This version of the page http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?p=287683 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-18. The original page over time could change.
ФОРум ОБОЗа :: Просмотр темы - АБОРТ. ЛЕДЕНЯЩАЯ ПРАВДА.
АвтофорумFAQПоискПользователиГруппы Регистрация  Профильличные сообщенияВход

Новости
ФК Динамо Киев

 Сейчас обсуждаются 

АБОРТ. ЛЕДЕНЯЩАЯ ПРАВДА.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMO
Досвідчений форумчанин
цитировать



Репутация: +36/–72    

Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 451
Откуда: ХАРЬКОВ

Сб 2.05.2009 03:42  

Просмотри сам. Скопируй этот пост и размести на другом форуме.

АБОРТ

ЛЕДЕНЯЩАЯ ПРАВДА


http://politicon.at.ua/forum/31-297-1

Это не акция борьбы с абортами,
это борьба за выживание нашего народа...

_________________
Долги по ЖКХ выбивать из народа дубиной! Янукович и Ко.
Тирания от Януковича и ПР, Коммунистов, Блока Литвина, Тигипко и прочих отщепенцев.
Вернуться к началу
voluniaka
Аксакал форуму
цитировать



Репутация: +936/–61    

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 2287


Сб 2.05.2009 08:59  

Не думаю, что это "околополитическое", тем более такая тема есть в оффтопе. Но, уж так и быть, аборт можно рассматривать, как и автаназию, избавляющий от проблем и мук будущее тело.
Или Вы DEMO, решительно и жестоко хотите обречь неродившегося человека на нелюбовь, сиротство, нищету, голод, пьянство, наркоманию, хроническую болезнь. Если бы я был фашист, то сказал бы Вам: правильно, нефиг, пусть испытает все "прелести" жизни, но я не "если" и поэтому не соратник.
Вернуться к началу
DEMO
Досвідчений форумчанин
цитировать



Репутация: +36/–72    

Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 451
Откуда: ХАРЬКОВ

Сб 2.05.2009 17:07  

voluniaka писал(а):
Или Вы DEMO, решительно и жестоко хотите обречь неродившегося человека на нелюбовь, сиротство, нищету, голод, пьянство, наркоманию, хроническую болезнь. Если бы я был фашист, то сказал бы Вам: правильно, нефиг, пусть испытает все "прелести" жизни, но я не "если" и поэтому не соратник.


Ваш взгляд на проблему, как по мне, - ошибочен.

Там на Сайте, в первом посте, есть слова, кому предназначается тот топик...

"Рекомендовано к ознакомлению девочкам старших классов для понимания моральной проблемы абортов
Обязательно к просмотру мужчинами"


Перед тем, как отдаться зову похоти, надо вспомнить о том, к чему эти маленькие радости могут привести и уж тогда получать своё наслаждение с полной ответственностью за последствия...

P.S. Что касается политики-не политики... В стране идёт мор населения. Вымерло ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ! И Вы спрашиваете, политический ли это вопрос? Это более чем политический вопрос. Это вопрос сохранения Украины, как Украины.
_________________
Долги по ЖКХ выбивать из народа дубиной! Янукович и Ко.
Тирания от Януковича и ПР, Коммунистов, Блока Литвина, Тигипко и прочих отщепенцев.
Вернуться к началу
громада
Ветеран форуму
цитировать



Репутация: +122/–42    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 732
Откуда: Украина

Сб 2.05.2009 18:03  

DEMO писал(а):
В стране идёт мор населения. Вымерло ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ! И Вы спрашиваете, политический ли это вопрос? Это более чем политический вопрос. Это вопрос сохранения Украины, как Украины.

При Союзе одно время аборты были запрещены законом. И что? Думаете не делали? Делали, медиков наказывали, женщины иногда даже погибали от осложнений, но это не останавливало. Так то был ЗАКОН, а то мораль... У нас с моралью сейчас очень туго, при чём у представителей всех уровней социальной вертикали. Курильщиков и раком пугают и импотенцией и инфарктом и шо??? Нашего человека ля-ля мало трогает.
_________________
Зомбированным Юлей Григян посвящается...
Встань Тарасе, подивись до чого ми дожились
Вернуться к началу
wizardy
Знавець
цитировать



Репутация: +963/–18    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 7573
Откуда: Киев

Сб 2.05.2009 18:18  

voluniaka писал(а):
Или Вы DEMO, решительно и жестоко хотите обречь неродившегося человека на нелюбовь, сиротство, нищету, голод, пьянство, наркоманию, хроническую болезнь.

ВЫ помните лирический эпиграф к фильму "Республика ШКИД" ?

