This version of the page http://news.car.ua/?p=53 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 53, новости с 625 по 636.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Mazda Mazda 6
Нагнетатель
Opel Astra
Cкажи крыше «нет»!
Peugeot 407
Гламурный, но мужчина
Kia Magentis
Лимузин по-корейски
Renault Espace
Быстрый, большой, удобный
Последние объявления
ГАЗ 24
1,500 $
Chevrolet Niva
11,000 $
ВАЗ 2106
2,200 $
Dacia Logan
11,500 $
Nissan Almera
6,000 $
Автомобильные новости
 
назад4849505152535455565758вперед
Первые официальные фотографии нового хэтчбека Citroёn С4
В этот вторник автопроизводитель Citroen распространил первые фотографии нового хэтчбека C4 следующего поколения. Дебютный показ этой модели запланирован на осень в рамках Парижского автосалона.
196
0
Опубликовано: 01.06.10 11:04
Bentley подумывает над семейным авто
Автомобильная компания с Англии – Bentley планирует в скором времени представить на рынке собственный семейный автомобиль, который на данный момент отсутствует в автомобильной линейке производителя.
166
0
Опубликовано: 01.06.10 10:28
800-сильный электромобиль от Bugatti
Легендарная французская компания Bugatti разработала небывалый до сих пор проект электромобиля, в котором мощность двух двигателей составляет 800 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - невероятные 2200 Hm.
182
0
Опубликовано: 01.06.10 10:08
В компании Jaguar грядут большие перемены
В ближайшие годы в продуктовой линейке Jaguar намечаются большие перемены: семейство автомобилей пополниться сразу несколькими абсолютно новыми автомобилями, одной из которых, должна стать спортивная машина, способная составить конкуренцию Audi R8.
201
0
Опубликовано: 31.05.10 17:29
Зверье с жезлами в руках. ГАИшники избили мужчину ради удовольствия
Украинская милиция деградирует в геометрической прогрессии. В последние годы эту правоохранительную структуру оккупировали явные отморозки, дегенераты и просто морально разложившиеся люди. Особенно это проявляется в рядах Госавтоинспекции.
223
3
Опубликовано: 31.05.10 16:14
Lotus Europa снимают с производства
Компания Lotus объявила о своих намерениях прекратить производство спортивных автомобилей Europa. Взамен этой модели должна придти Evora. В свою очередь, европейские дилеры уже прекратили принимать заявки на покупку Europa.
190
0
Опубликовано: 31.05.10 14:38
Fisker Karma идет на конвейер
Наконец-то американская автомобильная компания Fisker Automotive насобирала необходимую сумму денежных средств для запуска серийного производства люксового гибридного седана Fisker Karma, который долгое время путешествовал по выставочным мероприятиям в поисках инвесторов. Производство обещают наладить уже в этом году.
205
0
Опубликовано: 31.05.10 12:07
В Запорожье водитель чуть не убил ребенка
В Запорожье местный водитель, пытаясь скрыться от милиции на своем автомобиле Ford, устроил настоящие гонки. Не справившись с управлением, водитель на полном ходу врезался в припаркованную «Таврию», в которой находился 10-летний мальчик.
201
0
Опубликовано: 31.05.10 11:27
Cadillac отзывает модель SRX
Американский концерн General Motors объявил о старте кампании по отзыву кроссоверов Cadillac SRX с обнаруженными проблемами в топливной системе, которые могут привести к возгоранию автомобиля. Отзыву подлежать автомобили 2010 года, укомплектованы 2.8-литровым турбированным мотором V6.
203
0
Опубликовано: 31.05.10 10:25
У компании Dodge новый логотип
Компания Dodge продолжает обновляться. На этот раз, фирма представила свой новый логотип. Подобный лейбл будет использоваться в рекламных акциях, Интернете и коммерческих проектах, но на продуктах и представительствах компании, новый логотип не будут употреблять.
315
0
Опубликовано: 31.05.10 09:53
Saab готовит наследника модели 92
Руководство шведской компании заявило о намерении выпустить наследника легендарной модели 92, которая вышла более 60 лет назад. Новый миникар обещает появиться в ближайшие три года, и составить конкуренцию таким моделям, как Volkswagen New Beetle, Fiat 500 и MINI Cooper.
170
0
Опубликовано: 31.05.10 09:35
Доходы группы Jaguar Land Rover растут
Индийская компания TATA – владелец британской группы Jaguar Land Rover заявляет, что с марта 2009 года по март 2010 года прибыль компании до уплаты налогов составила 32 миллиона фунтов стерлингов.
337
0
Опубликовано: 28.05.10 15:26
назад4849505152535455565758вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль