This version of the page http://www.dominanta-expo.com/spravochniki.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-26. The original page over time could change.
Доминанта - Выставки и ярмарки в Крыму
 

 

Строительный портал, строительный каталог. Строительные работы в Украине "/>

Справочники
Крымский аграрий
Прайс-лист на размещение рекламы

Компания «Доминанта» при поддержке Министерства АПК Крыма ежегодно выпускает справочник «Крымский Аграрий». Согласно установленной схеме, выход справочника планируется обычно на февраль, что даёт существенные преимущества в сравнении с другими аналогичными изданиями.

Другими словами, на территории АРК раньше нас никто подобные справочники не выпускает. В брошюре формата А5 объёмом в 200 страниц с полноцветной плотной обложкой вашему вниманию предоставляется объемная информация следующего характера:
по сельскохозяйственным предприятиям и организациям;
районные с/х производители с полными адресами, телефонами, ФИО руководителей;
удобный рубрикатор с учреждениями той или иной сферы деятельности;
сопутствующая справочная информация;
печатная площадь для внесения корректировок и дополнительной информации по районам и сельскохозяйственным зонам.
Справочник распространяется по сельскохозяйственным предприятиям и поступает в розничную продажу.

Учебные заведения Украины

Другое актуальное издание РВК «Доминанта», рассчитанное на будущих студентов и учащихся средних специальных учебных заведений. Нельзя сказать, что справочник включает в себя все учебные заведения Украины, но он на то и справочник, а не каталог. «Справочник Учебных Заведений Украины» распространяется на территории АРК и полезен, прежде всего, абитуриентам, проживающим на территории полуострова.

В брошюре формата А5 объёмом в 50 страниц с полноцветной плотной обложкой вашему вниманию предоставляется объемная информация следующего характера:
информация об учебных заведениях АРК и Украины;
информация о подготовительных курсах и услугах, сопутствующих поступлению в ВУЗы;
информация о курсах повышения квалификации.
Справочник распространяется по школам и средне специальным учебным заведениям АРК и поступает в розничную продажу.

Курорты Крыма

Компания «Доминанта» при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма ежегодно выпускает справочник «Курорты Крыма». В брошюре формата А5 объёмом в 50 страниц с полноцветной плотной обложкой вашему вниманию предоставляется объемная информация следующего характера:
информация курортно-оздоровительных организаций АРК (санатории, пансионаты, детские лагеря отдыха, базы отдыха и т д.) с полными адресами и телефонами;
удобный рубрикатор с учреждениями той или иной сферы деятельности;
сопутствующая справочная информация.
Справочник распространяется по курортно-оздоровительным организациям АРК, специализированным выставкам РВК «Доминанта» («Отель. Магазин. Ресторан») и поступает в розничную продажу.

 

© 2004-2006 ООО РВК "Доминанта" | Обмен ссылками