This version of the page http://www.seolider.net/internet-marketing/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Интернет маркетинг. Профессиональный маркетинг сайта
интернет маркетинг
реклама в интернете
  • рус
  • укр
info@seolider.net
(067) 370 40 17
Реклама
Теги
  • Раскрутка сайта
  • Оптимизация сайта
  • Интернет маркетинг
  • Интернет реклама
  • Поисковое продвижение

Метки

Интернет маркетинг

Интернет-маркетинг

Качественная реклама? Эффективные продажи? Динамичный рост спроса и целевой аудитории? Да! С услугами Интернет-маркетинга нашего агентства!

Маркетинг – это применение мер по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю.

Интернет-маркетинг – это комплекс действий направленных на продвижение и продажу товаров или услуг с помощью технологий сети Интернет. Основным носителем информации выступает сайт производителя, на котором содержатся необходимые данные об услугах или товарах. Большинство инструментов интернет-маркетинга применяют для приведения потенциальных клиентов на сайт.

Закажите услугу уже сегодня!

Маркетинг в Интернете наращивает мощности – открытие интернет-магазинов, веб-аукционов и др. Согласно статистическим исследованиям количество пользователей украинского Интернета растет, и они все больше времени проводят в сети. В этом году предполагается формирование лидеров рекламной отрасли и повышения уровня показателей качества услуг. Поэтому важно понимать, насколько важным является именно эта сфера продаж и вовремя воспользоваться актуальным предложением специалистов интернет-отрасли.

Одним из ведущих специалистов в области интернет-маркетинга является агентство «Seolider». Среди наших клиентов – более сотни производителей! Они на собственном опыте убедились, насколько действенными могут стать инструменты интернет-маркетинга, если умело их применить. Доверьте свой бизнес профессионалам – и Вы не пожалеете!

Все, что можно продать, можно продать выгодно!

Маркетинг – это искусство продаж. Это умение мотивировать, поощрять, заинтересовать покупателя. Профессиональная мотивация происходит без давления и навязывания, наоборот – анализируются достоинства товара, внимание акцентируют на преимуществах, пользе от приобретения.

Запомните – все, что продается, можно продать выгодно, воспользовавшись инструментами интернет-маркетинга:

• Медийная (баннерная) реклама.

Создание баннеров различных размеров и стилей. Они динамичные, анимированные, мультимедийные, а потому являются инструментами скорейшего привлечения целевой аудитории.

• Контекстная реклама

Относительно недорогой и чрезвычайно эффективный инструмент интернет-маркетинга. Такой вид рекламы наиболее подходит для привлечения на сайт уже заинтересованной аудитории. Существуют варианты: разместить рекламу на тематических сайтах или же использовать поисковую контекстную рекламу. Преимущество такой услуги в том, что ее можно запустить и закончить по желанию заказчика в любой момент.

• Мобильный маркетинг

Тонкий психологический инструмент, призванный привлекать широкую аудиторию к участию в различных промо-акциях. Сегодня это наиболее эффективный вид персонифицированного контакта с потребителем, при котором формируется позитивное впечатление о будущем товарном предложении.

• Поисковая оптимизцация (SEO)

Ваш сайт оптимизируется – то есть становится «понятным» для поисковых систем. Соответственно, Вас легче будет найти в Интернете и количество посетителей сайта увеличится. Максимально эффективный и низкий по себестоимости способ привлечения клиентов.

• Брендирование / спонсорство

Этот инструмент направлен на долгосрочную коммуникацию с аудиторией. Цены невысокие.

• Вирусный маркетинг

Массовое распространение рекламного материала (например, через видеоролик, карикатуру, фотографию, коллаж) среди пользователей со схожими интересами. Из.минка этого инструмента – в интересности и качестве материала и рекламной информации. Стоимость контакта невысока.

• Скрытый маркетинг

Используется в общении на интернет-форумах и блогосфере для формирования мнения или необходимой реакции на новую услугу или товар. Лидеры и участники дискуссий влияют на тех, с кем общаются онлайн, а также на тех посетителей, которые будут перечитывать эту информацию позже. Таким образом через живое общение создается позитивное впечатление о товаре, более того, негативный рекламный эффект в любом его проявлении совершенно отсутствует.

• Формирование общего мнения (PR)

Мощный инструмент влияния на широкую аудиторию, реализующий восприятие большого количества информации без перехода на сайт рекламодателя. Этот способ относительно дороже, однако его эффект впечатляет своей масштабностью и эффективностью.

Все эти инструменты призваны создать спрос, мотив, стремление приобрести Ваш товар и воспользоваться услугами, которые Вы предлагаете. Каждый из них является действенным, а при правильном комбинировании можно получить неожиданно высокие результаты продаж.

Стоит отметить, что оптимальный эффект от правильного взаимодействия инструментов можно получить исходя из целей маркетинговых задач. Как профессионалы в данной области, мы можем помочь Вам проанализировать свою стратегию маркетинга и предложить наиболее эффективные решения Ваших задач. Продавайте выгодно!

Вы можете обратиться к нам по телефону или заполнить заявку.

Быстрая связь
Contact Form
Ваше имя
Телефон

МЫ Вам
перезвоним

Связь
через e-mail

Связаться