=========================
По приютам я с детства скитался
Не имея родного угла.
Ах, зачем я на свет появился
Ах, зачем меня мать родила
=========================

Далее следовала статистика по беспризорным детям. Нашим политикам не мешало бы задуматся...а ведь советам тогда было намного тяжелее, тем не менее - организовали приюты, одели, накормили и напоили.
Мое мнение - аборты должны быть законодательно разрешены, НО...государство должно принимать меры, чтобы ребенок остался жив. Если уж мать наотрез отказывается от ребенка, пусть отдает его на попечительство государства. Государство, которое не заботится о детях, лишено будущего ....
_________________
Не надо врать
Вернуться к началу
громада
Ветеран форуму
цитировать



Репутация: +122/–42    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 732
Откуда: Украина

Сб 2.05.2009 18:36  

wizardy писал(а):
Нашим политикам не мешало бы задуматся...а ведь советам тогда было намного тяжелее, тем не менее - организовали приюты, одели, накормили и напоили.

Тю так то ж были коммуняки, они и на энтузиазме работать могли, а демократам ( особенно ОЧЕНЬ бедным, тем кто без жилья-имущества, у кого дискоординация зрительно-хватательных функций) нужно на взносы для регистрации на пост президента заработать, в Греции-Панаме, Америке тылы для отступления подготовить. Так что им не до бомжацких детей , им о светлом демократическом евроатлантическом будущем Украины думать надо!!!
_________________
Зомбированным Юлей Григян посвящается...
Встань Тарасе, подивись до чого ми дожились
Вернуться к началу
громада
Ветеран форуму
цитировать



Репутация: +122/–42    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 732
Откуда: Украина

Сб 2.05.2009 18:42  

wizardy писал(а):
Государство, которое не заботится о детях, лишено будущего ....

О детях думают те правительства для которых дети - будущее их страны. А помаранчикосы по всей Украине кресты ставят, да о голодоморе на каждом углу толдычат, так что вот оно какое, наше будущее глазами "любого друга". И Юля , как верный идеалам майдана партайгеноссе, ведёт Украину в это будущее твёрдой поступью, семимильными, так сказать, шагами.
_________________
Зомбированным Юлей Григян посвящается...
Встань Тарасе, подивись до чого ми дожились
Вернуться к началу
wizardy
Знавець
цитировать



Репутация: +963/–18    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 7573
Откуда: Киев

Сб 2.05.2009 19:09  

громада писал(а):
О детях думают те правительства для которых дети - будущее их страны. А помаранчикосы по всей Украине кресты ставят, да о голодоморе на каждом углу толдычат, так что вот оно какое, наше будущее глазами "любого друга". И Юля , как верный идеалам майдана партайгеноссе, ведёт Украину в это будущее твёрдой поступью, семимильными, так сказать, шагами.

Демагогия в такой теме неуместна. Бело-голубые ничем не отличаются от помаранчевых в плане заботы о детях.
_________________
Не надо врать
Вернуться к началу
Орк
Майстер
цитировать



Репутация: +1733/–120    

Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 13510
Откуда: Николаев

Сб 2.05.2009 19:24  

wizardy писал(а):
Бело-голубые ничем не отличаются от помаранчевых в плане заботы о детях.

Как Вы там печатку лепили про слив .
Визарди, сейчас у власти помаранчевая банда захватившая власть в стране путем различных махинаций как с законностью так и с общественным мнением. Если уж такими методами дорвались да еще и наобещали полную пазуху, пусть теперь и за эти дела отвечают. Но пока мы видим только кресты по всей стране и стенания по поводу различных "злочинных" режимов. Где реальные дела этой власти? Одни победно-пэреможни рапотрты "а-ля совок"
_________________
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Эйнштейн
http://www.playcast.ru/?module=file_info_module&viewType=3&workId=1133645
Вернуться к началу
voluniaka
Аксакал форуму
цитировать



Репутация: +936/–61    

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 2287


Сб 2.05.2009 20:07  

DEMO, Вы случайно не соратник С. Аделаджи? Надеюсь, что нет. Вы пытаетесь развязать прблему не с того конца. Или, что бы Вам было понятнее, сделат аборт через ж.пу. О том что
DEMO писал(а):
получать своё наслаждение
это необходимо и круто гласят ВСЕ рекламные ролики СПИДа и презерватива. Эти рекламы просто орут - "трахайтесь, как кролики, чем раньше и чем чаще, тем выше доходы производителей резиновых изделий".
А так же DEMO, есть понятие любовной страсти, кто не импотент, тот знает.
DEMO писал(а):
В стране идёт мор населения. Вымерло ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ! И Вы спрашиваете, политический ли это вопрос? Это более чем политический вопрос.

Стране надо пушечное мясо? Вы об этом? Качество жизни таких людей не позволит им выбиться не то что в элиты, даже в средний класс. Впрочем, таскать шпалы ( а они сейчас ж/беонные), класть асфальт, носить ведрами бетон такой люд необходим. А так же как основной потребитель пиво-вино-водочных изделий.
Вернуться к началу
DEMO
Досвідчений форумчанин
цитировать



Репутация: +36/–72    

Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 451
Откуда: ХАРЬКОВ

Сб 2.05.2009 20:33  

voluniaka, простите, считаете ли Вы себя вменяемым и адекватным?

Не пойму, Вы за аборты? Тогда Вам бы следовало пойти обругать свою маму, за то, что она аборт не сделала, когда Вас вынашивала.
Вернуться к началу
Soldat
Аксакал форуму
цитировать



Репутация: +1402/–98    

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 4798
Откуда: Чарівний край Черемоша й Прута!

Сб 2.05.2009 20:41  

Орк писал(а):
Если уж такими методами дорвались да еще и наобещали полную пазуху, пусть теперь и за эти дела отвечают.


Ни в коей мере не оправдывая оранжевую серость, но Янык-то чем лучше?
_________________
http://www.aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=9926879
Вернуться к началу
Орк
Майстер
цитировать



Репутация: +1733/–120    

Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 13510
Откуда: Николаев

Сб 2.05.2009 20:56  

DEMO
Ты рассуждаешь как ныне исчезнувший Драч. Типа возразить на очевидные вещи нельзя, а вроде как и соглашаться нет охоты с твоими доводами. Он (Драч) тоже так вопросы ставил и народ на форуме, шоб скотинами не выглядеть с ним соглашался. А ведь по сути вопросов в таком деле как аборт - немерянно. Зачастую женщины на словах гневно против абортов выступают, а когда "залет с последствиями" в нычку бегут в "химчистку".
Вот у меня сосед был у которого на девяти метрах в квартире пять человек шиковали. Старший пацан недавно женился и по-первах еще и жену привел. Теперь они с женой на квартире живут, а с родителями еще двое детей разного пола осталось. Мужик всю жизнь прожил в скотских условиях и просвета на старости лет не видно. И это еще хорошо, что не в трущобах живет, а в малосемейке.
Второй вопрос - это матери-одиночки которых плодили в "совке" для поднятия рождаемости. И чем это все кончилось? Очень многие так и делали как Вы говорите:
Цитата:
Тогда Вам бы следовало пойти обругать свою маму, за то, что она аборт не сделала, когда Вас вынашивала.

_________________
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Эйнштейн
http://www.playcast.ru/?module=file_info_module&viewType=3&workId=1133645
Вернуться к началу
Орк
Майстер
цитировать



Репутация: +1733/–120    

Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 13510
Откуда: Николаев

Сб 2.05.2009 21:01  

Soldat писал(а):
Орк писал(а):
Если уж такими методами дорвались да еще и наобещали полную пазуху, пусть теперь и за эти дела отвечают.


Ни в коей мере не оправдывая оранжевую серость, но Янык-то чем лучше?

Да ничем он не лучше. Только вот ему так массово не верят как помаранчевым поверили. И ждать когда бандиты начнут выполнять обещанное не стали, а вот помаранчи постоянно выпрашивают то "второй шанс", то у "мудрого народа" опять же надежды на "перезагрузку". На выходе - логический 0. (надеюсь тебе известно про шо я)
_________________
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Эйнштейн
http://www.playcast.ru/?module=file_info_module&viewType=3&workId=1133645
Вернуться к началу
Soldat
Аксакал форуму
цитировать



Репутация: +1402/–98    

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 4798
Откуда: Чарівний край Черемоша й Прута!

Сб 2.05.2009 22:10  

Орк писал(а):
И ждать когда бандиты начнут выполнять обещанное не стали


Видел, как ваш Колесников своего обидчика Пенчука на 8 лет с конфискацией укатал? И как за таких бандюг можно агитировать? Очень жаль, что оранжи их все не прижали к ногтю. И те ведь beep поначалу! Некоторые съебнули и даже пострелялись. То был шанс. Сейчас всё просрано. Одна надежда - на какое-то чудо. Лично я ни за каких евреев больше голосовать не буду. Ни за юлькиных, ни за ваших, ни тем более за юсченковых. Разве что за Олежку Тягныбока. Остальные - полные уёпки. Все.
_________________
http://www.aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=9926879
Вернуться к началу
Имя
Введите код Введите код "сто двадцать четыре" чтобы отправить Ваше сообщение.
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:
 
Показать сообщения:   
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.
© 2010 Первый информационный портал «ОБОЗ.ua - Обозреватель». Все права защищены.


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB