This version of the page http://www.rieltor.ucoz.ua/index/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-22. The original page over time could change.
Мир интерьера - статьи о дизайне интерьера, декорировании и ремонте жилья
Среда, 22.09.2010, 09:50 Приветствую Вас Гость | RSS
   


Украинская Баннерная Сеть

 
Главная | Регистрация | Вход
 Меню сайта

 реклама



 реклама


 реклама


 



  

Рассылка "Мир интерьера." в ваш почтовый ящик. Архив рассылок

Советы для читателей по дизайну интерьера и ремонту помещений.

Сделайте свой  мир уютнее!

Рассылки Subscribe.Ru

Информационный дайджест

Мир интерьера

Подписаться на рассылку
"Мир интерьера"


|
Подписаться на рассылку:
Мир интерьера |


Добавить объявление (только сфера недвижимости, регистрация не требуется)
Донецк
2-комнаты
Продажа
рест.Африка
Продам 2-х комн.квартиру в Ворошиловском р-не 4/5, 46/27/6-хорошее состояние,дом кирпичный,неугловая.Цена-50000у.е
------------------------------------
Донецк
2-комнаты
Продажа
рест.Африка
Продам 2-х комн.квартиру в Ворошиловском р-не 4/5, 44/30/6,5-комн.раздельные,двухсторонняя,хорошее состояние.Цена-53000у.е
------------------------------------
 
 
Студия текстильно дизайна "Мишель" приглашает к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров по интерьеру.

Наши салоны расположены в городах Донецк, Киев, Мариуполь, Днепропетровск, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Феодосия.

По вопросам сотрудничества звоните 095 290-80-12 Виталий

Мы обеспечим ваши объекты текстилем европейкого качества и готовы к диалогу по реальным объектам.
Наш опыт и  производственные мощности позволяют работать с объектами любой сложности и объемов.

Мы поставляем ткани на пряную от поставщиков Германии, Франции, Италии, Испании, Бельгии, Англия, Турция и др государства.



 
[ Добавить статью]
 
1 2 3 ... 92 93 »
Минимализм в интерьере

        Когда кто-то говорит об интерьере в стиле минимализма, мы сразу представляем себе японский дом с разложенными на полу циновка-ми и невысокими столиками на фоне голых стен.

        Однако минимализм не просто свободное пространство - это стиль, подразумевающий тщательную продуманность каждой детали. В таком помещении количество предметов минимально, но они выполняют все необходимые для комфортного проживания функции.

        Следовательно, прежде чем начать обустраивать свое жилище, нужно тщательно обдумать, какие мебель и аксессуары для вас являются обязательными, а какие призваны играть лишь декоративную роль

        Казалось бы, чего проще - создать интерьер в стиле минимализма: выкинуть все лишнее, оставив только самое необходимое. Но в том то и дело, что чем проще вещь, тем сложнее ее сделать. Это неоспоримый закон творчества.

        Трудно вовремя остановиться и не перегрузить, не испортить лишними деталями произведение искусства, предмет мебели или интерьер. Для этого необходимо чувство меры, вкус и рука мастера. В простом лаконичном произведении всегда более заметны неверные, лишние или фальшивае штрихи, ноты или детали.... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Дата: 02.09.2010

Дизайн интерьера квартиры

Вы затеяли ремонт в своей новенькой квартире? Или хотите подновить кое-что в интерьере старого жилища?
А быть может, решились изменить все кардинально: напрочь убрать все старое и поменять стиль комнат? С чего начать? И что, собственно, делать, а от чего лучше отказаться?

Наверное, для любого дизайнера правильный дизайн интерьера означает что-то свое. Но одно для всех обязательно. Это – гармония, так или иначе придающая стройность, красоту и законченность всем деталям обстановки.

Ради чего дизайн?

Замечали ли вы когда-нибудь, входя и осматриваясь в новом, только что с иголочки отделанном доме своих знакомых, что вся эта обстановка – такая красивая и стильная – им отчего-то не очень подходит. Словно, это не их дом. А может быть, вы и сами побывали в подобной ситуации? Профессиональные дизайнеры подтверждают, что такие случаи, увы, не редкость. А происходит все от того, что, меняя интерьер своей квартиры (либо делая его дизайн в новой), люди исходят только из материала, то есть из самой квартиры: из того, куда выходят окна, сколько в ней комнат, какой метраж, и тому подобных вещей.

И совершенно забывают о том, что на первом месте в процессе обустройства дома стоят именно они сами, их личность, их характер, их индивидуальность. "Прежде чем приступить к устройству дома, к его дизайну, подумайте: а что хочется лично вам? Не то, что модно, а то, что вам близко. Загляните в себя, – советует дизайнер Василий Тюленев. – Ведь интерьер, такой, в каком вам будет по-настоящему уютно, это непременное отражение характера челове... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Дата: 02.09.2010

Двери из массива или дверь, как достойный элемент интерьера

Ни для кого не секрет, что дверь - это важнейший элемент любого интерьера. Если Вы хотите получить самобытный, индивидуальный, гармоничный интерьер, Вам необходимо обратить особое внимание на подбор межкомнатных дверей.

   Очень сложно подобрать готовые двери, которые удачно впишутся в существующую концепцию интерьера Вашего дома или квартиры. В этом случае можно пойти двумя путями: изготовить двери на заказ или приобрести готовые двери и обратиться к услугам декораторов. Межкомнатные двери на заказ – это удовольствие не из дешевых. Но двери выполненные на заказ позволяют решить все проблемы с дизайном и конструкцией.

   Всем нам случалось бывать в помещениях, оформленных с великолепным вкусом, обставленных изысканной мебелью и изящными аксессуарами, в которых, тем не менее, дверные проемы оставались «серым пятном». Невозможно не согласится с тем, что стильные и элегантные межкомнатные двери и порталы придают интерьеру законченность и завершенность.


  При помощи грамотно спроектированных порталов мы можем без труда смягчить острые углы проемов, впустив в интерьер мягкость и плавность линий, одновременно объединив несколько помещений в гармоничную композицию. Решение дверных проемов определяет общий стиль в помещениях, которые могут быть оформлены в парадном или элегантном классическом стиле, в теплом и гостеприимном духе стиля Кантри или, например, с кажущейся небрежностью очень популярного и любимого многими стиля Прованс.

  Грамотное оформление дверных проемов играет чрезвычайно важную роль... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Дата: 02.09.2010

Дом субкультуры из грузовых контейнеров

Тема контейнерной архитектуры набирает всё большие обороты. Из б/ушных грузовых контейнеров возводят дома и магазины, офисы и студии, их используют в качестве рабочих кабинетов, дачных домиков, пентхаусов и мебели.

Контейнерные дома популярны из-за дешевизны и доступности материалов, а также относительной лёгкости возведения: подобно детскому конструктору, элементы легко складываются в желаемые конструкции. Однако пока существует не много примеров сложных, комплексных объектов общественного назначения, построенных исключительно из этой многооборотной тары.

Грузовые контейнеры — символ архитектурной гибкости в глобализированном культурном пространстве. Именно поэтому архитекторы немецкой студии Platoon Cultural Development выбрали их для создания многофункционального культурного центра в Сеуле, состоящего из выставочных и презентационных залов, ресторана, художественных студий и офисных помещений, библиотеки с лаунж-баром и кафе на крыше под открытым небом.

Platoon Kunsthalle построе... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 02.09.2010

1-10 11-20 21-30 ... 911-920 921-922



 
Добавить организацию  (регистрация не требуется)
за пределами Украины

прочее
Заказ еды надом, качественные продукты, выездной банкет
Выездное ресторанное обслуживание от компании J - Сatering. J - Catering - это выездное ресторанное обслуживание высокого уровня, Праздники сегодня и блюда в лучших традициях некоторых стран и народов мира.
------------------------------------


салон штор Мишель
Дизайн-студия "Мишель". Сеть магазинов по Украине. Дизайн и пошив штор, продажа тканей, комплектация гостиниц. Спец предложение для архитекторов и дизайнеров.

Ткани для штор. склад декоративных тканей УРАМ
Оптово-розничная продажа со cклада европейских тканей для оформления интерьеров. Ткани и фурнитура для штор, гардин, мебели.
 

 


 

 

Рассылка "Мир интерьера." в ваш почтовый ящик. Архив рассылок

Советы для читателей по дизайну интерьера и ремонту помещений.

Сделайте свой  мир уютнее!

Рассылки Subscribe.Ru

Информационный дайджест

Мир интерьера

Подписаться на рассылку
"Мир интерьера"


|
Подписаться на рассылку:
Мир интерьера |

 
 


Украинская Баннерная Сеть

 

Винница | Луцк Ковель Нововолынск | Днепропетровск Кривой Рог Днепродзержинск Желтые Воды Марганец Никополь Новомосковск Павлоград | Донецк Мариуполь Макеевка Красноармейск Енакиево Горловка Дружковка Артемовск Краматорск Словянск | Житомир Бердичев Новоград-Волынский Коростень | Ужгород Мукачево Чоп | Запорожье Мелитополь Бердянск Энергодар Токмак | Ивано-Франковск Калуш Коломыя | Киев Обухов Бровары Борисполь Фастов Белая Церковь | Кировоград Светловодск Александрия | Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Джанкой | Луганск Северодонецк Лисичанск Стаханов Краснодон | Львов Дрогобыч Стрый Красноград | Николаев Первомайск | Одесса Белгород-Днестровский Измаил Ильичевск | Полтава Лубны Кременчук Комсомольск | Ровно | Сумы Шостка Конотоп Ромны Охтырка| Тернополь | Харьков Изюм Лозовая | Херсон Новая Каховка | Хмельницкий Шепетовка Камянец-Подольский | Черкассы Смила Умань | Чернигов Прилуки Нежин| Черновцы

 

 

 

 реклама
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация

 реклама







--------------
Минимализм в интерьере
--------------
Дизайн интерьера квартиры
--------------
Двери из массива или дверь, как достойный элемент интерьера
--------------
Дом субкультуры из грузовых контейнеров
--------------
Экономия газа в отоплении.
--------------
8 августа День строителя!!! Поздравления от салона штор Мишель
--------------
Тайна цвета в интерьере
--------------
Кионори Кикутаке — живая легенда современной архитектуры
--------------
Дизайнер интерьера: от модерна до hi-tech
--------------
Верная обстановка детской влияет на развитие Вашего ребенка
 



 реклама

 



Украинская Баннерная Сеть


 реклама


 реклама

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 
undament © 2008  Хостинг от uCoz