This version of the page http://www.rieltor.ucoz.ua/news/6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-19. The original page over time could change.
Мир интерьера - статьи о дизайне интерьера, декорировании и ремонте жилья
Воскресенье, 19.09.2010, 22:09 Приветствую Вас Гость | RSS
   


Украинская Баннерная Сеть

 
Главная | Регистрация | Вход
 Меню сайта

 реклама



 реклама


 реклама


 



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 92 93 »
Современный кабинет руководителя в английском стиле

Кабинет руководителя представляет собой не только рабочее пространство его обитателя, по обстановке этого помещения складывается общее впечатление о самом руководителе и о предприятии, которое он возглавляет. В этом помещении все должно говорить в пользу самого хозяина кабинета, у посетителя должно складываться самое благоприятное впечатление и об интерьере кабинета, и о самом руководителе. Отдавая предпочтение английскому стилю, руководитель предприятия выбирает заведомо выигрышный вариант обстановки своего кабинета.

Этот стиль выгодно отличается от остальных. Английский стиль кабинета характеризует своего обитателя как надежного человека, обладающего тонким вкусом, не жалеющего ради комфорта ни сил, ни средств. Английский стиль – это сдержанность и лаконичность, в таком интерьере нет места излишествам, все только самое необходимое, но выполненное на самом высоком уровне. В английском кабинете соединяются стиль и роскошь вместе со сдержанностью, присущей всему английскому.

В кабинете в английском стиле вся мебель, выполненная из массива дерева, говорит о своей дороговизне, зачастую выполняется на заказ. Такой дорогой интерьер выдает своего обитателя как истинного ценителя многовековых традиций, отдающего предпочтение классике и комфорту, поэтому очень важно соблюсти баланс между роскошью и сдержанностью. Любой предмет мебели, который приобретается в кабинет руководителя, должен быть не то... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Дата: 29.01.2010

Сколько стоит дизайнер и стоит ли с ним связываться!

Оптимальное решение проблем с ремонтом это пригласить дизайнера. Свежий взгляд на решение с новой планировкой вашего интерьера, Необычные идеи и предложения по решению интерьерного пространства. Ваше психологическое спокойствие, прежде всего, зависит от того, где вы можете отдохнуть и душой и телом. Воссоздать ваш внутренний мир в интерьере вот главная задача профессионального дизайнера. Сколько стоит работа дизайнера? Ответ - ничего, если решения по организации процесса ремонта или строительства берет на себя опытный дизайнер. Вопрос ставится при этом по другому, сколько квалифицированный дизайнер вам сэкономит. Свой гонорар дизайнер к концу ремонта не просто окупает, а наоборот приносит прибыль. Убедиться в этом очень просто, если вы нашли настоящего дизайнера, у которого дизайн это не профессия для зарабатывания денег, а прежде всего увлечение всей его жизни.

Давайте разберем несколько вопросов, которые вы можете задавать себе, задумав сделать ремонт или организовать свое индивидуальное пространство или пространство своих родных и близких. Например: Кто это построил, что с этим можно сделать? Или, например другой: Как можно так запустить квартиру, как тут теперь все обустроить? Очень часто стоящий в растеренности закакзчик задает себе такие вопросы. Ходит по квартире и озадаченно придумывает, что можно с этим сделать. А вопрос сколько мне это обойдется и вовсе заводит в тупик. Приглашенный прораб называет цены за ремонт, но при этом не знает и не может сказать точно как может выглядеть в конце ремонта ваше жилье.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Дата: 29.01.2010

На что упираться при выборе детской кроватки

Детская кроватка  - главная вещь для ребенка. Хороший сон и правильно формирующийся позвоночник -залог здоровья карапуза. Поэтому важно верно выбрать такой ключевой предмет детской мебели. Самый лучший материал для детской кроватки - натуральное дерево. При покупке нужно непременно в этом убедится. Еще желательно расспросить, покрашена ли дерево каким-либо составом, и каким. Состав лакокрасочного покрытия обязан быть безопасен для карапуза. Любой покупатель может потребовать гигиенический сертификат, прилагающийся с детскими кроватками. У каждой древесины из которой сделана детская кроватка, имеет свои определенные свойства. Сосна по цене не дорогая, но мягка и поддается царапинам. По тверже и по прочнее - береза. Бук самый крепкий и долговечный, он долгое время не лишает изначального внешнего вида. Выбранную  детскую кроватку можно с начало поставить в хорошо проветриваемом месте, чтобы избавиться от типичного производственного запаха. Что позволит снизить вероятность появления у карапуза аллергии. У высококачественной детской мебели подобного запаха нет. В детской кроватке важна ее прочность, это залог безопасности карапуза. Все детали конструкции должны плотно крепиться. Ребенок проявляют значительную активность, и кроватка обязана быть устойчива к такой активности. Самый крепкий материал - бук, он сможет выдержать детский «напор». Для безопасности малыша подойдут детские кроватки с несколькими уровнями ложа. Таким образом, можно не дать возможности карапузу случайно выпасть из кроватки. Как правило, современные д... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Дата: 25.01.2010

Английский стиль в интерьере

Английский стиль популярен во всем мире независимо от политики и культуры общества. Уже не одно десятилетие он пользуется стабильным спросом у публики с изысканным вкусом, тем более что удачные дизайн-решения не устаревают.

 
 
Английский стиль выражается в наше время как в прямом копировании его исторических разновидностей (Викторианский стиль, Чиппендель, Шератон), так и эклектическом решении (Использование элементов так называемых «исторических» архитектурных стилей (неоренессанс, необарокко, неорококо, неоготика, неомавританский стиль, неовизантийский стиль, псевдорусский стиль, индо-сарацинский стиль)). К эклектичному подходу склонны, как правило, индивидуалисты, любящие собирать и выставлять напоказ вещи незаурядные и сделанные лишь в единственном экземпляре Эклектическое направление органично включает в себя дух и черты различных эпох. ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 15.01.2010

Через игольное ушко

Как известно, трудно провести верблюда через игольное ушко. А как насчёт целого каравана?

Николай Сергеевич Алдунин называет себя мастером миниатюр. Родился он первого сентября 1956 года. Работал слесарем, токарем. Увлёкшись не на шутку миниатюрой, уволился с работы.

 

Вот несколько его работ.

Велосипед. Установлен на швейной игле.

Автомат АКМ-47, лежащий на спичке. Состоит из 34 деталей. Изготавливался шесть месяцев.

А вот и тот самый караван верблюдов — в игольном ушке.

Танк Т-34. Расположен на продольном срезе яблочного ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Дата: 15.01.2010

Жизнь в яйце

Сегодня — о работе бельгийского архитектурного бюро dmvA. Бюро занимается проектированием жилых домов, общественных зданий, офисов, отелей.

 

Разнообразные концепциии мобильных «обитаемых модулей» предлагают, кажется, все более-менее

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Дата: 15.01.2010

Лучше паркета ничего нет!
Сегодня всех, кто хочет обновить интерьер своей квартиры, все чаще волнует вопрос о напольных покрытиях. Современный рынок отделочных материалов предлагает широкий выбор различных материалов, которые помогут сделать Ваш пол теплым и красивым.

Сюда относятся линолеум, синтетические покрытия с ворсом, ламинат, керамическая плитка, природные каменные материалы и др. Одной из разновидностей таких покрытий является паркет.Вы делаете ремонт у себя в доме или в квартире, но не знаете какое покрытие для комнат выбрать? Тогда Вам лучше подойдет паркет или паркетная доска.

Паркетные полы настилаются как из штучного паркета (отдельных планок, их еще называют "клепками"), так и монтироваться в виде паркетных щитов и паркетных досок.

 
... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Дата: 15.01.2010

Аквариум - это здорово
Недавно в моей жизни появились два «объекта», который принесли в мой дом уют, спокойствие и радость. Это – аквариум и кот. Аквариум у меня появился первым, с него начался мой уютный дом, поэтому и разговор пойдет сегодня о нем.

Вспоминаю, как однажды, придя домой после тяжелого дня, я никак не могла успокоиться. Ходила по дому и места себе не находила. Настроение было паршивое, все предметы в доме кривые, обои мрачные, а вся квартира маленькая и страшно неуютная. Тогда я первый раз задумалась, а что бы вот так в комнате поменять, чтобы можно было прийти с работы и забыть обо всех проблемах, успокоиться, отдохнуть. Будучи девушкой умной, я знала, что девяносто процентов информации человек получает зрением, а значит, должно быть что-то такое, что умиротворяло и радовало глаз, потому что я, как тигренок из мультфильма, не могу сидеть с закрытыми глазами, сразу засыпаю. И еще моя личная проблема – руки. Когда я волнуюсь, мне надо постоянно что-то трогать, мять, гладить, щупать. Так в моей жизни появились два «объекта», который принесли в мой дом уют, спокойствие и радость. Это – аквариум и кот. Аквариум у меня появился первым, с него начался мой уютный дом, поэтому и разговор пойдет сегодня о нем.

Помните хамоватую мужскую шутку о том, что бесконечно можно смотреть на три вещи – огонь, воду и на то, как женщина паркуется. С последним я бы поспорила, ибо видела в своей жизни таких автовладельцев, что смеяться больно. Об огне говорить бессмысленно, камин в квартире не поставишь, а смотреть на горящий синий газ мне претит. Аквариум же является идеальным представителем стихии воды; глядя на разноцветных рыбок, плавные движения растений и веселые пузырьки воздуха, быстро забываешь о всех проблемах и погружаешься в нирвану. А так как я человек добрый и готова частью н... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 15.01.2010

Плитка в интерьере

Керамическая плитка по-прежнему незаменима в интерьере - смотрите, какие модные тенденции плитки в интерьере господствуют в этом году.

  • Современный ассортимент керамической плитки отличается потрясающим богатством выбора. Мы попробуем отметить наиболее яркие тенденции в использовании керамической плитки при декорировании интерьеров.

    Различные виды плитки можно условно сгруппировать в два основных направления: классическое и современное.

    В любую классическую коллекцию обычно включают плитку двух основных тонов: светлого и темного. Первый принято укладывать в нижней части стены, а второй — в верхней. Интерьер можно разнообразить, используя различные плитки с узорами, бордюры, фризы, плинтуса, сочетающиеся по цветовой гамме и мотивам с основной линией плитки.

    Большой популярностью при оформлении интерьеров пользуется «историческая» линия классической плитки. Такая плитка имитирует натуральные материалы и может иметь «деревянную», «мраморную» или «кирпичную» фактуру. В моде плитка с эффектом старения.

    Ещё одно традиционное направление дизайна — национальный колорит. Английский дизайн отличается насыщенностью цвета и элегантностью; итальянский часто представлен античными мотивами; для плитки в испанском стиле характерно сочетание броских цветов с золотом и т. д.

    Наиболее ярко этностиль проявляется в ориентальном дизайне керамической плитки. Характерные для японского дизайна минималистические тенденции отражены в цвете, фактуре и даже форме плитки. Для интерьеров в духе минимализма прекрасно подходят ... Читать дальше »

  • Просмотров: 165 | Дата: 14.01.2010

    Новогоднее поздравление от дизайн студии Мишель

    Просмотров: 545 | Дата: 28.12.2009

    1-10 11-20 ... 31-40 41-50 51-60 61-70 71-80 ... 911-920 921-922

     

     

    Рассылка "Мир интерьера." в ваш почтовый ящик. Архив рассылок

    Советы для читателей по дизайну интерьера и ремонту помещений.

    Сделайте свой  мир уютнее!

    Рассылки Subscribe.Ru

    Информационный дайджест

    Мир интерьера

    Подписаться на рассылку
    "Мир интерьера"


    |
    Подписаться на рассылку:
    Мир интерьера |

     
     


    Украинская Баннерная Сеть

     

    Винница | Луцк Ковель Нововолынск | Днепропетровск Кривой Рог Днепродзержинск Желтые Воды Марганец Никополь Новомосковск Павлоград | Донецк Мариуполь Макеевка Красноармейск Енакиево Горловка Дружковка Артемовск Краматорск Словянск | Житомир Бердичев Новоград-Волынский Коростень | Ужгород Мукачево Чоп | Запорожье Мелитополь Бердянск Энергодар Токмак | Ивано-Франковск Калуш Коломыя | Киев Обухов Бровары Борисполь Фастов Белая Церковь | Кировоград Светловодск Александрия | Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Джанкой | Луганск Северодонецк Лисичанск Стаханов Краснодон | Львов Дрогобыч Стрый Красноград | Николаев Первомайск | Одесса Белгород-Днестровский Измаил Ильичевск | Полтава Лубны Кременчук Комсомольск | Ровно | Сумы Шостка Конотоп Ромны Охтырка| Тернополь | Харьков Изюм Лозовая | Херсон Новая Каховка | Хмельницкий Шепетовка Камянец-Подольский | Черкассы Смила Умань | Чернигов Прилуки Нежин| Черновцы

     

     

     

     реклама
    Логин:
    Пароль:
    Забыл пароль · Регистрация

     реклама







    --------------
    Минимализм в интерьере
    --------------
    Дизайн интерьера квартиры
    --------------
    Двери из массива или дверь, как достойный элемент интерьера
    --------------
    Дом субкультуры из грузовых контейнеров
    --------------
    Экономия газа в отоплении.
    --------------
    8 августа День строителя!!! Поздравления от салона штор Мишель
    --------------
    Тайна цвета в интерьере
    --------------
    Кионори Кикутаке — живая легенда современной архитектуры
    --------------
    Дизайнер интерьера: от модерна до hi-tech
    --------------
    Верная обстановка детской влияет на развитие Вашего ребенка
     



     реклама

     



    Украинская Баннерная Сеть


     реклама


     реклама

    Онлайн всего: 0
    Гостей: 0
    Пользователей: 0


     
    undament © 2008  Хостинг от uCoz