This version of the page http://news.car.ua/?p=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 16, новости с 181 по 192.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Audi TT
Audi TTS оказалась темной лошадкой
Mitsubishi L 200
Mitsubishi L200
Honda Accord
Но скорость любит больше
Chery Eastar
Восточный слуга
Infiniti FX
Возвращение из Адской глотки
Последние объявления
Lexus LX
118,900 $
Lexus LS
96,900 $
Toyota Camry
33,900 $
Hyundai i10
12,000 $
Subaru Forester
25,300 $
Автомобильные новости
 
назад1112131415161718192021вперед
Cadillac Escalade - самый угоняемый автомобиль в США за последних 10 лет
Полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade снова вернул себе пальму первенства среди самых угоняемых автомобилей в США. В среднем, на каждую тысячу автомобилей Escalade приходиться 10 обращений к страховым компаниям за возмещением из-за угонов.
347
0
Опубликовано: 03.08.10 11:13
Lancia выпустит новые модели Ypsilon и Phendra
Итальянский автопроизводитель решил обновить свои модели Ypsilon и Phedra, которые могут дебютировать в следующем году на Женевском автосалоне.
133
0
Опубликовано: 03.08.10 10:44
Honda - третий автопроизводитель в США
Согласно данным, японская компания Honda стала третьим по производительности концерном на территории США. Фирма обогнала своего главного конкурента Toyota и оставила позади Chrysler, уступив лишь Ford и General Motors.
143
0
Опубликовано: 03.08.10 10:30
Новая Idea от Fiat
Самый крупный итальянский автопроизводитель показал первые фотографии концептуального автомобиля, а точнее, рейстайлинговую версию модели Idea, предназначенную в первую очередь для Южноамериканского рынка. Но, не за горами и европейская версия.
214
0
Опубликовано: 02.08.10 17:53
Peugeot представит новый концепт
Французская компания Peugeot планирует на «родном» автошоу в Париже представить публике свой новейший концепт-кар спроектированный на общей платформе с Citroen DS4 HighRider, который был показан весной в Женеве.
198
0
Опубликовано: 02.08.10 15:21
Volkswagen представит гибридное... радио!
Гибридный автомобиль, гибридный двигатель и даже гибридный спорт-кар звучит более-менее привычно. А как вам гибридное РАДИО?
353
0
Опубликовано: 02.08.10 14:27
Porsche Cayman станет проворнее
Немецкая компания Porsche для автосалона в Лос-Анджелесе подготовила более быструю версию купе Cayman. Апгрейд спортивной модели получил название Clubsport, и сможет покорить первую «сотню» за 4.6 секунды, что на пол секунды быстрее, чем у «простого» Cayman S.
128
0
Опубликовано: 02.08.10 12:41
Индийские ГАишники ловят нарушителей в Интернете
Дорожная полиция города Дели решали бороться с нарушителями ПДД достаточно нестандартным способом. Правоохранители создали в популярной социальной сети Facebook собственную страничку, где предложили автомобилистам обсуждать дорожную ситуацию, делиться советами и оставлять пожелания.
209
0
Опубликовано: 02.08.10 11:56
"АвтоВаз" остановил производство из-за жары
Со 2-го по 8-е августа, производство автомобильной продукции на предприятии ОАО «АвтоВАЗ», из-за аномально высокой температуры воздуха, которая в настоящий момент наблюдается в Тольятти.
113
0
Опубликовано: 02.08.10 11:37
Следующее поколение Daewoo Matiz выйдет в августе
Популярная малолетражка следующего поколения Daewoo Matiz поступит в продажу уже в августе 2010 года. Машину уже начали собирать на предприятии «GM Uzbekistan».
238
0
Опубликовано: 02.08.10 11:21
Василий Вирастюк попал в серьезное ДТП [ФОТО]
Первого августа, в Киеве, сильнейший человек планеты Василий Вирастюк попал в серьезное ДТП. Его Mitsubishi Pajero столкнулось с Suzuki Grand Vitara, после чего внедорожник спортсмена перевернулось несколько раз.
522
0
Опубликовано: 02.08.10 10:41
Американец заплатил $200 тысяч за парковку у своего дома
Житель американского города Одесса, штат Флорида, потратил 2 года своей жизни и 200 тысяч долларов, чтобы добиться права парковать свой автомобиль у своего же дома.
186
0
Опубликовано: 30.07.10 17:56
назад1112131415161718192021вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль