This version of the page http://www.dozator.lg.ua/link_stroy_05.htm?z1=b,11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-10. The original page over time could change.
Научно-производственная фирма "Дозатор": запчасти к сельхозтехнике
О нас Партнеры Прайс-лист Фотогалерея Скидки Контакты Ссылки
ВОЙТИ
Сельхозтехника, сельскохозяйственная техника, новая сельхозтехника, запчасти сельхозтехники, лемех, лемех "Вари-Диамант", лемех "Смарагд", борона, дисковая борона, диск бороны, лапа культиватора
Новинки
 
Универсальная пропашная
сеялка-культиватор-подкормщик
Цена агрегата договорная.

Агрегат предназначен для посева семян с внесением гранулированных минеральных удобрений и культивации пропашных культур. Комбинированный агрегат может быть использован как паровой культиватор.

подробнее

 

 
Эжекторная система
Цена агрегата 550 грн.

   Эжекторная система  фирмы "Дозатор" разработана  с применением  передовых научных технологий и имеет  следующие преимущества по сравнению с существующими  эжекторными системами  (з-да "Красная Звезда" и др.).

подробнее
 

 

Ссылки
 

Строительство

           zaborgarant.ru

33

 

  ЗаборГарант - строительство и установка заборов
Заборы и ворота – компания «ЗаборГарант». Заборы и ворота из дерева, профнастила, сетки рабицы. Автоматические ворота. Высокое качество исполнения, короткие сроки. Большая палитра цветов на любой вкус. Множество конфигураций и типоразмеров. Используется профлист производства Новолипецкого металлургического завода. Долгие сроки эксплуатации.
 
           kerber.ru

34

 

  металлические двери
Компания Кербер занимается изготовлением металлических дверей по образцам и индивидуальным заказам. Все уличные входные двери, как и железные двери соответствуют принятым стандартам безопасности и экологичности. Большой выбор дверной гарнитуры от разных производителей. Все варианты отделки входных дверей.
 
           oknadveri.ru

35

 

  Oknadveri.Ru - межкомнатные двери
Обратившись в компанию "Окна и двери", Вы не останетесь разочаровны: мы занимаемся производством межкомнатных дверей уже более десяти лет, изготовляем дачные лестницы. Наше кредо: "Стиль и качество"!
 
           inteldoors.ru

36

 

  Люкс Дизайн - металлические двери
Главным направлением деятельности фирмы Люкс Дизайн является изготовление и установка металлических дверей. Фирма использует технологии производства дверей, позволяющие изготавливать надежные металлические двери высокого качества, отвечающие всем предъявляемым стандартам. Отечественные входные двери.
 
           cetrix.ru

37

 

  металлические двери и железные двери
Изготовление входных дверей. Железные двери по образцам компании Cetrix.ru и по индивидуальным проектам. В наличии и на заказ дверная гарнитура и замки. Действуют спецпредложения на водные двери. Отделка любая: от винилискожи до отделки дубом.
 
           t-building.ru

38

 

  Новые строительные материалы, разработка и внедрение новых строительных технологий и материалов.  
           smart-build.ru

39

 

  SMART BUILD технология малоэтажного строительства жилья, возведение коттеджей  
           stroy-plan.ru

40

 

  Строительная компания Строй-план ремонт квартир в Москве и строительство коттеджей  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
               
 
Разработка - Студия дизайна "ArtEast"