This version of the page http://rock.kiev.ua/inf/barvi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-27. The original page over time could change.
:: Киевский Рок Клуб :: клуб Барвы
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· АРХИВ
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ОСНОВЫ
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3·  - freeze
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

Барвы
Вы вошли как Гость
Регистрация
Музторг · Киев
Гитарный дом
Тарас Бульба
Перекресток
УкрТяжМет
Live in Kiev
Route 66
Белый список 
Скоро
Отдыхаем

клуб «Барвы»

«Барвы» - это раритет! Небольшое помещение - не лучшее место для прокачки драйвом. Вызвучку организаторы кладут на хрупкие плечи выступающих, не всегда добросовестно относящихся к оной.

Огромный противовес этому - атмосфера! Это настоящий дух андеграунда. Редкая украинская рок-группа не выступала здесь. Очень здорово, что администрация клуба решила восстановила старые традиции. В любом случае, сложите свое мнение, приходите и слушайте!

Место расположения:Ковальский переулок 5, 10 минут ходьбы от метро Шулявка подвальное помещение
Вход: Устанавливается организаторами концерта. Всреднем: 10-20 грн.
Фейс-контроль: Минимален.
Дресс-код: Не пускают в спортивных костюмах.
Еда: Практически не представленна. Клуб ориентирован на пиво и что-то к нему.
Персонал: Неитральный. Были замечены случаи конфликтов с охраной.
Оформление: Подвально помещение пережившее не одно поколенее музыкантов, не одного арт-директора и не один ремонт. Оформленно в чёрном цвете, что идеально подходит для тяжёлой музыки. Атмосфера довольно своеобразная, хотя многим она подуше. Однозначно можно сказать: Барвы - это клуб не для «пузатых дядек».
Живая музыка: Практически каждый день. Восновном - молодые группы тяжёлой направленности (хард, хэви, кор), хотя встречаются и другие стили. Барвы - это Мекка для молодых групп. Нету, вероятно, более-менее известной киевской группы, которая в своё время не выступала бы в Барвах.
Качество звука: Зачастую хромает, как следствие уровня выступающих там групп и отношения дирекции, хотя аккустика клуба лучше большинства остальных.
Доп инфо: В Барвах постоянно проводятся фестивали и акции, на которые могут попасть практически все желающие группы. Информацию о концертах в Барвах можно найти на нашем сайте в разделе Афиша.

* тел:241-67-88
Отзывы: На форуме
Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!
Слай
«Долоні»

сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
copyleft 2003-2010 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама:
Обучение за рубежом? английский язык в великобритании - Агентство Итек регистрация индивидуального предпринимателя и регистрация ПБОЮЛ Бункер для мусора: вывоз мусора контейнером уборка коттеджей и уборка коттеджей лучшая организация. в квартире обои оклейка с бордюром ремонт в Москве.