This version of the page http://news.car.ua/?p=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 13, новости с 145 по 156.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Lexus RX
Равнение на Lexus
Audi TT
Волчья сущность
Nissan Teana
Убить "Кэмри": vol. 2
Kia Sorento
Тишь да гладь
Volvo XC70
«Пакет для плохих дорог»
Последние объявления
Toyota Camry
16,800 $
Nissan Tiida
14,500 $
Daewoo Lanos
6,600 $
Mercedes-Benz E-Klasse
95,500 $
Nissan Note
10,800 $
Автомобильные новости
 
назад89101112131415161718вперед
У шведа забрали Mercedes-Benz SLS AMG за привешение скорости
Полиция швейцарского города Фрибург, арестовала супер-кар Mercedes-Benz SLS AMG одного из водителей из соседней Швеции, после того, как он установил новый рекорд превышения скорости – 290 километр в час.
128
1
Опубликовано: 10.08.10 15:41
Honda прекращает поставки Civic Type R в страны Европы
Японская компания Honda объявила о прекращении поставок во многие европейские страны своей «зараженной» модели Civic Type R, после того, как автомобиль не прошел экологические требования «Евро-5».
85
0
Опубликовано: 10.08.10 15:25
В Нидерландах придумали экологические автотрассы
Ученым из Нидерландов удалось изобрести революционное решение проблемы загрязнения атмосферы. Ими был предложен специальный фотокаталитический материал, который способен превращать элементы окиси азота в безвредные нитраты. Достаточно просто добавить его в бетон или асфальт.
117
0
Опубликовано: 10.08.10 15:15
Открытый Volkswagen Eos заменят открытым Passat
Немецкий концерн Volkswagen на следующий год запланировал обновить кабриолет Eos, а уже к 2014 году заменить его полностью новой, открытой моделью, построенной на базе Passat восьмой генерации.
121
0
Опубликовано: 10.08.10 13:37
Honda отзывает с рынка США 383 тысячи автомобилей
Японская компания Honda вынуждена отозвать с рынка США 383 тысячи своих автомобилей моделей Accord, Civic и Element. У всех этих машин общий недостаток – проблемы с замком зажигания.
93
0
Опубликовано: 10.08.10 12:55
Toyota готовит доступное купе для молодежи
Японская компания Toyota приступила к разработке доступного спортивного автомобиля, главной целевой аудиторией, которого, станут молодые люди, у которых нет возможности приобрести серьезное спортивное авто.
87
0
Опубликовано: 10.08.10 12:40
«Пронто-Киев» в двух изданиях вводит новую услугу
В изданиях «Aviso. Комерційна нерухомість» и «Aviso-авто», выпускаемые ИД «Пронто-Киев», с августа 2010 года введена новая услуга – «Фотостраница».
18
0
Опубликовано: 10.08.10 15:28
Ford обновит модель Fiesta в 2012 году
Автомобильная компания Ford пообещала выпустить обновленные модели Fiesta в 2012 году. Автомобили появятся с обновленной внешностью, гаммой двигателей и спортивной версией ST.
148
0
Опубликовано: 09.08.10 16:30
SsangYong везет в Париж Super Rexton
Многострадальная автомобильная компания SsangYong из последних сил пытается удержаться на плаву мирового автопрома. Глотком воздуха для фирмы должен стать обновленный внедорожник Super Rexton, который компания презентует на Парижском автосалоне.
168
0
Опубликовано: 09.08.10 16:12
Модельный ряд Saab существенно расшириться
Новое нидерландское руководство шведского Saab, компания Spyker Cars, намерено основательно расширить модельный ряд недавно приобретенного автопроизводителя. В скором времени должны появится новое поколение модели 9-3, а также следующее поколение семейства 9-2.
155
0
Опубликовано: 09.08.10 15:39
У Nissan Leaf примитивные батареи
О том, что батареи у электрокара Nissan Leaf примитивные, заявил глава компании Tesla Motors Элон Маск. Он считает конструкцию узла батарей не достаточно продуманной, и из-за этого, батареи автомобиля не имеют шансов служить долгое время.
152
0
Опубликовано: 09.08.10 13:37
В ожидании нового купе от Subaru
Не секрет, что Toyota готовит свое купе FT-86, и не секрет, что в этом ей помогает Subaru. Возможно, из-за этого и появились различные слухи о том, что Subaru готовит собственное новое купе. Автомобиль пока не имеет названия, но обещает быть реально спортивным.
174
0
Опубликовано: 09.08.10 13:06
назад89101112131415161718вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль