This version of the page http://news.car.ua/?p=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 9, новости с 97 по 108.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Seat Leon
Мелкий хищник
Skoda Fabia
Унисекс в большом городе
Fiat Bravo
Олимпийские резервы
Mercedes-Benz CLC-klasse
Mercedes CLC продается в комплекте с безразличием
Peugeot 307
НЕДЕТСКАЯ ИГРУШКА
Последние объявления
Mazda 6
24,200 $
Chevrolet Aveo
9,300 $
Mitsubishi Pajero Wagon
38,600 $
Hyundai Tucson
23,600 $
Mitsubishi Grandis
17,800 $
Автомобильные новости
 
назад4567891011121314вперед
Mazda отзывает 200 тысяч своих авто
Из-за проблем с усилителем руля, японская компания Mazda сообщила о старте отзыва порядка 200 тысяч автомобилей Mazda3 и Mazda5, которые сошли с конвейера в период с 2007 по 2009 годы.
54
0
Опубликовано: 17.08.10 10:36
BMW Х1 - самый востребованный кроссовер в Европе
Не смотря на жестокую конкуренцию на Европейском рынке от Audi, баварский автопроизводитель BMW сумел удержать первое место по продажам кроссоверов и внедорожников премиум-класса.
132
0
Опубликовано: 17.08.10 10:00
Шведу сулит штраф в 1 миллион долларов
Несколько дней назад мы писали о том, что в Швейцарии у шведского водителя отобрали супер-кар Mercedes-Benz SLS AMG за превышение скорости. Теперь, помимо конфискованного авто, лихачу может светить штраф в размере 1 миллион долларов.
128
0
Опубликовано: 16.08.10 16:39
Стритрейсинг в Запорожье закончился трагедией
Четыре молодых человека чуть не погибли в результате неудачного стритрейсинга. Выпив немалое количество алкоголя, друзья решили «погонять» по городу. Результатом не обдуманного поступка стало серьезное ДТП.
119
0
Опубликовано: 16.08.10 16:23
Мечта маршрутчика: трехосный Mercedes-Benz Sprinter City 77
Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz покажет на Ганноверском автосалоне свой новый флагман микроавтобусов – трехосный Sprinter City 77, который сможет принимать 40 пассажиров на борт.
172
0
Опубликовано: 16.08.10 13:27
Майк Тайсон продает свой Bentley за бесценок
Легендарный боксер Майк Тайсон, известный своими неординарными поступками, а также частыми визитами в не столь отдаленные места, испытывая не шуточные финансовые проблемы, продает на аукционе свой эксклюзивный Bentley Continental T 1997 года выпуска, по смехотворной цене.
156
0
Опубликовано: 16.08.10 13:11
Шпионы показали Lada Granta
Волжский автозавод не сумел скрыть от фотошпионов свою новую, бюджетную модель Lada Granta. В Интернете появилось первое «скрытое» изображение автомобиля. Он является «упрощенной» версией Kalina, дебют, которого, намечается на Московском автосалоне.
465
0
Опубликовано: 16.08.10 12:45
Morgan показали свой четырехместный флагман [ФОТО]
Автомобильная компания из Британии Morgan, которая специализируется на выпуске спортивных авто стилизированных под ретро, показала первые фотографии своего нового четырехместного автомобиля под названием Eva GT, который обещает стать следующим флагманом компании.
107
0
Опубликовано: 16.08.10 12:29
Mustang Boss 302 - сочетание сбалансированности и динамики [ВИДЕО, ФОТО]
Недавние слухи о возрождении легендарной модели Mustang Boss, автопроизводитель Ford развеял самым конкретным способом – выпустил модель Boss 302, которая стала воплощением супер-динамики и сбалансированности.
74
0
Опубликовано: 16.08.10 11:46
Купив Ferrari 458 Italia счастливец угробил ее через 24 часа [ВИДЕО]
Ровно 24 часа счастливый обладатель новенького супер-купе Ferrari 458 Italia смог покататься на нем. Не сумев справиться с управлением, теперь уже несчастный, в дребезги разбил авто об дерево, прямо возле фабрики автопроизводителя в Маранелло.
91
0
Опубликовано: 16.08.10 10:56
Бюджетную Skoda презентуют в Москве
Чешская компания Skoda, которая весной пообещала выпустить на рынок новый автомобиль «эконом-класса», представит свою последнюю разработку на Московском автошоу. Новинка под названием Felicia, будет дешевле, чем Fabia.
142
0
Опубликовано: 16.08.10 10:10
В США разыщут самый старый Porshce
В этом году, немецкая компания Porsche празднует свое 60-летие на Североамериканском рынке. В связи с этой знаменательной датой, немцы решили отыскать самый старый автомобиль своей марки на территории США.
61
0
Опубликовано: 16.08.10 09:55
назад4567891011121314вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль