быстро и выгодно купить или продать авто или запчасти к нему, поскольку объявления ежедневно размещаются и просматриваются огромной аудиторией владельцев и потенциальных покупателей со всех городов Украины.

Для Вашего удобства, продажа авто классифицирована по региональным разделам. Все объявления про бу и новые авто, а также объявления на запчасти к ним, всегда актуальны на день текущий. Если то или иное объявление уже утратило актуальность – на сайте Вы увидите отметку «Снято в продажи». Это существенно сэкономит Ваше время.

Вы самостоятельно сможете разместить объявление в категории Продажа авто или запчасти к нему. В этот же день Ваше сообщение будет просмотрено многочисленными потенциальными покупателями, что многократно увеличит Ваши шансы заключить хорошую сделку.

Нужно быстро продать авто? Найти редкие запчасти? Выгодно купить подержанное авто? Вы обратились по адресу!

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна