This version of the page http://news.car.ua/?p=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 5, новости с 49 по 60.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Honda S2000
КАПЛЯ РТУТИ
Nissan Note
В точном соответствии
Infiniti QX
Большие перемены
Honda Legend
ВТОРОЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ
Volkswagen Scirocco
Народное купе
Последние объявления
ГАЗ 31
5,500 $
Toyota Corolla
16,900 $
Volkswagen Polo
7,500 $
Opel Omega
5,500 $
Kia Cerato
11,100 $
Автомобильные новости
 
назад1234567891011вперед
Парень чудом выжил после страшного ДТП [ВИДЕО]
19-летний парень выжил после чудовищного ДТП, в котором его машина пролетела порядка 15 метров в воздухе, после чего влетела в бетонные опоры эстакады, и разлетелась на мелкие кусочки.
96
1
Опубликовано: 26.08.10 14:47
Глава харьковского метрополитена погиб в ДТП
25-го августа на трассе Харьков-Ялта в дорожно-транспортной аварии погиб глава государственного предприятия «Харьковский Метрополитен» Сергей Мусеев. Покойный на днях отметил свое 50-летие.
91
1
Опубликовано: 26.08.10 14:04
"Великая китайская пробка" увеличилось до 260 километров
Протяжность автомобильной пробки на трассе Пекин-Тибет, что не далеко от столицы Китая, растянулась уже на 260 километров. Сейчас, затор раскинулся от провинции Хубэй до автономного региона Внутренняя Монголия.
101
0
Опубликовано: 26.08.10 13:11
Янукович и Медведев примут участие в автопробеге
Президенты Украины и России – Виктор Янукович и Дмитрий Медведев примут участие в автопробеге, который пройдет на совместной границе двух государств Брянск-Сумская область.
37
0
Опубликовано: 26.08.10 12:52
Могилев уволил ГАИшника за мат
Министр внутренних дел Украины Анатолий Моглиев, лично сообщил о том, что уволил сотрудника Джанскойской ГАИ Федора Шкаберина за оскорбительные высказывания в сторону водителя и превышение должностных полномочий.
49
0
Опубликовано: 26.08.10 12:39
ММАС 2010: Обновленный Ford Mondeo
На Московском автосалоне, состоялась премьера обновленного седана и универсала Ford Mondeo. Автомобиль слегка изменил свою внешность и получил модернизированную линейку силовых установок.
189
2
Опубликовано: 26.08.10 11:52
ММАС 2010: мировая премьера Renault Latitude
В рамках Международного московского автосалона, французская компания Renault провела мировую премьеру седана Latitude. В Украине эта модель появится осенью с возможностью выбрать шесть версий комплектации с двигателями 2.0 и 2.5 литра в паре АКП или вариатором.
77
0
Опубликовано: 26.08.10 11:11
Первые снимки свежего Nissan GT-R
Японская компания Nissan продемонстрировала первые официальные снимки обновленного спорт-кара GT-R, который пойдет в продажу этой осенью. Основное обновление касается экстерьера, правда, некоторые источники утверждают и о дополнительной мощности.
49
0
Опубликовано: 26.08.10 10:17
Honda показала дизайн новой модели
Японская компания Honda показала как будет выглядеть их новая гибридная модель Jazz, которая совместит в себе бензиновый и электрический моторы. Мировая премьера новинки должна состоятся на Парижском автосалоне.
71
0
Опубликовано: 25.08.10 16:21
Cadillac Аль Капоне будет продан с аукциона
Личный автомобиль легендарного американского гангстера Аль Капоне, за которым, в свое время, гонялась чуть ли не каждая полицейская машина Чикаго, теперь стала целью номер один у коллекционеров раритетных авто.
51
0
Опубликовано: 25.08.10 15:21
1015-сильный Mercedes-Benz. Прокачали не по-детски! [ВИДЕО]
Малоизвестное тюнинг-ателье МКВ с Германии, решило поразить мир своими возможностями в «прокачке». Для этого, тюнинговщики взяли Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series и усилили его до умопомрачительных 1015 лошадиных сил и крутящим моментом 1300 Hm.
93
0
Опубликовано: 25.08.10 14:30
В Париже покажут обновленную Mazda2
Японская компания Mazda, в рамках Парижского автосалона, представит публике свою обновленную модель Mazda2. Об этом сказано в официальном пресс-релизе компании.
45
0
Опубликовано: 25.08.10 13:54
назад1234567891011вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль